Опубликовано 17 Август, 2018 - 08:45

Дома появился малыш, а то и не один. Магазинные пюре покупать накладно, а иногда и страшно, мало ли что туда положат? Дома всегда сделать пюре куда спокойнее, уже точно знаешь, что все натуральное...

Не так давно я приобрела своего помощника на кухне по всем измельчительным делам погружной блендер ErgoMixx msm661110 от всем известной фирмы Bosch.

Моделей ErgoMixx достаточно, чтобы выбрать подходящий себе, мы взяли с минимальной комплектацией.

Итак, перейдет к описанию пожалуй?

_

Место приобретения: Сеть магазинов DNS.

Модель: ErgoMixx msm661110

Цена: 1699р

Произведено: Словения.

_

• Внешний вид.

На коробке можно увидеть всю комплектацию. Сам погружной блендер и двух частей, сборный и стакан. Внутри коробки есть инструкция, в которой присутствует русский язык. Все написано понятно и доходчиво.

Сам блендер, как я уже сказала разборный. То есть сам корпус и ножка с лезвиями посредством защелкивания собираются и в следствии нажатия кнопок по бокам разъединяются.

Это очень удобно. Когда измельчаешь, допустим, пюре банана, ножка становится грязной. Чтобы не тащить весь аппарат в раковину, аккуратно отстегиваем ножку и спокойно моем, не боясь, что в сам механизм попадет вода. Да и хранить так удобно.

На корпусе имеется всего две кнопки со скоростями.

Держатель выполнен из прорезиненного материала, что очень удобно, не скользит в руке, да и на ощупь приятная.

А ножка по большей части металлическая, лезвия острые, за время использования не затупились. Корпус ножки сделан по специальной технологии, чтобы при использовании не было брызгов.

Провод стандартный, примерно 140 см. Длина хорошая, у нас как раз от розетки до стола отлично достает, и пользоваться блендером удобно.

Сам блендер выполнен в бело-серых тонах, смотрится просто, но стильно. Впишется в любую кухню Smile

В комплекте идет пластиковый стакан на 600 миллилитров. У него плоское устойчивое дно, очень удобно при работе с блендером.

• Характеристики и применение

Говоря о характеристиках хочу отметить, что блендер ErgoMixx имеет две скорости/мощности. Я обычно пользуюсь меньшей, потому что мне ее хватает.

Мощность - 600 W. Довольно мощный блендер. Для смузи, пюре и чего-то подобного подходит идеально.

Описание Блендер Bosch MSM 66110 белый

Блендер Bosch MSM 66110 оснащен погружной частью из металла и корпусом, выполненным из резины и пластика. Блендер обладает функцией колки льда, значительно упрощающей приготовление напитков. Турборежим позволяет быстро измельчать и перемешивать малые порции продуктов.
Bosch MSM 66110 имеет односкоростной режим работы, а мощность блендера составляет 600 Вт, благодаря чему он подходит для измельчения жестких продуктов. Bosch MSM 66110 предназначен для приготовления малых порций, так как емкость кувшина составляет 600 мл. В комплекте поставляется мерный стакан объемом 600 мл.

Основные характеристики

Максимальная мощность (Вт) - 600 Вт

Количество скоростей - 2

Материал корпуса - пластик, резина

Импульсный режим - нет

Изначально блендер казался тяжеловатым, и вибрация заставляла крепко хвататься за него, но через пару применений рука привыкла. Просто раньше я такой техникой и не пользовалась то. Сейчас уже вибрация и тяжесть не ощущается.

Эффект "без брызг" работает, но только если блендер погружаешь в массу. Если объем массы будет маленьким, меньше или на уровне отверстий на ножке, то брызги вам обеспечены. Не сильные конечно, но иногда прорываются. А вот с большим объемом массы все работает хорошо.

С блендеру прилагается инструкция, в ней есть меры предосторожности, способы приготовления и даже рецепты.

По мерам предосторожности я хочу выделить одно. Не использовать блендер с горячими ингредиентами. То есть только что сварили, допустим морковь и ждем немного, когда она остынет, только потом применяем блендер. Эта мера для того, чтобы избежать как раз таки горячих брызг. Все-таки случиться может всякое.

Также, при измельчении красящих фруктов и овощей пластиковый стакан может окраситься, но спешу вас уверить, все легко отмывается небольшим количеством растительного масла. Главное сделать это сразу.

Блендер отлично подходит для приготовления детских пюре. Возьмем, допустим, яблоко. Очищаем его от кожуры и косточек, нарезаем кубиками, опускаем в стакан и рубим блендером. Получается не хуже магазинного, а даже лучше тем, что мы точно знаем, тут кроме яблока ничего нет.

Очень просто этим блендером делать смузи или коктейли.

Мой любимый - молочный с ягодами. Кидаем в мерный стакан разные ягоды, у меня это обычно смородина и малина. Можно добавлять и фрукты, с бананом очень вкусно получается. После измельчения ягодной массы добавляем молоко, чуть больше половины мерного стакана. Опять включаем блендер и все готово.

Главное, сначала подготавливаем фруктово-ягодную часть иначе потом будет тяжело ее измельчить будучи уже в молоке.

Работал блендер всегда стабильно, без каких-либо перебоев. Претензий нет.

• Цена и место приобретения

Приобрела я данный блендер в сети магазинов DNS. Очень удобная система у них кстати. Можно выбрать товар дома сидя на диване на их сайте, а если товара нет в наличии на складе именно в вашем городе, у вас будет пометка за сколько времени нужный вам товар доставят к вам. Обычно это от суток до пяти.

Цена же блендера 1699 рублей. Вполне бюджетно для хорошего блендера и многим по карману.

ИТОГ

Конечно же, я рекомендую блендер ErgoMixx, так как работает он стабильно, со своими задачами справляется, косяков никаких нет, да и цена приемлемая!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь он был для вас полезен!

Достоинства
  • Длинный кабель
  • Качественное измельчение
  • Мощность
  • Прорезиненная ручка
  • Просто очищается
  • Работает отлично
  • Сборный
  • Справляется с задачами
Rainbow_Splashрекомендует
17.08.2018
у нас похожий чуть подороже.. качество нравится
Фирма хорошая)
17.08.2018
Тоже пользуюсь блендером этой марки, нравится качество и надёжность
17.08.2018
У меня есть блендер этой фирмы, но другой. Работает исправно 2 года, качество не подводило еще)
17.08.2018
У меня подобный, тоже пюре им сыну желала, потом сосиски домашние, а сейчас соусы к макаронам люблю с ним делать.
17.08.2018
Как раз нахожусь в поиске нового блендера! Беру на заметку)
17.08.2018
Классный блендер, я каждый день достаю блендер, и пюре малышу, и для омлетов и пр.- прям самый необходимый он у меня.
У Бош хорошая качественная техника
Шикарная вещь!
17.08.2018
Я даже не представляю, как люди раньше жили без блендеров Shock С таким помощником на кухне готовить - сплошное удовольствие! Smile
Блендер - очень нужная вещь Smile
17.08.2018
Блендер это очень нужный прибор на кухне. Тоже сама делала пюрешки детям и сейчас он не стоит без дела. Но мой уже совсем старик, хоть и работает исправно все равно хочу сменить, присмотрюсь к вашему
17.08.2018
Очень люблю молочные коктейли делать блендером Smile
Отличный помощник??
17.08.2018
Все хочу такой агрегат купить, нужная штука
Очень полезный отзыв Exclamation Mark
17.08.2018
у этой марки замечательные блендеры, не представляю свою кухню без этого помощника!
Очень хорошая фирма!)
17.08.2018
у меня как раз сгорел блендер, присмотрюсь, но кажется в магазине именно такого не было
Очень нужная техника
18.08.2018
У меня похожий, но попроще! Думала о замене ему - кажется, что нашла. Спасибо
18.08.2018
У меня был вариант подешевле и сломался очень быстро. Качество имеет значение.
06.12.2018
Очень полезный отзыв))
У меня у самой 3 блендера имеется (один сама покупала и два в подарок получила) Love
11.12.2018
Обожаю бош, вся техника дома этого производителя
Бош хорошая фирма. У меня похожий есть