Trf аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:29

Всё очень просто!...скупайте всю линейку Million gloss от gliss kur:)

Начинайте с шага 1 шампунь.

Далее, переходим к шагу 2, а именно речь пойдет про бальзам.

Бальзам имеет такой же невероятно сладких запах, как и вся линейка. По консистенции абсолютно другой, нежели шампунь и маска. Я бы сказала более плотный и имеет творожистую структуру.

Бальзам наносится по всей длине волос и оставляем его на 2 минуты. Я предпочитаю держать подольше, дабы эффект был сильнее.

После бальзама волосы под водой скользкие, ровненькие, гладенькие. В принципе кондиционер не требуется. Общий эффект: волосы увлажненные, выглядят опрятно, лежат "волосинка к волосинке". Очень легко расчесываются

И приступаем к шагу 3 маска.

А теперь расскажу о минусе: Использование всей линейки не подойдет для тонких редких и ровных волос. Объем пропадет, будет эффект прилизанности, волосы очень быстро запачкаются и будут "блестеть как сопли" Laughing out loud Именно такой же эффект будет у вас и от ламинирования, только от ламинирования будет сложно избавиться да и деньги немалые заплачены, а в этом случае надо лишь вымыть голову другим шампунем. С такими волосами я советую не затрагивать корни, и начинать процедуру где-то отступив см пять от корней. А сами корни вымыть шампунем для объема волос.

Состав, конечно же, ненатуральный, очень много химии. Но что не сделаешь ради блестящих и ровных волос:)

Результат вы можете посмотреть также либо в отзыве про маску, либо про шампунь.

Цена 195 рублей.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Доступная цена
  • Притягательная упаковка
  • Хорошо распутывает волосы
  • Хорошо увлажняет
Trfрекомендует
  • 30.04.2015 - 15:14
    Мой рейтинг "несмывашек" от Gliss Kur. Какое место у Million Gloss на пьедестале почёта?+ Мои ФОТО
    Для меня, чем больше всяких средств для волос - тем лучше. В этом плане я фанат или как часто говорят на этом сайте "волосоманьяк". Так вышло, что помимо всего прочего я еще и любитель экспериментов.
  • 10.01.2017 - 12:09
    Силиконы для роскошных и блестящих волос?! Да! почему я люблю то, чего остальные предпочитают избегать.
    Привет любителям ухода за собой! В этом отзыве я хочу рассказать о Масле для волос Gliss kur Million Gloss. Это масло попалось мне в одном из выпусков этого бьютибокса. О том, как я его использую и почему я не избегаю средств с содержанием силиконов в уходе за волосами.
  • 21.04.2017 - 19:51
    Разочарование года!!! Маска для волос Gliss kur Million Gloss с эффектом ламинирования. Похоже, кроме блестящей упаковки, никакого другого блеска нам не светит…
    Маску для волос Миллион Глосс с эффектом ламинирования от Глисс Кур я увидела в магазине, и мои руки сами потянулись к ней! Она стояла на полочке красивая, блестящая, и как магнитом притягивала к себе.
  • Нужна ароматная водичка? Тогда Вам нужен "Gliss kur"! ФОТО волос ДО и ПОСЛЕ прилагаются.
    Мои волосы сохнут обычно очень долго, и, когда я мою их вечером, перед сном, зачастую они не успевают досохнуть, и утром я просыпаюсь с бардаком на голове (особенно страдает макушка).
  • 31.01.2014 - 11:48
    Красивый блеск волос и шелковистость + фото
    Пользуюсь бальзамом Gliss kur «Сияющий блонд» уже достаточно давно, недавно купила третий бутылёк. Подходит он как для натуральных, так и для окрашенных светлых волос. Цена 100 рублей с копейками (объём 200 Мл). По консистенции бальзам довольно густенький. Оттенок белый, немного жемчужный.
  • 23.05.2014 - 07:14
    КАК легко и быстро превратить свои волосы в сопли. Gliss Kur в помощь! (+фото состав бальзама)
    Ещё ни одно средство от Gliss Kur не произвело на меня положительного эффекта. Я испробовала много шампуней, масок и бальзамов. Расскажу о бальзаме с комплексом жидких кератинов, предназначенным для сухих и истощенных волос. Мои волосы как раз такие, крашеный блонд, сухой, тонкий и редкий.
  • "Я помню, любимая, помню сиянье твоих волос"(с).Фото после.Сохранит ли до 10 НЕДЕЛЬ сияние окрашенных волос бальзам Gliss Kur Экстремальная защита цвета?
    Девчоночки,привет! Окрашенные волосы должны сиять и блестеть! Вы тоже так считаете? Тогда расскажу о приобретении последнего месяца- бальзаме от Gliss Kur Экстремальная защита цвета для окрашенных и мелированных волос.
  • 26.01.2013 - 22:31
    Бальзам нужно срочно реабилитировать! Он ведь действительно хорош! и вот чем.... (+МНОГО ФОТО)
    Как я заметила у Gliss kur есть две разновидности "Блестящего каштана" : одна так и называется, а другая с пометкой "с экстрактом янтаря". Так вот серия с янтарем действительно меня поразила!Как и у любой бывшей обесцвеченной блондинки, у меня есть большие проблемы с волосами: они лишены блеска,…
  • 06.07.2013 - 15:06
    Бальзам понравился, хотя гладкость совсем не азиатская. Фото.
    От природы у меня волнистые и густые волосы. Структура пористая, поэтому очень пушатся от любой, даже легкой влажности. К тому же сухие на кончиках. Иногда мне хочется раздобыть чистый силикон и вымыть им волосы вместо бальзама!
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 14:45
    Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление: идеальный вариант для пористых волос.
    Добрый день. У меня довольно трудные в уходе волосы, и без масок и бальзамов я не могу. Да даже и расчесать то свои волосы не смогу. Сегодня я хочу рассказать о маске от Schwarzkopf, которой я пользуюсь в последнее время. Наименование. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.. Бренд.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 26.04.2021 - 09:54
    💥 Мощный любимый бальзам, отрабатывающий каждый рубль! Одно из немногих средств, подходящих очень повреждённым волосам. Фото до/после/с другими бальзамами по окончании тюбика Magic Keratin от Kapous💥
    «Kapous» бренд, взявший начало в 2001 году с продукции по уходу за волосами, а сейчас включающий в себя как профессиональную косметику для ухода за волосами: для салонного и для домашнего применения, так и декоративные лаки, гель-лаки, средства для маникюра и педикюра, парафинотерапии, депиляции и…
  • 17.02.2021 - 14:30
    Gliss Kur Экстремальное восстановление шампунь-разочарование: сто бед на одну голову.
    Я не сильно взыскательный человек по части ухода за волосами, так у ж случилось, что фактически весь опробованный мной проф на моей голове работает точно так же как и масс, поэтому платить больше смысла не вижу и покупаю масс без угрызений совести.
  • 18.04.2021 - 16:10