Опубликовано 10 Июль, 2015 - 19:55

Хочу поделиться моим недавним открытием красивого маникюра.

С недавних пор я начала ухаживать за своими ноготками, которые раньше были как обгрызыши)) Я не понимала, что красивые ногти - это не только то, что нам должна подарить природа, но еще и долгий труд и терпение.

Так вот, природа меня не наградила, по этому я взяла в свои руки и решила отращивать ногти. Покажу что было до, только сильно не пугайтесь, ну вообще я ненавидела ногти, по этому и особо внимание им не уделяла...

Там вообще не шло ни какой речи об украшении ногтей... Но поселившись на этом сайте я все же поняла, что можно все же что-то предпринять и сделать их более красивыми и ухоженными.

А украшать ногти я начала с помощью стемпинга ( который мне пришел буквально два дня назад) ,стразов и кисточки от Эйвон.

Но обо всем по порядку. Сейчас делюсь открытием для меня, это стразы из Фикс прайс, которые может позволить себе любая обладательница ногтей)))

Цена: 45 рублей, стандартная для этих магазинов.

Место покупки: Магазин Фикс Прайс, в котором они в основном лежат на полочках возле кассы, их сложно не заметить, особенно когда стоишь в очереди и смотришь по сторонам в поисках еще чего-нибудь прикупить))

Что имеем? В небольшой пластмассовой коробочке имеются 12 видов разлнообразных страз для украшения ногтей, можно подобрать под любой вариант маникюра.

Итак, в использовании данных украшений нет ни чего сложного, просто накрасил ноготь лаком и поместил любую понравившуюся стразинку))

Морозный лак от El Corazon

Лак голографик.

Рисунок на ногтях нарисован с помощью палочки от Эйвон.

Лак розовый пунш

Я всегда стараюсь стремиться к чему то лучшему, по этому всячески улучшаю качество маникюра. Вот мой недавний эксперимент со стемпингом из Алиэкспресс ( но об этом чуть позже будет отзыв )

По моему смотрится очень круто, особенно сами стразинки прекрасно дополняют сам маникюр))

И всего то 45 рублей за большой набор разнообразных камней.

Есть небольшой неловкий момент - стразинки имеют свойства зацепляться за одежду, особенно за капроновые колготки, так что будьте осторожнее))

Достоинства
  • Очень недорогие
  • Прикольно
  • Разнообразие форм и оттенков
  • Разные цвета и формы
  • Удобная упаковка
  • Яркие, блестящие
MaliSHka89рекомендует
Смотрится бесподобно Love
Вау! Классные рисунки! А у меня не получается рисовать на ногтях Sad
круто! последний нравится очень
Симпатично получилось!
10.07.2015
Рисунки просто невероятно красивые, ни за что бы не подумала, что так можно самой нарисовать! Отличные варианты маникюра, стильно и ничего лишнего Love
красиво вышло Smile
Отличный наборчик страз!
10.07.2015
Отлично получилось. Вариант со стемпингом - загляденье!
10.07.2015
Со стемпингом из Али просто прекрасно получилось!
10.07.2015
Нужно и себе такие стразы приобрести Smile
Очень красиво. Покупала, но у меня ничего не получилось.
10.07.2015
Классные стразики и очень бюджетные. Маникюр с нарисованными цветами шикарный Love
10.07.2015
Классные, хочу тоже, только закажу на али)
10.07.2015
Красивый маникюр, но у меня такой долго не продержится Laughing out loud
Волшебно!
10.07.2015
Такие ногти красивые..у меня таже история,как и с волосами с отращиванием ногтей, были когда-то страшненькие коротышки Big smile стыдно вспомнать, сейчас отрастила, укрепила и все супер)
у тебя потрясные ноготки, любуюсь в отзывах о лаках)) мне приглянулся именно стемпинг) но стразки я бы купила тоже-если бы в нашем фиксе они были..но увы(
10.07.2015
сама две недели назад купила и балуюсь стразами.
Интересные варианты маникюра! Надо и себе такие стразы купить. Smile
11.07.2015
Красотень! Smile и за такую то цену)))
11.07.2015
Шикарные ногти и красивый маникюр Love
11.07.2015
Рисунок на последнем фото с ногтями очень красивый, только я бы сдвинула цветы в бок (т.е. чтобы была нарисована только половина цветка). В таком случае и рисунок, и ногти смотрелись бы изящнее Wink
11.07.2015
Интересные варианты выходит,хотя люблю просто маникюр...без дополнении Smile
11.07.2015
у меня точно такие же Laughing out loud
как смотрятся изумительно!
Очень красиво получилось!
Красота Love
отличные варианты маникюра Smile в наши фиксы что то не завозят эти стразики...
у меня такие же стразы!
11.07.2015
Обалденный маникюр с ними получается.
обожаю маникюр со стразами Innocent
Красивенько! Smile
А я пока не дошла до страз... очень часто посуду мою и руками что-то делаю, у меня никакой маникюр не задерживается))
11.07.2015
Давно хочу научиться со страничками управляться:)
Не видела такие в фикс прайсе, надо посмотреть
11.07.2015
Сейчас такого добра пруд-пруди, какие хочешь камешки на любой вкус и цвет! Красиво конечно, ничего не скажешь!
Красиво получается!
Очень красиво Smile
11.07.2015
Разнообразные стразики. Поищу у нас что-то подобное
потрясающий маникюр Smile
12.07.2015
Видела такие в Fix Price, но пробежала мимо.
Неплохо у Вас получилось. Очень мило!
Видела такие, смотрятся отлично Smile
Я такая же сорока Laughing out loud Innocent