Опубликовано 31 Март, 2021 - 11:02

Всем привет!🌹🌹🌹

Крем для лица дневной PAYOT Roselift collagene jour
Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков?😄 Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно. И часто нам кажется, что сделать это просто нереально, если только не прибегать к радикальным мерам в виде пластики. Но, к счастью, это не так! Идеальная кожа требует усилий: необходимо пересмотреть свое питание и водный баланс, образ жизни, да да бросить курить, пользоваться правильной косметикой и так далее. Однако результат стоит потраченных сил и времени. Молодость скоротечна и от этого никуда не деться. Это неоспоримый процесс возрастного изменения в организме. Но если что-то в природе нельзя остановить, то замедлить попробовать стоит.

И свой сегодняшний отзыв я посвящаю - крему для лица дневному PAYOT Roselift collagene jour.

🌹Небольшое выступление:

Чтобы выглядеть хорошо в 40, нужно начинать следить за лицом с молодого возраста. Конечно исходя из потребностей и типа кожи. Этим можно предотвратить старение клеток и продлить красоту и свежесть лица, да и тела в целом. Сияющая и здоровая кожа является трендом уже не одно десятилетие. Но много лет назад не было такого арсенала уходовых средств. Вспомнить хотя-бы наших мам. Если и доставалось что-то заграничное и дико дефицитное, то стоило как автомобиль😄. Это сейчас мы можем позволить выбрать все, что хотим и можем себе позволить.

Крем для лица дневной PAYOT Roselift collagene jour
Золотое правило ухода за кожей всех типов – это очищение, увлажнение и питание. Вот и скупаем мы все эти скрабики, крема и лосьоны, чтобы сохранить молодость лица. Порой уже смотришь, ставить не куда эти тюбики, но все равно покупаешь. Но я решила в этот раз купить качественный и дорогой крем для лица. Не чтобы молиться на него, а пользоваться им одним, а не всей этой грядкой😄.
Крем для лица дневной PAYOT Roselift collagene jour
Не стоит забывать и о возрастном направлении по уходу за кожей лица. То есть необходимо выбирать средство согласно вашему возрасту. И не покупать в 20 лет коем для возрастной кожи. Это я думаю не стоит объяснять. С этим брендом я знакома непонаслышке. Когда то у меня уже был крем этой торговой марки. То, что он мне понравился, ничего не сказать! Реально вызывает эффект - вау! Но потом мне было не до кремиков, кто со мной давно, знает мою житейскую ситуацию и я про него забыла. Мазалась, чем было. Но проблемы проходят, как и все в нашей жизни, и я решила вернуться к бренду. И ни капельки не пожалела о потраченных деньгах.

🌹О бренде:

Вы представляете, бренду Payot (Пайо) практически 100 лет. Марка по праву считается легендарной и популярность свою не утратила до сих пор. Напротив, стала ещё более востребованной среди разного возраста женщин. Свою славу бренд заработал благодаря оптимальныму сочетанию качества и эффективности. А создателем этой марки стала одесситка и просто очень красивая женщина Нади Пайо. Дело её процветает и множится в наши дни.

Основные принципы компании:

• отсутствие сырья и ингредиентов животного происхождения;
  • отказ от тестирования продукции на животных;
  • предлагать не только средства, но и методики их использования.

🌹Описание крема для лица дневной PAYOT Roselift collagene jour:

• Тип кожи: все типы
  • Объём: 50 мл
  • Сделано в: Франция
  • Страна ТМ: Франция

Я остановила свой выбор на этом креме не зря. Когда тебе почти 40 наступает время для полноценной борьбы с возрастными изменениями. В этом возрасте становятся более заметными морщинки, особенно в области губ и глаз, появляется пигментация, теряется чёткий овал лица, появляются заломы на лице, снижается тургор кожи. Мне хотелось иметь такой крем, чтобы хотя-бы немного помог с этими проблемами справиться. Крем этот был выпущен в 2019 году, поэтому для меня это новинка.

Крем для лица дневной PAYOT Roselift collagene jour
Мне понравилось сразу, что средство обогащено натуральными экстрактами настоящей дамасской розы и овса, а также специальными пептидами. Что база у него растительная, да ещё и с коллагеном, конечно я пала. Функции у него те, что мне были необходимы: подтянуть, увлажнить и напитать.
Крем для лица дневной PAYOT Roselift collagene jour
🌹Крем PAYOT Roselift collagene jour - предназначен для дневного применения, о чем и указано в названии - jour. Является он универсальным, то есть подходит для всех типов кожи. Направлен на активную борьбу со старением и увяданием кожи лица. Этот роскошный крем с насыщенной формулой позволяет всего за несколько дней улучшить цвет лица и текстуру кожи. Она наполняет эпидермис необходимой влагой, поддерживая ее оптимальный уровень, насыщает его витаминами и минералами, разглаживает мелкие морщинки, подтягивает кожу, делает ее более гладкой и эластичной, выравнивает и освежает цвет лица, а также возвращает ему здоровый, естественный блеск. Помимо этого крем обладает эффектом памяти - это когда текстура крема сохраняет свою форму и может самостоятельно её восстанавливать.

🌹Состав:

AQUA (WATER) • DIETHYLHEXYL CARBONATE • ETHYLHEXYL PALMITATE • BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER • PROPANEDIOL • OLEYL ERUCATE • GLYCERIN • METHYLPROPANEDIOL • PARFUM (FRAGRANCE) • ACRYLATES COPOLYMER • TROPAEOLUM MAJUS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT • AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT • MAGNESIUM ASPARTATE • ZINC GLUCONATE • ROSA DAMASCENA FLOWER EXTRACT • COPPER GLUCONATE • N-PROLYL PALMITOYL TRIPEPTIDE-56 ACETATE • SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER • TOCOPHERYL ACETATE • POLYSORBATE 80 • GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL • TOCOPHEROL • 1,2-HEXANEDIOL • SODIUM ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • ISOHEXADECANE • ETHYLHEXYL STEARATE • SODIUM HYDROXIDE • PENTYLENE GLYCOL • SORBITAN OLEATE • POLYGLYCERYL-4 DIISOSTEARATE/POLYHYDROXYSTEARATE/SEBACATE • SODIUM ISOSTEARATE • ALCOHOL • CAPRYLYL GLYCOL • ETHYLHEXYLGLYCERIN • PHENOXYETHANOL • CHLORPHENESIN • CITRIC ACID • TIN OXIDE • CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 14700 (RED 4)

Крем для лица дневной PAYOT Roselift collagene jour
Фирменным компонентом этой уходовой линейки стала - дамасская роза и не только. И не зря! Ее главные свойства:

она освежает, повышает упругость и эластичность любой кожи, особенно сухой и чувствительной, очищает поры, снимает отечность, припухлость век, синие круги под глазами. ... Он повышает эластичность и упругость кожи, и устраняет гиперчувствительность.

Коллагенстимулирующий пептид:

Он воздействует на синтез коллагена, активируя фибробласты, «фабрики» по производству этого стуктурного волокна.
— Запатентованный комплекс ROSActive, источник олигосахаридов, способствует увеличению числа фибробластов и повышению количества нового коллагена.

И не менее полезный экстракт овса:

Оказывает эффект механического лифтинга. Служит как увлажняющий и ранозаживляющей ингредиент, а также и очень сильный стимулятор иммунной системы.
Бета-глюкан - растительный полисахарид в его составе оздоравляет кожу и иммунную систему.

Результат — более упругая и подтянутая кожа лица.

Крем для лица дневной PAYOT Roselift collagene jour
🌹Органолептические свойства крема для лица дневной PAYOT Roselift collagene jour:

Текстура у крема очень приятная - нежная и шелковистая, средней густоты. При нанесении тает и прекрасно ложится на кожу. Не скатывается и не забывает поры. Не оставляет жирной и липкой плёнки. Очень быстро впитывается. Консистенция усиленная эффектом памяти гарантирует поддержание эффекта лифтинга в течение дня. Коже возвращается гладкость и упругость. Цвет крема - светло-розовый, под стать названию и содержанию. После нанесения на кожу, она словно светится. Глазом в текстуре не разглядеть этих микрочастиц, но когда крем распределить, сразу заметишь эти светоотражающие частички. Но это длится не долго. Как только коем впитается, этот блеск уходит.

Крем для лица дневной PAYOT Roselift collagene jour
Аромат очень и очень дорого звучащий. Пахнет свежей розовой розой в капельках росы. От кисленького подтона зелёного яблока до сладкого пудрово-цветочного аромата. Осень красивая отдушка и запах сохраняется некоторое время на коже. Но это не парфюм и пахнет он косметически кремово.
🌹Оформление крема для лица дневной PAYOT Roselift collagene jour:

Коробочка выполнена из плотного картона серебристого цвета с нанесёнными названием бренда и средства, и всей необходимой информации. Была упакована в слюду. Дизайнеры бренда взяли за основу баночки форму женского тела, а именно линию талии. Так как косметика выпускалась для женщин. Баночка розового цвета имеет красивый вид песочных часов. Так же с повторяет название бренда и средства. Крышечка пластиковая под серебро, отвинчивается. В креме присутствует защитная мембрана из пластика, что позволяет крему не "сбежать" из банки. На дне приклеена наклейка с дополнительными данными. Баночку очень удобно держать в руках. Единственное - это остаются отпечатки на крышке, она зеркальная.

🌹Мой опыт применения
крема для лица дневной PAYOT Roselift collagene jour:

Моя кожа:

• 35+
  • возрастные изменения - морщины, заломы и небольшая пигментация
  • очень склонна к сухости

Наносила я коем утром на очищенную кожу лица. Набираю крем на кончики пальцев и распределяю его от центра лица к к контурам. От шеи в направлении лба нежными разглаживающими движениями. Выполняю массаж лица и шеи легкими постукивающими движениями.

И уже через пару недель заметила результат: мимические морщинки у глаз стали менее заметны, носогубные тоже уже так бросились в глаза, ушло шелушение и покраснение кожи, овал слегка потянулся, лицо стало выглядеть свежее и здоровее.

1. Наносите от центра лица к контурам, от шеи в направлении лба легкими разглаживающими движениями.
  2. Выполните массаж лица и шеи легкими постукивающими движениями.

🌹Преимущества крема для лица дневной PAYOT Roselift collagene jour:

• отлично укрепляет и подтягивает кожу, делает ее плотнее
  • активно борется с увяданем кожи, разглаживает морщинки
  • обогащен пептидом, стимулирующим выработку коллагена и различными натуральными компонентами, которые усиливают эффект друг друга
  • насыщает клетки влагой и витаминами, питает, смягчает и разглаживает кожу, возвращают жизненный тонус и здоровое сияние, прекрасно увлажняет
  • устраняет шелушение и раздражение
  • подходит для всех типов кожи
  • обладает эффектом памяти
  • защищает от вредного воздействия окружающей среды
  • имеет нежную текстуру, которая как облачко ложится на лицо, и при нанесении чувствуется легкий холодок, это очень приятное ощущение
  • шикарный аромат цветущий и пудровой розы никого не оставит равнодушным
  • не скатывается и не забывает поры, отлично распределяется на коже
  • красивый дизайн, баночка послужит красивым дополнителнением любого дамского столика
  • вполне экономно расходуется
  • не вызвал аллергии и раздражения

Недостатки крема для лица дневной PAYOT Roselift collagene jour:

• цена

🌹Где купить и цена:

• Покупала на своем любимом сайте тык
  • Цена - 2200 грн. или 6000 руб.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Я осталась очень довольна результатом от использования крема. Он ежедневно укрепляет структуру моей кожи. Обладает множеством прекрасных свойств и справляется на отлично со своими поставленными задачами - омолодить и увлажнить! Благодаря такой приятной консистенции, нанесение крема на лицо превращается в приятный ритуал заботы о своей внешности. Кроме того, ненавязчивый цветочный аромат делает использование средства еще приятнее!

Крем для лица дневной PAYOT Roselift collagene jour
Я очень рекомендую этот, не побоюсь этого слова, шикарный во всех смыслах - крем!

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!💎💎💎

Ваша Юлия

Достоинства
  • Делает кожу упругой и эластичной
  • Имеет приятную консистенцию
  • Подтягивает и борется с морщинами
  • Прекрасно омолаживает
  • Увлажняет и питает
  • Шикарный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Цена
Dragaрекомендует
Какой эффективный крем!
Фотографии очень красивые.
Мерси🌹🌹🌹
31.03.2021
Это любимый крем моей свекрови, говорит, что он самый лучший из всех, что у нее были. Smile Я сама ещё не пробовала кремы этой марки.
31.03.2021
Свекровь плохого не посоветует)
31.03.2021
Это да, но цена его меня пока останавливает от экспериментов, он стоит, как три моих дневных крема Laughing out loud
Приятно, что за такие деньги крем не подвёл и оказался эффективным, приятным в использовании Innocent
Именно так))
Выглядите просто супер!
Мне так понравился крем по описанию. Он просто идеальный в моем понимании.
А дизайн у него просто прелесть 👍
Мерси🌺🌺🌺
Эффект понравился)
31.03.2021
нужно попробовать спасибо вам за данный отзыв , присмотрюсь
Спасибо за прочтение🌹
31.03.2021
Наслышана об этой марке. Крем замечательный!
Классный бренд))
31.03.2021
Вы очень красивая женщина! Я читала историю создания бренда, очень интересно
31.03.2021
Ой, спасибо, мне очень приятно 🌺🌺🌺❤❤❤
31.03.2021
Давно хочу попробовать продукцию этого бренда. Чудесный результат!
31.03.2021
Очень советую обратить ваше внимание на него❤
👍👍👍
😄
31.03.2021
марку эту многие хвалят, надо тоже попробовать)
Замечательный эффект от крема Smile. Доверяю этой марке
Я тоже)
Шикарный бренд))
Да))
Люблю средства этой марки
31.03.2021
Отличный эффект от крема!
Спасибо❤
31.03.2021
Очень вы меня заинтересовали этим кремом! Так описали чудесно, что мне тоже теперь хочется его испытать. Опять же, и возраст у меня подходящий, 40 уже через пару месяцев....))))
Очень рекомендую))
31.03.2021
В принципе, я уважительно отношусь к этому бренду)
Но вот недавно попался кремик для глаз, который не впечатлил) Я даже отзыв на него написала и тройку влепила))
Хорошо, что ваш кремик оказался отличником Smile
31.03.2021
Шикарный крем, судя по отзыву! Smile
31.03.2021
Не пробовала средства этой линейки, но она мне определенно нравится😊
🌺🌺🌺
31.03.2021
Не пробовала кремы этого бренда, но по описанию очень эффективный
Весьма🌹
31.03.2021
такая красивая баночка у средства Smile
31.03.2021
По типу кожи, да и по возрасту мы очень схожи, взяла крем на заметку ибо действительно очень хочется продлить молодость)
🌹🌹🌹👍
Отличный крем
31.03.2021
Уже который раз читаю положительные отзывы об этой фирме, думаю стоит и мне попробовать. Отзыв очень полезный.
Спасибо🌹
31.03.2021
Хорошо бы попробовать миниатюру, если таковые имеются в продаже. Потому что цена тоже не менее шикарная, чем сам крем 😂 Кожа у всех разная, есть риск, что не подойдёт, и денег потом станет жаль... Описание конечно очень впечатляет 👍
31.03.2021
Миньки тоже бывают. Ну и на крайний случай пробовать уже непосредственно в магазине в виде тестера
31.03.2021
Преимуществ прямо очень много, но я не готова столько платить за крем🙈. Выглядите отлично, фото супе!❤️
Хочу возразить на счёт возраста и крема, часто пометки 30+, 40+ и т.д. просто маркетинговый ход, прочитав состав понимаешь что в средстве 50+ нет ничего что может не подойти коже 20+🤷🏻‍♀️, вообще главное состав и его активы, а не пометки о возрасте.
31.03.2021
Я не согласна в корне)). В том то и дело, что состав для каждой возрастной группы разный, если мы говорим о проф. косметике. Я считаю, нельзя 20-ней вызывать привычку, пользуясь кремом для 50 летней дамы.
И спасибо за комплимент!🌹🌹🌹
31.03.2021
Ну если в креме миорелаксанты, или там ретинол в невероятной концентрации, но если в креме коллаген просто, то почему им нельзя пользоваться в 25🤷🏻‍♀️.
Согласна, он вполне неплох 🤩
Да, видела ваш отзыв)))
31.03.2021
Действительно шикарный крем,но цена высокая
😃
31.03.2021
Отличный! Слышала о нем хорошие отзывы
31.03.2021
Знакома с брендом и думаю, что к этому крему теперь тоже присмотрюсь
👍🌹🌹🌹
31.03.2021
Радует, что к такой вау-цене и вау-эффект прилагается Glasses
😄
31.03.2021
цена не самая доступная, но судя по всему оно того стоит Smile
СтОит)))
31.03.2021
Очень подробный и интересный отзыв!
Мерси🌹🌹🌹
кремы их очень нравятся!
Мне тоже)))
Отличный крем
31.03.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Не сомневаюсь))
31.03.2021
Много хорошего слышала об этой марки, но цена у него конечно кусающаяся ....
Что есть, то есть..
31.03.2021
Пахнет свежей розовой розой в капельках росы.
- заочно влюблена, подобное описание я бы дала Розе Куркджяна.
31.03.2021
Да, действительно хотелось бы, чтобы от ухода можно было остановить время Big smile.
Очень достойный крем по описанию, действию и на фото я вижу разницу до/после 👍
Вы шикарно, мило и стильно выглядите Love
Мерси!🌹🌹🌹
31.03.2021
Какой у него симпатичный дизайн) столько у него достоинств, однозначно заслуживает внимания
Ещё 20 комментариев
  • 10.05.2016 - 16:01
    Крем с коллагеном. История о том, как я в 29 приобрела крем для 40+
    Привет всем, наконец добралась и до этого крема с коллагеном от Белорусского производителя. Цена около 200 руб. Впрочем производителя этого я люблю и уважаю, и в своем арсенале уже заимела некоторые средства, о чем не жалею ни минуты.
  • 16.02.2019 - 15:19
    Это находка, виден результат!
    Это мой первый крем-бальзам от Collistar и так он меня порадовал. Купила крем по акции 50 в Л'Этуаль за 1000 руб. Искала для себя крем именно от морщин для кожи после 30 лет. Крем находится в мягкой тубе объемом 30мл.
  • 12.04.2021 - 19:00
    Крем-концентрат для эластичности. Для кожи вокруг глаз тоже хорош
    Добрый день! В интернет магазине мне попался крем-концентрат от Bielenda (деньночь) для кожи 40+ с коллагеном Привлёк меня крем ещё и тем, что его можно использовать в качестве крема вокруг глаз. Мы, женщины, визуально стареем раньше мужчин из-за плотности коллагена в коже. У мужчин его больше.
  • 08.02.2014 - 19:52
    Крем-Чемпион в борьбе с покраснениями, раздражением, шелушением кожи лица! Увлажнит, успокоит, защитит кожу и снимет покраснения – я в этом убедилась сама! (+фотоколлажи, свотчи, состав)
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать об одном из продуктов, который оказался для меня спасительным (привел в здоровый вид) мою кожу после ужасных последствий (баловство со скрабом) и все это произошло как раз в сильные морозы.
  • 24.03.2015 - 15:01
    Для меня серия Noreva Matidiane - это то, что я так давно искала. Но придется быть объективной, дневной крем выполняет не все обещания.
    Всем привет! Хочу рассказать о паре кремов - дневном и ночном. О своем знакомстве с ними, а так же сделаю некоторые выводы и умозаключения))). Поэтому будет немного длинный отзыв, надеюсь, что кому-то он окажется полезным.
  • 16.09.2015 - 08:11
    Питание, комфорт и защита - все, что нужно коже осенью в одном тюбике натурального органического крема из Германии (фото, состав, консистенция, где купить)
    Девочки, привет!   Сегодня хочу рассказать всем вам о бюджетном органическом креме для лица, родом из Германии. Мой экземпляр был куплен во Франкфурте-на-Майне. Но я нашла сайт, где можно его купить, не выходя из квартиры, об этом чуть позже.
  • 30.06.2015 - 19:56
    Продукт создан исключительно для отъема денег у населения. (+фото)
    Всем доброго времени суток! Я вроде уже давно не наивная девочка, а все продолжаю верить в чудеса и искать мега-эффективные, но в то же время недорогие средства для ухода. В очередной раз, в поисках чего-то эдакого, гуляя мимо косметических полок в Ашане, взгляд зацепился за слово «Купероз».
  • 18.11.2018 - 11:52
    Длинный отзыв о креме, который смог! + мои рекомендации по эффективному использованию.
    Это мой первый отзыв на продукт Compliment Mezoderm Крем дневной для лица ревитализирующий , уж очень сильное он произвел на меня впечатление. В 24 года столкнулась с проблемой первых признаков старения.
  • Хороший увлажняющий крем без спецэффектов
    Полное название: Крем для лица дневной увлажняющий Бренд: SAMPAR PARIS Страна производитель: Франция Упаковка: жесткий розовый матовый пластиковый флакончик с дозатором встроенным в крышечку.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 18.06.2021 - 08:14
    Даже подумать не могла, что мне настолько понравится данный крем.
    ФИТОкосметик довольно известная марка, и её можно встретить во многих косметических магазинах, а тут я увидела этот бренд в магазине Фикс прайс , и цена всего 55 рублей . Поэтому не задумываясь схватила забавную баночку с собой домой. Почему забавную?
  • 06.05.2021 - 17:36
    Замечательный увлажняющий крем с черникой для сухой кожи. Быстро впитывается, оставляет после себя приятное ощущение на коже, а баночка невероятно милая!
    Всем привет.   Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.