Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 01:07

полгода или более

Эта миниютюра досталась мне в подарок за заказ в ИМ "Подружка". Полгода люминайзер просто пролежал в косметичке. Я им не пользовалась, так как надо было израсходовать две других сияшки. Теперь время Born to glow пришло:)

Бренд: Nyx

Страна-производитель: США, но косметику делают в Китае

Цена: от 400 до 600 руб

Где купить: ИМ Nyx, "Подружка", "Рив Гош".

Born to glow - это люминайзер, в котором концентрация сияющих частиц меньше, чем в хайлайтере. Средство для контуринга не годится. Им можно создать эффект мерцания кожи, скрыть мелкие пигментные пятна и небольшие круги под глазами. Фиолетовые синяки от годового недосыпа, увы, люминайзер не уберёт.

◦ • ★ Упаковка и состав • ◦

Тюбик изготовлен из прочного пластика, он много пережил: побывал в зубах у сына, был подавлен и хорошо потёрт. Но надписи на нем остались целые, хотя остальная упаковка косметики nyx из посылки выглядит сейчас устрашающе.

Состав↓

Water, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Synthetic Fluorphlogopite, Butylene Glycol, Polysorbate 60, Polyacrylamide, Tin Oxide, C13-14 Isoparaffin, Sorbitan Oleate, Disodium EDTA, Laureth - 7, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Palmitate, Ethylhexylglycerin, Benzophenone-3, BHT, Tocoheryl Acetate, Phenoxyelhanol.

Внутри спирты и силиконы, но аллергии люминайзер у меня лично не вызвал. Хотя я часто покрываюсь пятнами от косметики.

Люминайзер Nyx Born to glow Liquid Illuminator тон LIM01 SUNBEAM отзыв

◦ • ★ Расход и действие • ◦

Средство достаточно жидкое и выдавить его из тюбика можно слишком много. По консистенции напоминает гелевый хайлайтер, только люминазер стирается практически в «ноль», оставляя на лице едва заметное сияние. Кожу преображает отлично.

Люминайзер Nyx Born to glow Liquid Illuminator тон LIM01 SUNBEAM

После вскрытия средство хранится 1 год. Расход у него небольшой, если приспособится к тюбику. Малыша 13 мл хватает на 2 месяца. Полноразмер, кстати, всего на 5 мл больше.

Люминайзер Nyx Born to glow Liquid Illuminator тон LIM01 SUNBEAM До и после

◦ • ★ Помада из сияшки • ◦

Люминайзер можно использовать как белую помаду, осветлять ей «ядерные» оттенки других продуктов для губ либо наносить поверх прозрачного бальзама. На блондинках жемчужные губы смотрятся интересно)

Люминайзер на лице и на губах

Я пробовала сделать из люминайзера металлические тени, но на моих веках они не держатся, тёмные пигменты сухой составляющей быстро скатываются в полоску.

Люминайзер Nyx Born to glow Liquid Illuminator тон LIM01 SUNBEAM на губах

Люминайзер годится на каждый день и на праздники. Советую попробовать эту сияшку, она здорово преображает кожу.

Достоинства
  • *Недорого
  • Без запаха
  • Очень экономичен в расходе
  • Стойкий
Недостатки
  • Дозатор
  • Плюется дозатор
Джинджарекомендует
25.12.2019