Опубликовано 13 Август, 2016 - 23:52

Приветик всем, заглянувшим в мой отзыв!

На сегодняшний день интернет играет немаловажную роль в жизни каждого из нас. Он вошел в нашу жизнь точно так же, как и многие другие обычные привычки. Соц. сети тоже стоят не на последнем месте и сейчас редкость встретить персону, которая не зарегестрирована нигде. Я люблю такие соц. сети, как инстаграм и вконтакте. Но когда я не хочу по какой-либо причине афишировать свое присутствие в интернете, я использую Kate Mobile.

Не буду ничего говорить о бесплатной и платной версии, так как ни черта в них не разбираюсь и совершенно без понятия, какая установлена у меня.

Мой телефон: Samsung galaxy note 3

Расскажу вам о плюсах и минусах приложения.

Плюсы +

1.Режим невидимки

Вы можете настроить вашу страничку так, что вы либо будете светиться в онлайне, либо нет, даже если вы сидите в приложении. Очень удобно, скажу я вам, иногда при неприятной переписке можно по-быстрому слинять и обдумать ответ. И никто вас не обвинит в игноре! Wink

2.Возможность не читать сообщения, видя их

Вы можете прочитать сообщение, даже будь оно размером с сочинение, но собеседник этого не увидит, пока вы сами не ответите или не нажмете «пометить как прочитанное».

3.Дизайн

Вы можете установить любой фон для ваших диалогов, страницы и вообще, по-моему, чего угодно. И это очень даже радует, всегда приятно видеть не просто белую страничку, а любимую картинку.

Например, на этом фоне актеры из моего любимого сериала.

Отзывы на конверсы и My bottle.

4.Несколько аккаунтов

В приложении есть возможность сидеть с нескольких аккаунтов. Я не знаю ограничений в их кол-ве, но, думаю, не так уж это и важно. Причем не нужно мучаться с этими логинами и паролями, надо просто ввести их один раз и потом быстро переключаться между страничками. Оперативно и удобно, у обычной версии вк такой возможности нет.

5.Безопасность

От всяких, я извиняюсь, идиотов, которые так и норовят вырвать телефон из рук и прочитать ваши переписочки, существует система безопасности Kate Mobile: можно установить код и никто не откроет приложение, кроме вас. Опять же, в обычном вк такое невозможно.

Минусы –

1.Если у вас висят непрочитанные сообщения или неотвеченные заявки в друзья, то приложение будет вечно вам напоминать об этом. В панели уведомлений будет появляться значок каждый раз, как вы заходите в приложение. Это, откровенно говоря, раздражает.

2.Музыка

Музыка постоянно тупит, если переключаешь один трек на другой, пройдет секунд 30 или больше, пока переключение завершится. Это ну очень бесит.

3.Нельзя дарить друзьям подарки. Ну кому как, но мне эти не нравится, так что засчитаю в минусы.

Хорошее приложение для замены обычного вк, но на данный момент у меня установлены они оба.

Но, я думаю, возможность решать, быть сегодня онлайн или не быть, определенно заманчива Smile

♢♢♢как я редактирую фото на айрек♢♢♢

<<Читайте ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ >>

♡Отзыв на ПИТЕР

Желаю тебе отличного настроения Wink

Ваша Astrp

Достоинства
  • закрытие сообщений не прочитанными
  • несколько учетных записей
  • оффлайн режим
  • удобный интерфейс
Недостатки
  • меньше функций, чем у обычного мобильного вк
  • нельзя подарить подарок
kkolinaрекомендует
14.08.2016

Настройки - уведомления - при запуске. .
снимаете галки и будет вам счастье)
14.08.2016
Боже мой, вы меня спасли спасибо- спасибо Party мой мир перевернулся!
Пользуюсь "Катюшей" уже год, очень довольна! Официальное приложение ВК постоянно глючило, гадило и висло, а Катенька радует невероятно, очень удобно!))
14.08.2016
А можно ли в этом приложении с прочитанным сообщением сделать так, чтобы тот, кто его отправил, видел его как непрочитанное адресатом?
18.08.2016
Сидела раньше с этого приложения... как то не смогла привыкнуть) Хотя подруге оно очень нравится
21.08.2016
даа, оставлять прочитанные сообщения непрочитанными, волшебная функция ))
19.01.2017
Классное приложение))