Опубликовано 27 Март, 2017 - 06:05

При создании причёсок невидимки бывают незаменимы. Их легко спрятать под волосами и они хорошо фиксируют локоны. А ещё можно сделать причёску, используя ТОЛЬКО НЕВИДИМКИ, без дополнительных аксессуаров. В магазине Fix Price я приобрела набор заколок в удобной коробочке для хранения.
~~~~~~~~~~~~~~~НАБОР ЗАКОЛОК ДЛЯ ВОЛОС INSTYLE~~~~~~~~~~~~~~~

Производитель: КНР
Количество: 24 штуки
Цена: 50 рублей

​Состав: сталь

ОПИСАНИЕ
​Невидимки упакованы в полупрозрачную пластиковую коробочку. В коробке 24 заколки, по 12 штук на прозрачной основе. Купленные мной невидимки чёрного цвета, но есть ещё под "серебро" и "бронзу".
Заколка имеет одну часть прямую, другую волнистую. Металл крепкий, прочный, при использовании невидимки не деформируются. Краска с них не скалывается.
ПРИМЕНЕНИЕ

С помощью невидимок легко заколоть чёлку (особенно, если Вы её отращиваете) или использовать при создании причёсок. Для того, чтобы меньше травмировать волосы, ведь заколки металлические, нужно при закалывании волос располагать волнистую часть вниз (к коже головы).
​Бывают невидимки у которых обе стороны плоские, без волнистой части, я стараюсь избегать таких заколок, так как они могут повредить волосы.
Для лучшей фиксации локонов с помощью невидимок можно воспользоваться небольшой хитростью: сбрызнуть лаком заколку и она не будет скользить по волосам.
Если Вы закалываете волосы сбоку, то можно немного разнообразить внешний вид невидимок при помощи акриловых красок.
1. Для этого нужно закрепить невидимки на нескольких листах бумаги, чтобы заколки плотно сидели.2. Затем тонкой кисточкой нанести рисунок, я попробовала сделать геометрические рисунки.
3. Затем аккуратно отодвинуть заколки друг от друга и дать высохнуть краске.4. После того, как краска высохнет можно закалывать волосы.​Невидимки подобного вида смотрятся оригинально и необычно, но нужно не перепутать последовательность расположения заколок, чтобы сохранить рисунок.

?"Треугольник"?

​Одним из простых способов использования невидимок является создание треугольника соответственно из трёх заколок. Для того, чтобы его сделать, нужно взять две боковые прядки волос и закрепить их сзади невидимкой, расположив её горизонтально. Затем вдеть в петельку вторую невидимку и зафиксировать волосы, подняв её под углом кверху. И с помощью третьей заколки замкнуть треугольник.

⭐⭐⭐ Причёска с "жгутами"⭐⭐⭐

​Наиболее эффектной является причёска с использованием "жгутов" - крепко скрученных прядок волос. Я уже показывала пример причёски со жгутами в отзыве на аксессуар для создания причёсок. Прядки фиксируются невидимками. Можно сделать причёску, сделав "жгуты" только из верхней части волос, тогда волосы будут оставаться распущенными. А можно закрепить все волосы и тогда получится более вечерний вариант причёски.
Техника одна: волосы разделяем на пробор и берём прядку волос с одной стороны и скручиваем её в жгут, затем берём прядку с другой стороны и тоже скручиваем, далее переплетаем их между собой, формируя один жгут. Располагаем его в свободной форме на затылке и фиксируем в нескольких местах невидимками. Потом переходим к следующей прядке и повторяем тоже самое действие. "Жгуты" смотрятся интересно, образуя замысловатые узоры. Каждый раз узоры будут разные, невозможно в мелочах повторить тоже самое. К тому же я делаю причёску сама себе, как говорится, наощупь!
А вот вариант причёски с использованием всех волос, на причёску у меня ушло 16 невидимок. Но дискомфорта от их ношения на голове я не чувствовала.Если проявить фантазию, то можно придумать и другие причёски с использованием невидимок. Эти маленькие заколочки большие помощницы при создании красоты.

Будьте всегда красивыми!!!
La belle Helene

Отзывы на другие аксессуары для волос из Fix Price:
1. ВОЛШЕБНЫЙ инструмент для создания причёсок -"петелька" из Fix Price!
2. Валик с резинкой для создания красивой причёски.
3. ВАРИАНТЫ ПРИЧЁСОК с использованием аксессуара для волос INSTYLE. А как Вам нравится " с УШКАМИ" или без?
Все покупки из FIX PRICE
~~~~~~~~~~~~~~~~Отзыв о том, как я отрастила волосы от стрижки каре.~~~~~~~~~~~~~~~~~~
La belle Heleneрекомендует
27.03.2017
Я часто такими пользуюсь, очень нужная вещь Smile
27.03.2017
не знала что они есть в фиксе, надо купить)) у вас такая красота получилась)
27.03.2017
Когда у меня волосы были ниже пятой точки, то частенько мне заплетали жгуты(как косички) по 100-120 штук:) а вот скрепить их на затылке я даже не додумалась... Шикарная идея)
тоже такие есть
Мнем Ваши прически со жгутами очень нравятся! Love
Прически красивые Shy
Прически шикарные!)
Я бы даже самую простую сделать не смогла))
27.03.2017
Для создания причесок невидимки просто незаменимы.
27.03.2017
Невероятно красивая, а главное простая прическа из жгутов Smile в салоне за такую попросят кучу денег. И спасибо за лайфхаги про сбрызгивание лаком и окрашивание невидимок Smile
Очень красиво! У меня, за жизнь, скопилось невидимок 300))) Раньше делала прически, но потом стала от них голова болеть Sad(
Нивидимки нужная вещь
Симпатичные прически Smile
Прически со жгутами классные Love
27.03.2017
Сколько всего можно сделать с помощью невидимок Smile
треугольник Ваш возьму на вооружение Smile
27.03.2017
Прическа со жгутами понравилась.
очень круто!
27.03.2017
Мне очень понравилась идея с треугольником. Тоже люблю так носить волосы.Как всегда спасибо за ценный совет)
Smile красивые прически!
Надо попробовать такое на себе сотворить!
тоже там такие брала
27.03.2017
Давно я в руки невидимки не брала. Теперь пошла эксперементировать Wink
27.03.2017
Какие же красивые у Вас прически!!!
красиво
Такие милые прически у Вас получились Smile
27.03.2017
Прическа жгутами очень эффектно смотрится Love Тоже покупаю такие невидимки, только светлого цвета Smile
Элегантно и очень красиво! Star
27.03.2017
Очень красивые у вас прически получились!
27.03.2017
Хотела прикупить, но вспомнила что свои ещё не все растерялись/сломались. А прическа с треугольником меня прям удивила, надо попробовать такое замутить
Красивые прически получаются)
27.03.2017
Вечно теряю! Надо купить Smile))
Прически - супер Smile
Отличный наборчик)
Очень красивые у вас прически Smile
27.03.2017
Какую красоту можно сотворить с их помощью Love
27.03.2017
Я без невидимок вообще не представляю, как сделать прическу на длинные волосы.
Прически красивые!
Очень красивые прически! Love
Обалденные причесочки))
27.03.2017
Здорово получается и невидимки прямо настоящие помощники для создания красоты.
27.03.2017
Я в шоке, как красиво! Умеете же создать такую красивость! Волосы даром не пропадают) Умеете пользоваться) Я только хвост и гулю делаю себе, а ребенку со слезами на глазах косы с петухами)) Вы прям сил даете на преображения)
Вы мастерица на все руки Love
27.03.2017
Не знала, что с помощью невидимок можно сделать столько красивых причесок Love *утащила в закладки*
Ещё 25 комментариев