Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 21:00

год или более

Честно говоря, раньше мне нравился этот форум несмотря на недостатки тем, что люди делятся разной информацией о путешествиях и полезными советами. Но после сегодняшнего дня я решила для себя, что там писать больше не буду, в крайнем случае заходить по запросам, направляющим из поисковиков, так как люди действительно очень много там писали и иногда до сих пор встречается что-то полезное... Smile

НО, много недостатков, из которых:

• очень много старой и неверной информации, выбирать нужно тщательно;

Т.е. заходишь в тему, а там в основном в лучшем случае пятилетней давности советы, которые себя в большинстве уже исчерпали, а администрация потом удивляется, че эт люди спрашивают то, о чем писали 10 лет назад Laughing out loud

• интерфейс сайта устаревший, выглядит совсем несовременно, и к тому же сделан неудобно;
  • администраторы просто жуть (это и натолкнуло меня написать отзыв);
  • реклама... об этом ниже;
  • неудобный поиск, если переходить не по ссылке из поиска, к примеру, то искать нужную информацию можно вечно...

Так вот, теперь к недостаткам, на которые я закрывала глаза (такие как неудобство сайта), добавилось хамство администрации... Это меня просто повергло в шок, честно. Знаете, говорят про нашу отдельную категорию туристов: "руссо туристо, руское быдло, хамы" -, по мне так (после прочтения других отзывов я в этом убедилась) все они собрались в администрации данного форума.)

Возможно, я невнимательно читаю правила и все такое, но для меня форум - это место, где люди делятся своими впечатлениями о странах, туроператорах, страховых компаниях, прокатных конторах, да обо всем, что может быть связано с путешествиями... обмениваются раной информацией. И из этого другие люди, читатели, могут составить общее впечатление, понять, кому можно доверять или , на худой конец, хотя бы кого занести в "черный список". Так вот, здесь же действует иная система)))

Кратко постараюсь про мою ситуацию:

писала я изначально на форуме в уже созданной теме об аренде авто в Греции в целом, о местной греческой арендной конторе, причем просила помощи (пролистала всю тему, куча обсуждений разных компаний и рекомендаций, думала, и мне ответят). Когда у нас сломалась машина, мы не знали, что делать и т.д, об этом и писала там. Нооо, мне никто не ответил, ну и ладно, сами разобрались (прошу запомнить, что то, первое мое сообщение, было больше с негативным оттенком о данной компании, так как мы были очень расстроены ситуацией... и никто мое сообщение на форуме не трогал))) ).

Итак, по теме не ответили, но в итоге мне стали присылать оповещения о новых сообщениях в теме, и вот тогда одна девушка спросила про эту компанию (в которой мы брали машину), ей нужна была информация. Так как я буквально месяц назад была в той же ситуации, и переживала при аренде из-за нехватки нужной информации, я решила помочь и ответила на ее вопросы. На что мне "вынесли предупреждение" с личным сообщением, мол: "только написал предупреждение и все оказывается бестолку. Ок."

Я отреагировала на это встречным сообщением с вопросом, что не так в моем сообщении, написала, что в теме куча подобных и ничего запрещенного я не вижу. Мне тут же ответили бессмысленной рекомендацией по типу: "я по-русски написал, идите прочитайте свое сообщение"...

Хммм... СПАСИБО должна сказать, что не на "ты" ответили, конечно, и без матов...?!?))

...И после этого меня заблокировали, так называемое "наказание" назначили... ха-хааа, пошла умолять не наказывать, блин)))

Самое интересное, захожу я после этого в ту тему, где писала, и там мое сообщение (писала я о наличии русскоговорящего менеджера в компании и о том, как можно получить скидочку на полную страховку), переделали, ну т.е. всё мое удалили, а оставили в нём своё "замечание", в общем, цитирую)))))

Есть рекламодатель.
Русскоязычный.
Тема здесь: Аренда авто в Салониках, Халкидиках, Афинах и на Крите. Трансфер по Греции.
Когда "ваша" контора запросит цену рекламы на форуме - ей ответят.
Иначе получается не честно: кто-то платит и легализован на форуме, но находятся доброхоты пиарящие халявщиков.
Пусть ваша "русская девушка" прочитает данный раздел: Реклама на форуме и передаст своему боссу мой привет.

ахаха.... ))) И тут все встало на свои места... эх, я... такая наивная дурочка, думала, что на форуме можно писать о своем опыте, рекомендовать людям что-то, а оказалось-то как? Помните, я чуть ранее просила запомнить о моем первом сообщении в той теме? Так вооот, из этого следует один простой вывод: писать о "чужих" для них компаниях там нельзя "хорошо", а плохо очень даже можно)))

конееечно, пусть люди знают, какие все плохие, и идут прямиком к их СПОНСОРУ (рекламодателю).... мм, это, наверное, то же самое, что если бы тут, на айреке, стали бы запрещать писать плохие отзывы и вообще, можно было бы писать только об одной фирме... ))) Это же пипец, товарищи...))

Ох, пока было немного свободного времени и свежи впечатления, я и решила тут оставить отзыв о данном форуме. )) Так как я и сама видела подобные "разборки" там ранее, но думала, что возможно правда кто-то рекламирует компании специально, а администрация от этого защищается! Ведь не будешь ты я, посторонний тут человек, вникать в это, а админам поверишь, они же врать не станут, да?))

В итоге сама оказалась в этой ситуации. Думаю, по цитированному ответу Вам, да и мне, должно стать понятно, что меня обвиняют в рекламе той прокатной конторы... ๏̯͡๏

Таким образом: пишешь плохо - молодец, пишешь хорошо - реклама... Smile

Да.. было бы смешно, если б не было так грустно... Smile на самом деле, выключили бы они желание наживы и включили бы голову, было бы понятно, что люди могут писать не только ради рекламы.

А здесь же лично для меня открылась суть форума - заработок. Не просто заработок, а единственная цель, таким образом смысл его вообще полностью теряется. Sad Плевать на остальных. Если б это был единичный случай, просто недопонимание. Но нет... у них есть рекламодатель. Почему им недостаточно того, что сами рекламируют по какому-то там одному агрегатору, мне не понятно... у них кучи ссылок на тех, кто им платит, но не, и мы должны только их восхвалять) лишают людей свободы слова, если разобраться. Конечно, в основном они рекламируют достаточно крупные компании/агрегаторы, но не всегда там найдешь оптимальный вариант цена/качество... ладно, это мое мнение, судите сами )

Я, к слову, невнимательно перед тем, как написать, прочла предыдущие сообщения в той теме, а оказалось, что до меня успела администрация ответить той девушке, кинув ссылку на своего "рекламодателя"... ну, что ж, просто выходит: кто платит, тот и лучше... аплодирую стоя!)) Делаю выводы.

Спасибо за внимание... будьте бдительны на этом ресурсе, не ведитесь на обыкновенную "проплаченную" рекламу. Sad

P.S. две звездочки ставлю, а не одну, так как все же есть там полезная информация, какая-никакая. ♫♫♫ Но в целом, больше его не рекомендую... ✖

Достоинства
  • Былая слава
Недостатки
  • Администрация
  • Нельзя писать хорошо о тех, кого они не рекламирую
  • Неудобная и сложная навигация
  • Реклама
  • Устаревший
WayVirgoне рекомендует
14.01.2019
Я думаю этот форум в конце концов умрет. Там еще в 2016 году (год когда я оттуда ушла) все было ооочень тухло - и дальше чего-то полезного не появляется. Так захожу иногда почитать, но никогда ничего не пишу. Свой опыт и в других местах можно описать))
15.01.2019
Согласна с Вами! Там вроде бы и есть полезная информация, но очень устаревшая чаще всего... Новой крайне мало, хотя в мире все меняется.)) А хамство модераторов просто убивает... Из-за их оплачиваемых партнёров уже нельзя даже отзывы про другие компании оставлять и людям советовать.. Puzzled
24.01.2022
Да, все верно, информация к тому же не подтверждается потом в поездках, люди, которые туда пишут, много выдумывают
30.09.2021
Сейчас Винский без уведомлений и всяких причин блокирует пользователей. Сайт морально устарел
  • 21.02.2015 - 01:33
    Хотите счастливую судьбу, любовь и здоровье? Тогда вам сюда! Все зависит от вас!
    Почему я решила написать отзыв на этот форум? Потому что каждый время от времени задумывается о своей жизни, а не только о косметике и одежде. Если вы именно сейчас готовы подумать над тем, почему не сложились ваши отношения с парнем, почему на работе проблемы, почему вы одиноки, почему с детьми не …
  • 04.01.2017 - 13:04
    Форум для владельцев собак, где царят хамство и невежество
    У вас есть собака и вы желаете обсудить все тонкости её содержания, кормления и ухода. Естественно, что в поиске нужной информации вы отправляетесь в интернет и обнаруживаете, что на его просторах достаточно тематических форумов, которые теоретически могут вам помочь и разобраться с насущными…
  • Ek@ аватар
    08.04.2017 - 06:31
    Хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ? Каждый раздел этого форума будет вам полезен, если вы копирайтер или собираетесь им стать!
    И снова здравствуйте! И снова я решила написать про копирайт. Вот не хватало мне предыдущих отзывов о биржах и самой писанины на них, я решила поведать и о форуме для копирайтеров.
  • 15.04.2019 - 20:52
    Здесь можно "уржаться", спокойным от туда выйти сложно. Мой любимый форум для общения.
    Хотелось бы сленг написания отзыва оформить в стиле леди маил ру, а именно комьюнити, но не пропустят... Комьюнити - это такая "общалка", тоже что и форум. Ну "ф"се поехали а то "мну" уже не терпится? писать про этот чудо-сайт - именно так частенько с деффектами речи пишут на этом форуме.
  • 24.11.2012 - 10:34
    Реально платят( фото моих скромных выплат)
    В поисках хорошего платящего форума, я наткнулась на этот форум, название уж больно многообещающие. На форуме много разных тем, в основном платят 0.02$ или 0.01$ ( на форуме написана цена каждой темы, и Вы сможете узнать сколько будет стоить Ваш комментарий на нём).Достоинства форума: 1)…
  • 05.07.2012 - 20:56
    Никогда не думала, что буду сидеть на форуме, но тут - передумала!
    Никогда не думала, что буду сидеть на форумах! Но в прошлом году вышла серия дамы эпохи , и я пропала. Заинтересовавшись серией, полезла в интернет искать о ней информацию.
  • 09.01.2015 - 08:24
    алкоголизм - это страшное, сложное заболевание, которое меняет человека до неузнаваемости. Но с ним рука об руку идет другое заболевание - созависимость, менее известная и признанная...
    К сожалению в своей жизни мне пришлось столкнуться с такой болезнью нашего общества, как алкоголизм, желаю всем не знать в этой жизни, что это такое. Но если пришла беда, то надеюсь мой отзыв будет не зря написан. Я сама практически не пью, а с рождением дочки так и вовсе уже вкус забыла.
  • 01.11.2015 - 01:06
    Хамство
    Вот уже в течение некоторого времени, разочаровавшись в салонном маникюре, а на то были свои причины купила я все необходимое(Уф лампу , праймер , биогель , топ и др.средства) и делаю покрытие самостоятельно дома, чем очень даже довольна.
  • 06.05.2016 - 23:33
    Актуальные новости, интересное общение, постоянный контингент
    Во Владимире не так и много форумов для общения, раньше я сидела на трех, сейчас постоянно хожу только на 2, остальные забытые и скучные. Один из двух посещаемых мною сайтов - Форум Wec .
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 13.03.2023 - 11:24
    Зачем рожать 9 детей и понтоваться этим? Слащавый, неприятный канал от амбициозной мамаши–многодетки. Всё ли так безобидно?
    Я искренне не понимаю мамочек, которые рожают по девятьдесять детей. У каждого на этот счёт своя точка зрения, но мне реально попахивает какимто средневековьем. Лучшие годы жизни проходить беременной и каждый год выдавать по ребёнку, это как минимум странно.
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 20.11.2022 - 13:29
    Когда курьер не понимает зачем приехал, а деньги вообще не доплачивают:)
    Доброго времени суток:) Этот отзыв целый год лежит у меня в черновиках, но в конечном итоге все-таки я решила его выложить, хоть и некоторые скриншоты потерялись. Продать свои волосы я решила очень спонтанно.
  • 29.09.2022 - 10:16
    Заработала 9 долларов, пока гуляла с ребенком. Накопила на мультиварку
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Некоторое время назад задалась поиском подработки и интересного времяпрепровождения, т.к. нахожусь в декретном отпуске. Изучила множество сайтов, в том числе Адвего и Gfk MyScan . Познакомилась и с нашумевшей Толокой, зарегистрировалась больше года назад.
  • 14.03.2023 - 19:12
    Можно ли заработать? Насколько хватит терпения выполнять монотонную работу, и как часто будут задания? Мой опыт, сколько я заработала💵 Нюансы☝🏻
    Всем привет! Сейчас затрону прекрасную тему - как заработать не выходя из дома Так вышло, что по состоянию здоровья ребенка в сад я не смогла его отдать, а это значило, что я застряла дома.
  • 13.03.2023 - 22:38
    Лав Планет, Тиндер, Мамба? Сравним! Платить, чтоб увидеть, кому ты нравишься? Лайфхак, как обойти эту проблему, а также подробная инструкция, без которой в эти джунгли любви лучше не соваться!🧡
    Всем находящимся в поисках любови или уже нашедшим ее - огромный привет!   И сегодня я хочу рассказать про свой опыт интернет знакомств, поделиться лайфхаками и советами и, конечно же, самыми лучшими для этого сайтами!
  • 31.01.2023 - 09:57
    Мой путь к "миллионам" на Ozon profit
    Заканчивался мой декрет. И я, как и многие мамочки, испуганно смотрела на календарь и думала, как выходить на работу с двумя детьми ....   Это очень сложно - выходить в офис без помощи бабушек и нянь. И я, как и многие другие девушки задумалась, как можно заработать онлайн, не выходя из дома.
  • 16.03.2023 - 19:22
    Шубы, украшения, кисти,купальники, футболки и многое другое! НА Али покупала за деньги с Айрекомменд. НЕразумное потребление⚠️ Как я захламилась до потолка вещами! Как сложно было перестать заказывать, но я это СДЕЛАЛА! Алиэкспресс - больше никогда!
    Привет Я захламилась и захламилась по полной. До тошноты и отвращения к сайту Алиэкспресс. Я уже больше года не покупаю товары с АЛИЭКСПРЕСС! Я стараюсь следовать постулатам минимализма и зеро веста, но это не так просто.
  • Как выжить в деревне с 10 детьми в деревне без мужа? Дневник очень многодетной мамы все подробно расскажет. Попрошайничество и никакого обмана
    Есть на Дзене канал Ирина Анатольевна и вот подписчики постоянно гадают, такую трешевую популярность она завоевала сама или все таки это проект. Женщина действительно притягивает своей своеобразной жизнью. Живет бедно и грязно. За время канала успела похоронить мужа и нового мужа.