Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 10:41

• Куплено онлайн (ссылка)

В период отключения горячей воды пост про блаженство в ванне выглядит издевательством, согласна ) Ну воду-то отключили не навсегда (и не всем Wink хе-хе-хе) Ну а если серьезно, то вот вам вещь первой необходимости для релакса в любое время года.

Магазин

Работает более 2х лет, имеет высокий рейтинг в 94 процента, специализируется на товарах для дома (почти 4 тысячи наименований).

На подушку 47 заказов, 23 отзыва, есть с фото.

Описание модели

Подушка для ванной на присосках, размеры: верхняя часть (подголовник) – 10 см, нижняя часть (под спину) – 19 см, ширина подушки – 35 см, толщина – 3,5 см.

У продавца только один цвет – белый, но меня это вполне устроило. При желании на алиэкспресс можно найти любые цвета, но белый наверное самый универсальный.

Присосок 7 штук, 2 на подголовнике, 5 на основной части, размеры присосок 5 см в диаметре, они прочные и надежно прилепляются как к кафелю на стене ванной комнаты, так и к эмали самой ванны.

Материал

ПВХ с текстурой мягких круглых «пупырышек», внутри губка. Поверхность подушки полностью водонепроницаема, можно не бояться того, что вода попадет внутрь и подушка испортится и начнет плохо пахнуть.

Уход

Несмотря на то, что подушка надежно держится на присосках, она легко снимается (просто чуть покрутите из стороны в сторону, и присоски отлипнут). Подушку легко снять, чтобы помыть и протереть, а можно мыть, не снимая с ванной. У меня она уже месяц, делала и так, и так.

Удобство

Благодаря такому двойному дизайну подушку можно приспособить для любой формы ванной – можно загнуть через край или прикрепить часть на стену, можно более короткую разместить пониже на бортик, а большую сторону повесить на вертикальную поверхность – в общем, сделать так, как удобно лично каждому, и в этом большой плюс.

Подушка в меру мягкая и в меру упругая, она дает хорошую опору спине и шее, расслабляя мышцы, и быстро приобретает температуру воды – для меня это плюс, терпеть не могу, разнежившись в ванне, касаться спиной холодного кафеля. А тут прямо комфорт и нега )

Безопасность

Подушка не скользкая благодаря противоскользящей поверхности, это минимизирует возможность травмы, что особенно важно для пожилых людей. Кроме того, продавец заявляет об экологичности используемого пластика, но я не нашла никакой информации о типе данного конкретного ПВХ ни на странице товара, ни на упаковке.

Стоимость и лайфхаки при покупке

Со скидкой на распродаже подушка стоила 715 рублей, но благодаря спецкупону мартовской распродажи и купону продавца подушка обошлась в 580 рублей. Мелочь, а приятно. Сейчас она стоит 780, считаю такую цену завышенной, хотя подушки такого типа обычно стоят от 1200 рублей в оффлайн магазинах. Но все равно, это алик, на нем ДОЛЖНО быть дешево, верно ведь? )

При покупке на али имеет смыл дождаться распродажи и через приложение алиэкспресс насобирать спец купонов и купонов продавцов понравившейся модели, но при этом важно заранее посмотреть цену – некоторые хитрые продавцы сильно завышают ее перед распродажей, чтобы потом показать «чудеса щедрости» и продать вещь якобы со скидкой, а по факту дороже, чем до распродажи. График распродаж можно найти поиском через гугл, самая ближайшая уже скоро, в середине июня, еще впереди так называемая Неделя брендов (с 20 августа).

Доставка

Доставка была очень долгая, 5 недель – частое явление после распродаж, к сожалению. Размеры посылки 37 на 29 см, почтовый пакет с защитой и большим количеством воздушной пленки, отслеживался весь маршрут до Москвы.

И пусть у вас никогда не отключают горячую воду!

С любовью,

Ваша Вера

Достоинства
  • Дешевая
  • Качественная
  • Легко мыть
  • Надёжно крепится
  • Приятная на ощупь
  • Противоскользящая
Недостатки
  • Долгая доставка
Style Inspirationрекомендует
эх, сейчас бы в ванне поваляться, а не в душном офисе париться))
07.06.2019
очень понимаю ) еще клубники с собой и вообще шик )
07.06.2019
Фотки крутые! Как красиво! А подушечка такая да, пригодится)
07.06.2019
спасибо большое ) таки да, пригодится
07.06.2019
Мне хоть просто полежать в ванной, а с такой подушкой так вообще спа)))
некогда? или воды нет?
07.06.2019
Многодетной матери сложно остаться наедине с собой))
07.06.2019
С такой подушкой по настоящему можно расслабиться
вот в точку сказано!
07.06.2019
У нас как раз отключили горячую воду, а я как представила ванну горяченькую... Но подушка классная
07.06.2019
через две недели же вернут? водичку?
Как повезет)
07.06.2019
Ох я смотрю и мня уже расслабило
07.06.2019
хахахахаха ) да, на ней классно
Очень полезная подушечка Love
вот да уж )
07.06.2019
Ну ничего себе, я тоже теперь такую подушечку для ванной хочу)))
07.06.2019
Вот а я на неё давно заглядывалась)
07.06.2019
Какая она удобная, уже представляю,как после работы релаксирую вечером в ванной, нужно будет заказать)
да да да )
Надо бы и мне такую
13.06.2019
хорошая она, вот уж точно )
07.06.2019
Так и уснуть в ванной можно))) клёво
07.06.2019
можно ) но разве плохо? )))
Наоборот, клёво Smile
07.06.2019
Шикарная- я оценила, хочу такую- же Big smile
а цена-то, цена!
07.06.2019
Ммм как я сейчас представила релаксации в ванной
07.06.2019
более чем нужная вещь, стресса много вокруг
07.06.2019
Ох какая нужная штука! Жаль что у меня ванны нет...только душ
07.06.2019
душ тоже может быть романтичен )
07.06.2019
Прям захотелось погрузиться в ванную на вашем фото. Потрясающе.
спасибо, я старалась
07.06.2019
Какая интересная вещица, даже не думал что существуют такие подушки Shock
07.06.2019
даже брутальным парням иногда нужен релакс )
08.06.2019
релакс))) жаль у меня только душевая, обязательно бы взяла такую))
08.06.2019
действительно, жаль ) ну у вас зато море рядом, это лучше!
09.06.2019
Какая прелесть, фото просто супер?
благодарю )))) старалась!
Какая она классная Love
благодарю )
13.06.2019
Как у Вас всё атмосферно! Красота!
благодарю )))
19.08.2019
фото оформили красиво! вернее то, что на фото! Wink
какая удобная штучка! Smile