Опубликовано 6 Май, 2019 - 17:10

Я бы никогда не решилась выдернуть зуб просто так у стоматолога, только во сне. Я бы никогда не решилась на гастроскопию просто так, только во сне. Боли я боюсь и зачем мне её терпеть, когда сейчас это можно сделать во сне? Но расскажу вам о том, что я решилась сделать мушку - родинка и это не больно.

Стоимость: до 1.000 рублей (около 15 $ )

Место проведения: салон красоты в Москве

Обезболивание: крем Эмла

Татуаж мушка (родинка татуажем) отзывы

Как сделать мушку?

Родинку можно нарисовать, с помощью карандаша. Так делала я раньше, когда моим кумиром была звезда Наталья Орейро. Любила завивать волосы и многие говорили, что я на неё похожа. Много лет в моей голове была мысль сделать мушку. В то время люди не писали отзывы, мало говорили об этом, тем более не многие описывали сами процедуру даже на женских сайтах.

Можно сделать мушку не временную, а побольше - это только татуаж. Итак, у меня было 2 попытки.

1 раз.

Я не знала где делают эту процедуру и записалась в тату салон. Вошла, и мастер делала тату у девушки на груди. От звука машинки сводило кости.

Потом я села в кресло и спросила: а будет больно? Он сказал: очень. Странно, что люди не понимают как разговаривать с клиентом и зачем их пугать? Он дал фломастер и попросил поставить место. Я поставила над губой. Спросил какой цвет, я сказала тёмно-коричневый.

Мне не делали обезболивающие, он взял машинку в руки и стал наносить. Я ничего чувствовала дрожание, слышала что он что-то делает, но можно сказать ничего не ощущала.

По времени это было минуту или 2. Он дал зеркало и я увидела черную точку над губой. Затем я заплатила 600 рублей, было это около 7 лет назад. Вышла и любовалась отражениями в машинах и радовалась. Стояла зима.

Через 3 дня мушка превратилась в болячку и когда я начала снимать свитер через голову она просто отвалилась. На коже ничего не осталось.

Я позвонила и записалась снова. Повторная коррекция была бесплатной.

2 раз.

Когда я пришла снова в тату салон, он спросил меня "зачем я ковыряла её"? Я сказала что зачем мне за деньги её ковырять? Он снова нанес краситель, набил и снова через 3 дня она отвалилась.

Стала читать информацию в интернете и где-то было написано, что есть кожа, которая не принимает тату. А может кривые руки мастера подумала я?

3 раз.

Спустя несколько лет меня снова осенила эта идея и я направилась в салон красоты в Москве. Мне дали фломастер, попросили поставить и спрашивали про размеры, спрашивали про цвет. Мне нанесли крем Эмла. Он белого цвета, положили пленочку. Мы подождали немного, затем сняли пленку. Нанесли мне краситель. Наносили минуты 3-5. Больше чем в 1-раз. Потом я начала ощущать легкое покалывание и мне сказали, что действие крема проходит. Мне вбили ещё несколько раз и прекратили.

Через 3 дня сошла корочка, но под её местом осталась мушка. Чуть меньшего размера. Мне говорили что нужно будет приходить на коррекцию и обновлять, но на ней я так никогда и не была.

Я наношу тональный крем на лицо и её все равно видно.

Стоимость: 800 рублей по купону биглион.

Ощущения после.

Сразу после татуажа кожа красная, вокруг есть покраснения, но это нормально. Ведь вовремя эпиляции происходит тоже самое.

Как ухаживать за мушкой?

После написали специальный крем и им нужно смазывать родинку, ведь кожу немного травмировали. Не ковырять, не мочить водой. Я протирала лицо салфеткой.

Коррекция.

Советуют делать её, чтобы обновить цвет, т.к она становится светлее, выгорает. Но я ещё ни разу не делала.

Замечают ли друзья?

Мама, которая всю жизнь меня видела, даже не заметила пока я ей не сказала. Многие друзья, родственники не заметили тоже. Лучше или хуже никто не сказал, но многие спросили: "зачем вообще мне это нужно"? Говорили что это глупости.

Друг, который давно меня не видел сразу увидел изменения и спросил откуда это?

Татуаж мушка (родинка татуажем) отзывы

Татуаж мушка (родинка татуажем) плюсы и минусы.

Плюсы:

✔ держится много лет

✔ естественно

✔ сексуально

✔ недорого

✔ небольно

Минусы:

плохие мастера или краска

На сайте айрек всего 7 отзывов, некоторые мини отзывы, которые даже не интересно читать и они не информативные. Поэтому написала свой подробный отзыв с ценами и как сделать мушку. Сама я долго вынашивала эту идею и воплотила. Татуаж мушки рекомендую! Главное найти специалиста с качественной краской.

Интересные отзывы:

Отдых от косметики

Уход за руками в домашних условиях

Глубокое бикини

Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин (Аюрведический). Около 400 отзывов на крем за 80 рублей. У меня вопрос. Почему ни один фармацевт, врач в кожном диспансере не рекомендует крем всего за 80 рублей?

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

Пишу о полезном

beautyreporter

май 2019, уже весна

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Держится много лет
  • Не больно, быстро, красиво, естественно,
  • Небольно
  • Недорого
  • Сексуально
Недостатки
  • Плохие мастера или краска
Tvor4eskayaрекомендует
почему бы не сделать, если очень хочется? Wink симпатично получилось)))
Спасибо)
Главное вы довольны Smile