Опубликовано 6 Март, 2018 - 18:54

Совсем скоро лето и наступит жаркая пора и время купальников! А чтобы встретить его достойно, самое время уже сейчас скинуть лишние зимние килограммы! А чтобы кожа при этом осталась упругой и эластичной очень важно помочь ей, для этого на всём этапе похудения необходимо использовать специальные крема!

Крем для похудения, с экстрактом плаценты Evinale

Но несмотря на огромное количество различных средств, представленых в настоящее время на косметическом рынке, найти качественное, а главное рабочее средство совсем не просто. Поэтому спешу поделиться с вами своей бюджетной находкой: Крем для похудения, с экстрактом плаценты от торговой марки Evinale.

Более подробно на официальном сайте.

Приобрести крем можно в различных интернет магазинах.

Цена:236 руб.

Объём:150 мл.

Производство: Россия

Срок годности:2 года

После вскрытия упаковки:12 месяцев

Упаковка крема:

Крем, как и все средства фирмы Evinale, упакован в картонную коробочку в бело-розовых тонах. На ней имеется фирменный логотип, а также вся необходимая информация о креме, способе применения и сроках годности. Внутри имеется буклет, в котором прописана информация о всей продукции данной фирмы.

Само средство находится в тюбике, на котором продублирована вся информация. Открывается и закрывается достаточно легко, при помощи откидной крышки.

Под крышкой есть дозатор, при надавливание на тюбик, он выдаёт необходимое количество крема. Благодаря такой упаковке, средство можно извлечь все без остатка, что очень удобно.

Про крем.

Aqua, Glyceryl Stearate (and) Ceteareth-20 (and) Ceteareth-12 (and) Cetearyl Alcohol (and) Cetyl Palmitate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Grape Seed Oil (Масло Виноградной Косточки), Diazolidinyl Urea (and) Propylene Glycol,Fucus Vesiculosus Extract (Экстракт Фукуса), Octyldodecanol, Panthenol (Д-Пантенол), Caffeine (Кофеин), Aesculus Hippocastanum Seed Extract (Масляный Экстракт Конского Каштана),Citrus Grandis Peel Oil (Эфирное Масло Грейпфрута), Placental Extract (Экстракт Плаценты), Dimethicone, Hydrolyzed Collagen (Гидролизат Коллагена), Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Menthol, Retinol ( Витамин А), Sodium Ascorbyl Phosphate, Allantoin, Methylchloroisothiazolinon, Methylisothiazolinone, Vitanol.

Крем для похудения, с экстрактом плаценты Evinale

Состав у крема не органический, что подтверждает проверка средства, но мне этот факт совсем не важен, главное что средство эффективное! В составе присутствует кофеин, что несомненно плюс, ведь именно он активно стимулирует жировые отложения.

Кофеин - всасываясь в глубокие слои дермы, он способствует трансформации жировой клетчатки, стимулирует расщепление жирных кислот на триглицерид, глицерин и воду.

Также в составе крема имеются витамины А и Е, что очень положительно сказывается на коже, ведь именно они отвечают за её эластичность.

Витамин А является антиок-сидантом, делает нашу кожу более эластичной, мягкой, улучшает структуру, помогает дольше сохранить цветущий вид.
Витамин Е незаменим в борьбе с увяданием кожи, сохраняет естественную влагу, питает, разглаживает морщины, защищает кожу от УФ-излучения.

Аромат, благодаря парфюму в составе крема, сладкий, очень приятный и не ярко выраженный. После нанесения на кожу практически не ощущается.

Цвет - белый, консистенция у крема достаточно густая, но при этом воздушная, что делает процесс нанесения средства на кожу более легким и приятным!

Применение крема.

Наносить ежедневно широкими движениями снизу вверх, уделяя особое внимание талии, животу, бедрам. Наносите крем в небольших количествах из-за высокой концентрации активных компонентов.

Сразу хочу отметить, что крем отлично работает при условии массажа! Я наносила его ежедневно после душа, на чистую сухую кожу ног и живота, интенсивно массируя руками. Важно правильно выполнять сам массаж, по ходу тока лимфы в организме, а именно снизу вверх!

Конечно если совместить крем с курсом профессионального лимфодренажного массажа, то результат превзойдёт все ожидания! Но даже при домашнем использовании данного крема, важно делать массаж, чтобы разогреть кожу и заставить «сгорать» жировые отложения!

Крем для похудения, с экстрактом плаценты Evinale

Крем очень легко распределяется по коже и моментально впитывается, не оставляя при этом липкости. После нанесения, под воздействием крема и ручного самомассажа, кожа отлично разогревается и становится красной, а значит крем работает и достаточно эффективно!

После нанесения крема чувствуется приятное тепловой эффект, но он не ярко выраженный и совсем не продолжительный.

Расход у сдредства достаточно экономичен, благодаря отличной консистенции крема и большой концентрации рабочих веществ! Но сам объём тюбика всего 150 мл, поэтому при ежедневном применение мне его хватило на две недели.

Крем для похудения, с экстрактом плаценты Evinale

Результат от использования крема.

Крем отличный, а главное бюджетный, в сравнение с аналогичными средствами для похудения других марок. Но главное здраво смотреть на вещи и понять, что нет чудо-средства для похудения, но есть отличные помощники в этой нелегкой войне за гладкую и красивую кожу!

Прежде всего 100% результат даёт только правильное питание, а уже потом спорт, массаж и косметические средства! Поэтому глупо мазаться кремом и есть булочки, так крем не подействует. Также очень важно пить достаточное количество чистой воды, не чая и кофе, а именно воды! Только она в состоянии выводить из организма все ненужные вещества!

Крем для похудения, с экстрактом плаценты Evinale

Результат от применения крема для похудения Evinale, заметен сразу после первого нанесения на кожу, она моментально выглядит более подтянутой и эластичной! При использовании крема ежедневно, кожа заметно стала более упругой, а силуэт в целом заметно подтянулся! Поэтому, если вы в поиске рабочего средства, для поддержания кожи во время похудения, то я с большим удовольствием вам рекомендую попробовать именно этот крем!

Спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Делает силуэт более подтянутым
  • Интенсивно разогревает кожу
  • Приятный аромат крема
АннаN17рекомендует
06.03.2018
Состав мне нравится, большинство компонентов одобрено. Да и результат виден на фото.
06.03.2018
Как жалко, что нельзя просто намазаться кремом и похудеть ?
Поддерживаю. Жаль Smile
интересно такой попробовать)
06.03.2018
Теперь можно не сидеть на диете, а достаточно просто кремом намазаться Oups
06.03.2018
Отличный результат, сразу видно.
06.03.2018
Хороший состав) Согласна, что надо работать над проблемой в комплексе)
Нужно попробовать этот крем Smile
Впечатляющий результат Smile
Но я пока в этом креме не нуждаюсь Wink
Понравились свойства крема!
засматривалась на него
06.03.2018
Я когда делала антицеллюлитныи массаж ( вспоминаю с содроганием).. потом меня мазали кремом согревающим и обертывали в пленку. Я даже потом одевалась и ехала домои в автобусе, боже мне так жгло.жуть. помню там был перец в составе. Тут его нет. Радует, что без бешанного жжения крем. Рассмотрю как покупку.
06.03.2018
Отличное действие у крема.
Актуальное нынче средство)
06.03.2018
У этой марки вообще отличная продукция))
У меня есть набор баночного массажа, и такой кремик в придачу не помешал бы.
Вот лёгкий разогревающий эффект мне по душе Wink
06.03.2018
По описанию хороший крем, понравился Tongue присмотрюсь
интересный крем но мои 10кг наверное врядли растопит Big smile
06.03.2018
Почти все компоненты одобрены, так что не беда. Полностью органика в такой ситуации, мне кажется, и не помогла бы.
06.03.2018
Полезный отзыв, особенно после зимы! Smile
Хороший
06.03.2018
У эвиналь отличная косметика для тела, я тоже оценила Smile
06.03.2018
Согласна, что крем - это дело десятое. На первом месте правильное питание и физ. нагрузки. Но как вспомогательное средство для увлажнения и питания кожи, почему бы и нет Smile
Похудение в случае с этим кремом по большей части маркетинговый ход, хотя сделать массаж с этим кремом было бы может и полезно
06.03.2018
Приятная цена для такого хорошего крема Smile
06.03.2018
классный результат, я такой видела в аптеке крем, но не купила, надо исправлять ситуацию)
06.03.2018
Отличный крем)) мне ещё нравится подобный от green pharma)
06.03.2018
Я скептически отношусь к кремам для похудения Sad
06.03.2018
Мне нравятся подобные кремы, они действительно подтягивают кожу. Этот при случае с удовольствием попробовала бы.
здесь меня радует два пункта - то, что есть эффект и то, что мне худеть не надо Party
06.03.2018
Не плохой состав) у Вас получился подробный отзыв! Продукт заинтересовал)
06.03.2018
Возьму на заметку, такой крем не пробовала Smile
06.03.2018
Мене нравятся средства с кофеином, действительно, дают заметный эффект Smile
06.03.2018
Тоже сейчас стала активно готовиться к пляжному сезону. Такой крем мне точно пригодится Smile
07.03.2018
Надо купить такой. Цена и описанный эффект радуют
07.03.2018
Интересный крем. Люблю всякие прикалюшки против целлюлита и прочее, всегда на профилактике)
07.03.2018
Я бы попробовала этот крем
07.03.2018
С одним кремом сильно не похудеешь, но вот в комплексе использовать можно.
Был бы такой крем - обмазался им. Хоп-хоп. И стройняшка без лишних "запасов". Big smile
Этим кстати вариантом заинтересовали. Доп.упругость никогда не помешает.
хороший крем Smile
07.03.2018
Как быстро он закончился, хорошо, что бюджетный) И согласна, что работает все в комплексе, нужен и спорт и правильное питание и в дополнение кремы, скрабы и обертывания))
Ещё 19 комментариев