Опубликовано 7 Январь, 2019 - 11:50

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Как хорошо, что придумали такое средство для маникюра, как масло для кутикулы. С ним пальчики становятся гораздо аккуратными без следов сухости, трещин и маленьких порезов.

Масло EXPERT Трехфазное миндальное с витамином Е №618 прекрасно мне помогает делать ноготочки красивее.

Масло для ногтей и кутикулы Северина EXPERT

Производитель - ООО "Северина"

Объем - 11,5 мл.

Срок годности - 36 мес.

Цена - 90 руб.

Место приобретения - ИМ Северина

Флакон масла стандартный для всяких средств для маникюра, мне нравится такой формат.

Масло для ногтей и кутикулы Северина EXPERT
Удобный узкий колпачок, который не проворачивается в руке благодаря рельефу. Закрывается плотно, без щелчка. Объем стандартный, вроде бы, но с учетом такой консистенции, мне этого масла хватит, даже не знаю, не на один год...))
Масло для ногтей и кутикулы Северина EXPERT 618

Палочка с кисточкой средней длины, сама кисточка приплюснутая, не густая, ворсинки ровные.

Трехфазное миндальное с витамином Е №618
Наносит масло с такой кистью весьма удобно. Излишки масло легко убираются о горлышко флакона. На самом горлышке флакона и на резьбе пока ничего не скопилось, видимо и не скопится, поскольку масло не густеет и не превращается во всякую бяку.
Трехфазное миндальное с витамином Е №618

Аромат у этого средства не ярко выраженный и не сильный, пахнет чем-то фруктовым и сладким.

Состав и прочая информация с этикетки

Масло для ногтей и кутикулы Северина EXPERT 618 описание
Масло для ногтей и кутикулы Северина EXPERT 618 описание
Трехфазное миндальное с витамином Е №618 состав
Трехфазное миндальное с витамином Е №618 состав
Масло для ногтей и кутикулы Северина  срок годности
Масло для ногтей и кутикулы Северина срок годности

На фото видно, почему масло называется Трехфазным, реально во флаконе три вида масла, по крайней мере, три цвета.

Масло для ногтей и кутикулы Северина EXPERT
Если встряхнуть, то получается мутная масса. В инструкции не написано, что нужно встряхивать перед применением, я и не встряхиваю, даже если и надо был бы по инструкции)). На правой части коллажа масло после встряхивания.
Трехфазное миндальное с витамином Е №618

Консистенция масла EXPERT №618 очень жидкая, текучая и легкая, как водичка, поэтому его очень легко наносить. Масло прозрачное, на ногте не проявляет никакого цвета. Если сравнивать с маслом для кутикулы №616, то трехфазное масло 618 мне нравится больше из-за консистенции. Оно быстрее наносится и быстрее впитывается.

Масло для ногтей и кутикулы Северина EXPERT 618

А впитывается это маслице примерно 10-15 мин. Понятно, что его не нужно применять прямо перед выходом в свет, лучше на ночь или просто дома, когда никуда не торопитесь. Если после нанесения масло втереть в кожу, то оно практически полностью впитывается, не нужно остатки вытирать салфеткой, останется едва заметный блеск, который дает ухоженный вид ногтям.

Кстати, если наносить масло на чистые ногти, то на ногтях масло впитывается быстрее. Но так делать у меня получается крайне редко, ногти всегда накрашены лаком...

На фото ногти без нанесения масла

До использования масла
До использования масла

А теперь после нанесения масла

Трехфазное миндальное с витамином Е №618

Эффект от использования масла впечатляющий. Даже после мыться рук с мылом кутикула не кажется пересушенной и потрескавшейся, отсюда делаю вывод, что масло глубоко проникает в кожу и надолго распространяет свое действие.

В некоторых отзывах про это масло прочитала, что оно оставляет липкость... Что за бред?! Никакой липкости абсолютно нет.

Хочется отдельно отметить экономичность этого средства. За счет жидкой консистенции масла оооочень экономное, его надо совсем чуть-чуть, чтоб обработать один пальчик. Плюс хороший объем флакона и в итоге я получаю масло для кутикулы до скончания веков очень надолго!

Единственное, чего мне не хватает от использования Трехфазного масла, то это смягчения. Конечно, после аппаратного маникюра все и так прекрасно, но если без него, то хочется максимально все разгладить, что ли...

Вывод

Маслом я довольна как слон, оно мне понравилось даже больше чем его собрат Масло с тмином № 616. В качестве поддержания здорового и красивого вида ногтям самое то.

Особенно понравилось в масле № 618

• легкое и удобное нанесение
  • быстро и полностью впитывается
  • экономичность
  • не контактирует с лаком

Не понравилось только то, что

• не очень смягчает кутикулу

Масло для ногтей и кутикулы Северина EXPERT 618

Всем нужных и приятный покупок! А так же адекватности и оптимизма!

Крем для рук внушительный объемов Северина Восстанавливающий

Копеечный, но эффективный бальзам для губ

Недорогой лак с красивейшим оттенком 3D Polish

Тушь Северина «Суперобъем и удлинение»

Достоинства
  • *большой объем, красивый дизайн
  • Невысокая цена
  • Питает кожу вокруг ногтя
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобно наносить
  • Ухаэивает за кожей
ВалюТТарекомендует
07.01.2019
Люблю такой результат
07.01.2019
Всегда использую масло в уходе. Я бы попробовала такой вариант
Красивые и аккуратные ногти!
10.01.2019
Прекрасный результат 👍
  • 09.12.2016 - 23:18
    Отличное масло для кутикулы
    Продолжая тему рук, уходом за кутикулой, в ход пошло второе масло от RuNail Professional только уже в большем объеме и не транспортабельное, тут отзыв на первое масло-маркер А теперь в дело идет масло в баночке с кисточкой, по типу пузырька с лаком.
  • 29.04.2018 - 14:26
    Отличное средство для полировки ногтей
    Итак, первой "жертвой" на отзыв для меня стало Масло для кутикулы и ногтей с витаминами А, Е, D, соком алоэ и маслом жожоба . На сайте производителя маслу дается следующее описание: Пробегусь по составу, а потом расскажу о своих впечатлениях и опыте использования.
  • 23.10.2018 - 15:48
    Противогрибковые средства для ПРОФИЛАКТИКИ: польза или вред?
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о таком продукте марки Gehwol для маникюра педикюра, как противогрибковое масло, и о том, есть ли от таких вещей какой-либо толк в принципе.
  • 21.08.2012 - 09:23
    Супер удобный карандашик для ухода за ногтями и кутикулой
    Одной из моих первых покупок в магазине натуральной продукции iHerb стал карандаш с маслом Ним.   В аюрведической практике это масло используется для укрепления ногтей и ухода за кутикулой. В сочетании с другими компонентами масло Ним прекрасное средство для ежедневного ухода за ногтями.
  • 22.09.2017 - 12:47
    Намешали-навертели, а про действие забыли.
    Приветики! Месяц назад в отделе белоруской косметики купила масло для кутикулы. Активное! Аргановое! Всего за 195 рублёв. Понятное дело, что за эту сумму я не ожидала супер-пупер чистого масла, но на пробу захотелось взять.
  • 15.11.2015 - 14:07
    Ароматный абрикос мне не угодил.
    Всем привет! Это маслице я заказала на официальном сайте Floresan.   Понравилась цена - всего 113 руб. Прямая ссылка И бутылочка с пипеткой - она показалась мне очень удобной, а оказалась большим недостатком .
  • 28.12.2018 - 17:13
    Апельсиновое настроение во флаконе! Знакомимся с маслом для ногтей и кутикулы от Blise. Стоит ли ждать эффекта?
    Всем морозный предновогодний привет! Когда я в очередной раз была на маникюре у своего мастера, она в честь наступающих праздников презентовала мне небольшую симпатичную коробочку и сказала, что это масло для ногтей и кутикулы.
  • 10.11.2019 - 12:32
    Для салонов красоты и мастеров это супер продукт, клиенты будут в восторге от запаха и эффекта. Мастерам теперь можно наносить это масло до фото работ, никакой жирности и блеска
    В последнее время продукция марки InGarden стала одной из любимых. Я купила несколько новых лаков из серии X-gel и молочную базу по совету подруги мастера маникюра.
  • 21.01.2020 - 15:06
    Шикарное масло для кутикулы! Попробуйте!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу поговорить об удивительном продукте от российской компании Rio Profi. Посоветовала мне его женщина в магазине, сказала, что оно волшебное. Я поверила ей и согласилась взять. Дизайн упаковки: Стеклянный бутылёк с пипеткой.
  • 03.11.2020 - 23:35
    Лимон вам ногти отбелит и кутикулу смягчит, а еще история о том, почему образуются заусенцы
    Приветствую всех прекрасных Сегодня хотела бы рассказать про 100 натуральное масло для ногтей и кутикулы Леврана Лимон Производитель - Леврана, Россия Цена - 300 рублей Объём -15 мл Что пишет производитель : Данное средство предназначено для ухода за ногтями, а именно кутикулой и ногтевой пластины, …
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 22.10.2020 - 19:11
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.