Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 21:39

100 руб

Приветствую всех!

Сегодня наконец закончился мой двухмесячный комплекс борьбы с куперозом, и первые битвы выиграны! Всё благодаря отбеливающей маске Белита-Витекс Ideal Whitening.

Белита-Витэкс Отбеливающая против веснушек и пигментных пятен Ideal Whitening отзыв

Два месяца назад я приобрела маску и дневной крем из серии. Про крем расскажу в моем следующем отзыве (Мой отзыв на крем, без которого не было бы такого результата), а сейчас поподробнее о масочке!

Состав далеко не натуральный, но я и не гонюсь, если есть положительный эффект.

Производитель обещает результат уже после месяца применения:

• Осветление тона кожи;
  • Уменьшение гиперпигментации;
  • Выравнивание цвета лица;
  • Более яркую и сияющую кожу.

Dermawhite® эффективно отбеливает кожу и снижает пигментацию

Lumiskin™ позволяет добиться значительного отбеливающего эффекта, резко снижая синтез меланина в клетках кожи

Молочная кислота устраняет ороговевшие клетки и восстанавливает защитную функцию кожи

Натуральный растительный экстракт толокнянки снижает выработку в клетках кожи меланина, избыток которого вызывает образование пигментных пятен и веснушек

УФ-фильтры блокируют ультрафиолетовые лучи, вызывающие пигментацию

Рисовая пудра очищает поры, выводит вредные вещества

Маску я наносила в течении двух месяцев два раза в неделю: в понедельник и четверг. Дневным кремом из этой серии мазалась каждый день. Запах у масочки приятный, косметический. Консистенция густая, намазывать следует жирным слоем, избегая кожу вокруг глаз. Выждав 10 минут, смыть теплой водой и нанести отбеливающий крем. В серии есть ещё ночной крем, тоник и сыворотка, обязательно попробую все продукты. Перед нанесением, для достижения лучшего эффекта, я распаривала лицо и умывала его с пилингом. Маска слегка пощипывает первые пару минут, так действует молочная кислота в составе. Никаких негативных эффектов не было мною замечено на протяжении всего периода использования.

Наоборот, открылось ещё одно свойство маски - подсушивание и ускорение заживления прыщей. Она просто вытягивает из них гной и наутро остается только мелкое красное пятнышко, которое к вечеру бесследно исчезает.

На фото видно, что купероз за два месяца заметно сбледнул. Хоть и не исчез полностью. Но это только начало, я не собираюсь бросать применение и планирую избавится от раздражающей краснощекости до конца весны.

Нос стал чище, поры уже, цвет светлее.

В общем и целом все лицо стало выглядеть свежее, светлее и лучше. Кожа подтянулась и стала более упругой и гладкой. Но это уже результат комплексного ухода. За два месяца не израсходовалось и половины, так что она ещё и экономичная!

Я однозначно рекомендую отбеливающую маску против веснушек и пигментных пятен Ideal Whitening от Белита-Витэкс! И с удовольствием продолжу ею пользоваться...

Достоинства
  • Есть результат
  • Лечит прыщи и высыпания
  • Надолго хватает
  • Отбеливает
  • Очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
Noksyрекомендует
Хороший эффект Wink
Ох, уж этот дурацкий купероз... Сама мучаюсь Puzzled
Эффект отбеливания действительно есть!
Обязательно присмотрюсь к этой масочке повнимательнее.
23.04.2018
Какие у Вас красивые глаза!
А эффект от маски хороший, надо тоже будет приобрести Smile
Заметные изменения! Заинтересовала маска
23.04.2018
Изменения в лучшую сторону очевидны!
23.04.2018
Вообще результата не вижу. Веснушки на месте. Да оно и хорошо! Они у вас совсем не портящие вас Smile
23.04.2018
щёки стали менее красными))) это главное)
Очень хороший эффект Exclamation Mark
23.04.2018
Очищающий эффект отличный!Ну и осветление кожи тоже заметно)
23.04.2018
Прекрасный результат, поры хорошо очищает и тон кожи выравнивает
Хороший результат Smile
Лицо действительно выглядит светлее!
Эффект отличный Smile
23.04.2018
Хороший эффект) тоже люблю белорусские масочки Love
23.04.2018
Эффект есть, и это уже большое достижение! Smile
23.04.2018
Надо будет его попробовать)
24.04.2018
Мне кажется, распаривать лицо при куперозе - плохая затея. А на втором фото, там где "До", я вижу не столько купероз, сколько розацеа. Была у меня эта маска - троечка ей красная оценка, по-моему. Ее предшественница в розовой упаковке была не в пример лучше. Но там другой состав. Как водится, хороший продукт сняли с производства и "улучшили", а я уже давно убедилась, что лучшее - это враг хорошего.
24.04.2018
нет, венозной сетки у меня ещё нет, слава богу. Предшественницу, увы, не застала, но очень хотелось бы.Это мой первый опыт борьбы, так, что возможно, мои восторги преувеличены) Сейчас хочу попробовать троксевазин, говорят, чудеса творит)
24.04.2018
Ого! Надо регулярно оказывается наносить масочки и вот ведь результат то имеется Smile
24.04.2018
и правда результат очень заметный)
24.04.2018
Интересно попробовать. Мне понравился ваш результат.
24.04.2018
Хороший результат у вас! И цена у маски дешёвая ?
24.04.2018
Люблю эффективные средства, как это Wink
Красноту здорово снимает
24.04.2018
Надо моё пигментное пятнышко попробовать им вывести Laughing out loud
24.04.2018
Неплохой результат для такой копеечной маски! Удачи вам в борьбе с краснотой Wink
24.04.2018
Классный результат! Надо поискать такую маску!
Она еще и купероз осветляет! Это же здорово! Big smile
24.04.2018
Надо взять на вооружение, против веснушек)
24.04.2018
Тоже борюсь с куперозом, правда я думала это состояние когда сосудики уже видны. Мне очень помогает рутин при приеме вовнутрь, сосуды реально стали и светлее и сеточка меньше.
24.04.2018
стоит запомнить название, это в аптеке продается? Мне все советуют троксевазин, а про рутин не слышала
25.04.2018
Я покупала на iherb там просто дозировки удобнее. Рутин и витамин С вместе, так он лучше усваивается. Аналог - Аскорутин, можно купить в России, но там получалось 1 капсула с iherb равна 5 таблеткам Аскорутина, а в день надо было выпивать 2_3 капсулы.
Взяла на заметку)
Понраилось действие маски
24.04.2018
вы очень миленькая и без косметики)))
24.04.2018
я чудище) но так думают многие про себя) так что спасибо)
Давно охочусь за такой Smile
можно будет попробовать))
Отличный эффект!
24.04.2018
Отличный эффект у маски. В закладки)
Отличный результат!
хороший эффект
Очень хороший результат!
27.04.2018
И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ОТЛИЧНЫЙ ЭФФЕКТ!!! Love
01.05.2018
Я люблю отбеливающую маску от Белиты уже с давних пор)
Ещё 4 комментария