Опубликовано 31 Май, 2020 - 16:31

один раз
    240 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь.

Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной.

Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.

Поэтому решила попробовать специальную клейкую ленту для груди, которой просто хотела заклеить область груди.

И я нашла вот такое изобретение - это лента длиной 5 метров!

Лента представлена в 2-х оттенках: беж и черный.

Длина у всех одинаковая, а ширина колеблется от 2,5 см. до 5 см.

Я выбрала максимальную ширину в 5 см.

Лента легко отклеивается от картона. На оборотной стороне проходят вот такие дорожки.

Что из себя представляет клейка основа - не могу сказать, скорее всего это не силикон, а просто основа, как на обычном пластыре.

Необходимое количество ленты просто отрезается вместе с картоном, а потом уже расщепляете и отделяете ленту от картона. Но нужно иметь очень хорошо заточенные ножницы, обычными канцелярскими я очень долго мучилась.

Итак, так как моей целью было только заклеить со....к, то я нарезала несколько квадратов из ленты, необходимого размера. Лента моментально склеилась между собой противоположными сторонами, поэтому первую партию я просто выкинула. В следующий раз я была более осторожной.

Я решила, что одного слоя мало, поэтому на первый слой наклеила еще один. Как видите, он не наклеился абсолютно.

Грудь у меня небольшого размера - 75В и я решила немного приподнять ее, приклеив ленту еще и под грудью.

Получилось вот так:

Лента держится очень хорошо, не отклеивается в течение 2-х часов точно, просто на большее количество времени я не наносила.

А вот так хочу показать , как выглядит грудь и какую привлекательную форму приобрела, если приклеить ленту у ее основания., при том , что , напомню, у меня ее почти нет)))))

На фото ленту, закрывающую со...к правой груди, я сняла. Вторая лента просто вылезла наружу, но это первый мой опыт, далее буду клеить аккуратно.

И теперь еще один главный вопрос - больно ли снимать?

- Это не слишком больно, просто очень медленно делайте это.

В целом, покупкой я очень довольна. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Стоимость
  • Эффект
Zusikне рекомендует
31.05.2020
Чего только не придумают!) По итогу декольте смотрится соблазнительно, но я наверное не смогла бы носить такое приспособление)
31.05.2020
)))) на Али и не такое найдешь))
01.06.2020
И такое есть Smile не знала
01.06.2020
И правда, чего только нет на али 😃 Не разу не видела такое приспособление
01.06.2020
Покупкой Вы довольны, но не рекомендуете? И еще - разве слово "сосок" на Айрекоменде является нецензурным?
02.06.2020
Прикольная штука, под открытые платья, когда с бюстгальтером никак - отличный выход из ситуации)
04.06.2020
Ох уж этот али!)) Столько всего интересного там😄