Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 16:23

Здравствуйте!

Вот и настало время открыть вам один из моих не самых лучших секретов....

Когда то у меня была химическая завивка. Я нисколечко не жалею о тех временах, хотя волосы были не в самой лучшей форме на тот момент. Зато я познакомилась с другом, который стал для меня верным спутником на протяжении вот уже 6 лет.

Знакомьтесь - Кондиционер для волос MATRIX Total Results Curl

Этот кондиционер был для меня просто волшебной палочкой в то время, когда у меня была химическая завивка. Волосы просто влюбились в него - после того, как они высыхали они были "до жути" мягкими, и в то же время держали форму (т.е. завитки).

Состав:

Есть в составе и силиконы, но они меня не пугают. К тому же в то время я вообще не заморачивалась по этому поводу.

Производитель обещает увлажнить и распутать локоны, в то же время придавая им выразительность:

Запах, консистенция: запах очень приятный. Похож на специфический запах линейки Матрикс для кудрявых волос. Довольно густой.

Экономичность: Он очень очень экономичный. На длинные волосы достаточно небольшой горошины. Следовательно, расходуется довольно долго, успевает надоесть. Но это было тогда, когда у меня была химическая завивка.

Результаты:

Выкладываю на ваш суд мои фотографии, которые я не думала вам показывать.

Это я на море. К слову, там мне было очень удобно с завивкой и этим кондиционером. На свою беду, на тот момент, я не пользовалась солнцезащитными средствами для волос.

Это химка уже начала отрастать, но кудряшки и не думали расправляться. Они у меня так и не развились и, в конце концов, пришлось их просто напросто отрезать.

Это все та же химка, правда уложенная моей подругой.

Ну вот и кончился период моей жизни, когда я была постоянно кудрявой. Но мы, девочки, наверно никогда не перестанем хотеть чего-то нового (ну или, как в моем случае, давно забытого старого) и кудряшки время от времени меня все же соблазняли.

Я купила себе бигуди-папильотки. И, вспомнив своего старого друга, опять приобрела в салоне данный кондиционер. Перед тем, как завить волосы на эти папильотки я мою голову и наношу этот кондиционер минуты на 3. И вот, что получается:

Также иногда я завиваю волосы на плойку, ну тут уж ни как не обойтись без моего любимца.

И мне каждый раз нравится то, что получается. Когда я использую папильотки, то даже не брызгаю никакие укладочные средства на волосы - кудри держаться два дня. На второй день, после ночи, они правда не такие красивые, но все равно они есть.

Покупала данный кондиционер я в салоне красоты, который работает на линейке Matrix, но, на сегодняшний день, совсем не трудно найти его в интернет магазине или отделе с профессиональными средствами.

Если вы, как и я, любите меняться и иногда ходить с кудряшками, то советую приобрести данный кондиционер.

Единственный минус (ну для меня точно) - без химки я использую этот кондиционер не всегда - только когда планирую сделать кудряшки. Так и стоит он у меня на полке - а надо его совсем немного - расход экономичный, то я не успеваю использовать его до конца до истечения срока годности. Имею в виду то, что после открытия им можно пользоваться всего лишь 12 месяцев. В остальном он меня устраивает полностью.

Удачи вам)))))

____________________________________

Здесь вы можете прочитать отзыв о том, как я лечила волосы ,после химки - отзыв.

Достоинства
  • - не утяжеляет волосы
  • -отлично фиксирует
  • Волосы перестают пушыться
  • Добавляет блеск
  • Придает блеск и мягкость волосам
  • Придает мягкость
  • Приятный запах
  • Разглаживает волосы, делая их менее пушистыми
  • Формирует изящные локоны
  • Хорошо распутывает волосы
Недостатки
  • В розничных магазинах слишком дорого
Flight_attendantрекомендует
27.02.2016
Здорово, что кондиционер такой экономичный!
Мне понравились Ваши локоны на последних фото Smile
Не знаю, попробую ли я когда-то это средство, но было интересно почитать.
27.02.2016
Отличный результат на всех фотках..
Отличный кондиционер. Присмотрюсь к нему
Какой интересный отзыв. Впервые слышу о том, что есть подобные средства. Мы привыкли к лакам, пенкам, гелям, но с ними так легко переборщить, лично у меня бывали подобные ситуации, так как волосы не держат кудри Sad у меня вопрос о папильотках: вы накручиваете сразу на мокрые волосы или ждете, когда они чуть подсохнут? И через какое время их снимаете? Smile
Классные кудряшки))
28.02.2016
Ирсула, спасибо))) На последних фото - это на плойку.

Эрианна , мне тоже нравится)))

IceFloe, если любите делать кудряшки - вам он понравится!

Эмма_Бовари, я жду когда волосы высохнут наполовину)))) На ощупь они должны быть чуть суховаты, но не сухими совсем. Наношу их всегда на ночь - утром (через 6-8 часов) снимаю и довольна как слон)))))

Lady Marmalade, спасибо))))
Flight_attendant, спасибо за ваш ответ Wink
  • 26.09.2014
    Собрала таки себя в кулак и пишу отзыв на кондиционер из линейкий Matrix для кудрявых и вьющихся волос! Много писать не буду (много я писала там где шампунь из той же серии ). Кондиционер - прекрасная поддержка и усилитель шампуня. Т.е.
  • 16.04.2019
    Покупался этот товарищ в пару к шампуню из той же серии. Мне очень нравилась его текстура ( бальзама) , плотный , питательный и экономный. Покупала с одной целью - перестать выпрямлять волосы. Мои волосы имеют не понятную текстуру- не кудри, и не прямые. Я их называю недокудри, недоволны.
  • Доброго времени суток!   Хочу рассказать о превосходном средстве для мытья волос, о Кондиционере для кудрявых волос Matrix cur l !   Пройдя процедуру ламинирования в салоне, по совету мастера приобрела салонную косметику для волос Matrix (это не было рекламой, так как средства Matrix покупала не в…
  • 12.02.2020 - 09:59
    Вопреки всем обстоятельствам - Curl, Please! Но без этого кондиционера кудрям таки проще. MATRIX Total Results Curl Please на естественных кудрях в паре с шампунем из этой серии.
    Когда переходишь обратно к кудряшкам после долгого периода отрицания - тяжело сразу понять, что именно тебе нужно и начинаешь ориентироваться по надписям на упаковках.
  • 05.10.2015 - 14:25
    Как я влюбилась в кондиционер для волос. Разглаживание, блеск, эластичность волос с Matrix Sleek Total Results! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Когда я в первый раз опробовала в гостях у тети кондиционер Matrix Total Results Sleek conditioner я была просто в бешеном восторге! Мне до такой степени понравился эффект, что я решила купить себе этот кондиционер сразу в большом объеме. Объем 1000 мл. Цена около 18 $. Я заказывала в интернете.
  • 31.08.2014 - 17:57
    Блонд нуждается в особом уходе. Справится ли этот бальзам? ФОТО
    Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 17.09.2015 - 17:53
    Достойный продукт от Matrix! Прекрасно дополняет шампунь. Все + и - средства в моём отзыве;)
    Здравствуйте! Шампунь этой серии беру уже второй раз. Я в восторге от него! Даёт реальный объём. Наконец-то я решилась попробовать и кондиционер, как дополнение к шампуню. Стало интересно, не съест ли он объём?) Мои все его безжалостно съедали. Результат оправдал все ожидания.
  • 24.04.2016 - 16:17
    Грусть, печаль, слезы, сожаление о потраченных впустую деньгам. Так, наверное, можно охарактеризовать мои ощущения от использования геля для формирования кудряшек от Matrix (+ состав)
    Приветствую всех кудрявых красавиц, а так же просто любопытных! Сегодня буду жаловаться на Гель для укладки волос от Matrix total results curl super. Покупала я его в магазине профессиональной косметики. Стоил примерно 700 рублей. Объем: 200 мл. Упаковка удобная.
  • 13.08.2017 - 17:13
    ✫ ШОКа не испытала ✫ СЕНСАЦИЯ тоже осталась в соседнем отзыве ✫ Но смягчающие качества всё равно по душе)) ✫ Незнаю, стоит ли ждать сохранения цвета даже в паре с шампунем, но в любом случае всё на уровне) ✫
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!   Давно пора бы дополнить свой список Matrix-обзоров. В поисках идеального средства девушки будут всегда, но если дело касается профа, тут можно совсем голову потерять!!   Общая информация: Место покупки: ИМ ShopHair'ru мой отзыв о магазине Объём: 300 мл. Цена: 600 рэ.
  • 07.09.2020 - 15:43
    Очерченные завитки, но надолго ли и красиво ли это выглядит с лосьоном для вьющихся волос от MATRIX?
    Каждая девушка с кудрявыми или волнистыми вьющимися волосами мечтает о красивых очерченных завитках без пуха. На помощь в этом приходят различные средства для их укладки, к тому же из-за нашумевшего метода КГМ выбор их стал огромен. Я обладатель пористых слегка завивающихся волос.
  • 26.03.2019 - 16:50
    Восстанавливаем убитые волосы при помощи линейки средств от MATRIX ➠ So Long Damage ♥ Эффект на волосах|Расход|Текстура|Нюансы и многое другое в подробном отзыве
    Привет всем   От MATRIX я пробовала всего одно средство Шампунь Texture Games , который не подошел моим жирным корням, зато на длину влиял прекрасно. Сейчас же тестирую линейку под названием So Long Damage.
  • 17.03.2017 - 11:43
    Хэллоу, блонди! Кондиционер MATRIX для сияния светлых волос придаст шикарный блеск и гладкость окрашенным волосам. Легкое расчесывание и внешний лоск с ним обеспечены, а вот ухода и питания мне показалось маловато.
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу рассказать о второй половинке дуэта Hello Blondie от Матрикс - о кондиционере с экстрактом ромашки для сияния светлых волос. Продукт из линейки разработанной специально для блондинок, обещает нам смягчение, блеск и легкость расчесывания.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 10.10.2020 - 12:28
    Лучший из лучших❤️ Способен на чудеса, но не стоит забывать и про другой уход😉
    Всем привет! Сегодняшний отзыв пишу про самый мой любимый кондиционер, прошедший со мной огонь и воду, а именно: Shiseido Tsubaki Damage Care . Даже тогда, когда я не особо сильно ухаживала за волосами, я уже смогла оценить волшебную силу японского борца.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 01.09.2020 - 13:34
    Так я начал свое великое хождение по Матриксу, товарищи. Сага в четырех томах. Том первый. Шампунь MATRIX Total Results восстанавливающий So Long Damage
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Не так давно я решил, что хватит это терпеть, и перешел на что-то куда более профессиональное, чем привычная мне шаума .
  • 23.08.2020 - 20:32
    Средство помогает обесцвеченным и испорченным волосам вернуть приличный вид.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить тему уходовых средств для волос. Уже полгода я стараюсь не красить волосы и максимально отрастить то, что мне испортили, делая из меня блондинку. Все это время я усиленно использую разного вида уходы и реконструкторы волос.