Опубликовано 28 Август, 2016 - 15:35

Всем добра!

Организовывая праздник, обязательно продумайте развлечение гостей, каким вкусным был ваш салат или горячее, на которое вы потратили уйму времени, запомнят немногие, но как гости растянувшись или скрючившись в смешных нелепых позах, ползали у вас дома по полу, падали и хохотали запомнится всем и будет вызывать улыбки ещё долго.

Сегодня хочу поведать вам о моём знакомстве с увлекательной весёлой игрой под названием Твистер! Т.к. покупала её восемь лет назад и сейчас даже не вспомню в каком именно магазине детских игрушек. Игра рассчитана на двух и более игроков, но на практике было выяснено, что чем больше людей играет, тем веселее всем, причём играть в неё могут одновременно люди разных возрастов.

В комплекте идёт картонный круг-барабан со стрелкой, инструкция и собственно игровое поле. Могу сказать, что это самое поле занимает немало места, мы например смогли пристроить его только в коридоре ( такие уж у нас маленькие квартирки спасибо Хрущёву!). Правила у игры предельно простые - занимаем крайние кргуи на игровом поле и крутим стрелку, она очень легко вращается, и толкнуть её можно даже одним пальцем руки или ноги (смотря чем дотянешься Smile ).

Далее переставляем на круг того цвета, на который укажет стрелка правую или левую руку или ногу, это тоже указано на барабане. В общем как только начинается игра настроение поднимается у всех. Проигрывать в неё не обидно, т.к. проигравшие наблюдают и подсмеиваются от души над теми, кто продолжает играть. Безусловно игра помогает развить гибкость и силу и стойкость у детей, но всё это в весёлой игровой форме, когда одновременно идёт общение с друзьями, оказавшимися в такой же нелёгкой ситуации, несомненно способствует раскрепощению. Некоторые пишут, что мышцы устают с непривычки тяжело играть, так вот у меня после этой игры болели только мышцы лица, потому что так много я никогда ещё не смеялась. Ещё я прочитала в отзывах, что у кого-то эти самые цветные круги стираются, у меня за 8 лет не стёрлось ничего, поле в идеальном состоянии, хотя я его мыла уже несколько раз. Может быть зависит от фирмы производителя. Рекомендую к покупке всем, особенно взрослым, ведь когда ещё вы сможете почувствовать себя детьми, повеселиться и от души похохотать!

Спасибо что прочли, ещё больше моих отзывов ТУТ

Достоинства
  • Вызывает радость
  • Для всех возрастов
  • Для любой компании
  • Качественная
  • Море позитива
  • Отличный подарок
  • Повод познакомиться
  • Помогает размяться
  • Простые правила
  • Развивает гибкость у детей
Bojhelicaрекомендует
  • 24.06.2015 - 20:07
    Игра Твистер - как играть, где купить и кому дарить?
    Игра, которая завяжет тебя в узел, всевозрастная и простая, по бюджетной цене! Она развеселит любую компанию, подарит море позитива и улыбок. Зайдя в "Магнит-косметик" за очередной, и скорее всего финальной пачкой памперсов для младшего сына, и отвлекшись на тени для век, я даже не заметила, как в…
  • 28.11.2020 - 18:48
    В Магните новая акция от Hasbro - стоит ли покупать эти игры? Разбор на знаменитой Монополии
    Всем привет! У меня уже традиция освещать некоторые акции Магнита, и теперь хочу Вам рассказать про новую акцию: "Веселись с играми Hasbro" Условия акции: Хочу обратить внимание, что акция проходит не во всех магазинах сети Магнит.
  • 18.01.2011 - 22:42
    Просто и гениально в одном лице! + 3 фото
    Однажды заметила танграм Вьетнамская игра в магазине. Сначала не поняла что это такое, порылась в интернете, оказалась, что это простая и гениальная вещь в одном лице.
  • Наша самая любимая игрушка вот уже несколько месяцев!
    Привет. Мы купили эти ходунки в надежде, что они помогут дочке научиться ходить. Использавать каталку в качестве ходунков оказалось не так то просто. На ламенате колеса попросту проскальзывают и не крутятся, поэтому каталка едет слишком быстро и велик риск падения малыша.
  • 18.11.2015 - 15:20
    Первый сортер
    Сейчас у нас дома 4 сортера. 2 из которых домика "Полесье", один noname и этот tinylove-й пеликан. Пеликан у нас появился, когда ребенку было 6-ть месяцев. И уже с этого периода игрушка пошла в ход.
  • 18.10.2013 - 12:53
    замена киндеру №7 (+фото)
    Ваш ребёнок хочет кису? Купите ему кису!   Правда маленькую и ненастоящую   Цена: 60 рублей. Место покупки: сеть магазинов "Чёрный кот". Состав: мармелад, качественная игрушка, вкладыш с историей о кисе. Продукт представлен в виде коробочки, на которой со всех сторон изображены котята.
  • 10.02.2012 - 22:51
    Бесполезная трата денег!!! (+фото "нарядов")
    Категорически не рекомендую. Купилась на описание и отзывы на сайте, там обещали прямо волшебную сказку в коробке, сказочные наряды, чудо чудное. А по факту... По порядку:- Увлекательная книжкаКнижка страниц на 12-15, туда уместили 2 очень сжатых истории Золушки и Ариэль.
  • 16.02.2018 - 16:19
    Буду занудой и испорчу рейтинг. Почему нам не понравилась, сравню с большой игрой.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Как Вы знаете, в основном я пишу отзывы на детские игрушки, и в основном, опять же, мои отзывы о хороших игрушках (во всяком случае, которые подошли и понравились нам).
  • 14.09.2012 - 18:44
    Устройте дома тараканьи бега. Очень интересно и не только детям!
    Кто не сталкивался с проблемой что подарить ребенку на день рождения. Это мы раньше радовались мягкой игрушке и посудке для кукол, а теперь современных детей этим не удивишь это точно!В магазине игрушек продавцам была дана наводка игра для ребенка 6-ти лет, но не трансформеры и конструкторы это…
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18