Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 19:56

Внимание! Сейчас будет очень гневный отзыв! Оказалась в неожиданном шоке!

Подруга подогнала тейпы для подтяжки лица, потому что знает, что я пишу отзывы на всякие интересные косметические штуки. Я честно обрадовалась, так как раньше ничего подобного не пробовала. Результаты применения насмешили бы самого сурового человека, если не было бы так грустно. В общем, грех не поделиться с соискателями.

Раньше я видела и пробовала для лица только всякие кинезиотейпы (пластырь в рулоне, который можно клеить на лицо). Кстати, мне понравилось. А эти поначалу меня ввели в ступор: какие-то резинки с металлическими наконечниками.

И так, Лифтинг - тейпы для подтяжки лица ООО "Л-Групп" (Артикул 0000137):

Тейпы для лифтинга лица отзывы.

Общая информация:

Импортёр: ООО "Л-Групп";
Производство: Китай;
Стоимость: Около 200 рублей (и даром не нужны, если честно);
Где купить: На Wildberries и Ozon полно таких.

О тейпах, в целом:

Памятуя об опыте применения кинезиотейпов, я с большим энтузиазмом приступила к тестированию этих. Ведь тейпы, это реально крутая штука. Если коротко, то это специальный пластырь, который накладывается по определённым схемам и подтягивает лицо, либо разглаживает морщинки.

Кинезиотейпирование — метод альтернативной медицины, наложение на кожу эластичных цветных лент или обматывание ими.

Кинезиолог — специалист по кинезиотейпированию, который может иметь образование ортопеда или спортивного врача. Для этого занятия медицинское образование желательно, но не обязательно.

Кинезиотейп представляет собой вид лейкопластыря.

Метод не имеет медицинского подтверждения, но я разглаживала при помощи него глубокую морщинки на лбу (временно). В общем, опыт был положительный. А такие тейпы для подтяжки я увидела впервые.

Упаковка и внешний вид:

Тейпы продаются в прозрачном пакете с обычной бумажной информативной наклейкой.

Тейпирование отзывы.

Наклейка:

Лифтинг - тейпы для подтяжки отзывы.

На этой наклейке есть вся необходимая информация о составе, производителе и импортёре, нет только инструкции по применению.

Зато подробная инструкция есть в пакете! Если честно, с беглого взгляда понять что к чему невозможно. Однако если чётко следовать инструкции, то потихоньку начинаешь понимать что к чему. Но об этом чуть позже.

В пакете кроме инструкции находится пакетик с тейпами (их там 40 штук) и три непонятные резинки.

Тейпы для лица отзывы.
Тейпы для подтяжки лица как делать.

Тейпы:

Здесь все более менее понятно. Прозрачные пластины на клеевой основе, которые защищены белыми наклейками.

Лифтинг - тейпы для лица ООО "Л-Групп" отзывы.

Без наклеек они выглядят вот так:

Подтяжка лица тейпами.

Резинки:

Тейпы для лица купить.

Резинка No 1 - С узелками и металлическим наконечником с одной из сторон.

Лифтинг-тейпы для подтяжки отзывы.

Резинка No 2 - Без узлов, но с металлическим наконечником с одной стороны, и металлической скобой с другой стороны.

Лифтинг - тейпы для лица отзывы.

Эти две резинки используются, в паре для подтяжки овала лица, либо создания эффекта лисьих глаз.

Резинка No 3 - Короткая резинка с двумя металлическими наконечниками с обеих сторон.

Тейпы для подтяжки лица отзывы.

Эта резинка создана для подтяжки шеи.

Инструкция по применению:

Тейпирование лица отзывы.

Сначала ничего не понятно, а потом ШОК КОНТЕНТ!

Я решила сделать тейпирование в вечернее время пере сном. Просто, обычные, кинезио-тейпы носят до 4-х часов, а потом снимают их.

Взяла инструкцию, и начала делать всё пошагово!

1. Соберите волосы в пучок.

Сделано!

Тейпы для лифтинга лица купить.

2. Для подтяжки лица возьмите два тейпа.

Сделано!

Лифтинг - тейпы для лица ООО "Л-Групп" отзывы.

3. На данном этапе не снимайте прокладку с клеевого слоя тейпов.

Даже не собиралась! Жду дальнейших инструкций!

4. Вставьте металлический конец резинки с узелками в верхнее отверстие тейпа, со стороны клеевого слоя.

Сделано!

Тейпы для подтяжки лица инструкция.

5. Возьмите второй тейп и повторите шаг 4 с резинкой с крючками.

Сделано!

Лифтинг-тейпы для подтяжки купить.

6. Перед снятием прокладки, определитесь с комфортным положением тейпов напротив ушной раковины. Тейпы должны приклеиться к коже, а не к волосам.

Логично!

7. После того как вы определили комфортное положение тейпов, снимите плёнку с тейпов, не прикасаясь при этом к клейкому слою. Налейте их перед ушными раковинами левого и правого уха. Плотно примите тейпы, и втирая их удерживайте не менее 30 секунд.

Сделано!

Лифтинг - тейпы для подтяжки купить.
Лифтинг-тейпы для лица купить.

8. Притянув резинки с обеих сторон друг к другу, зацепите крючком нужный вам узелок. Все зависит от степени нужной подтяжки.

Готово!

Инструкция к тейпам для подтяжки лица.

9. Укладывайте свои волосы после того, как нанесение тейпы и резинки!

Чего? Я тут надеюсь подтянуть овал лица и глаз. Хотела пару часов поносить эти тейпы и насладится эффектом, а оказалось, что я должна уложить волосы и идти с этими тейпами на какое-то мероприятие! Я в шоке! То есть, натянул морду скотчем, и гуляй на свадьбе у подруги. Пришла домой, сняла утяжку, и морда лица вернулась на круги своя.

Корче, это совсем не то, чего я хотела. Но и это не главное.

Смотрим на результаты!

Из милой девушки, я вдруг превратилась в трансвестита на минималках! В моём случае, утяжка оказала не украшающий эффект, а устрашающий.

Тейпирование как делать.
Отзыв на лифтинг - тейпы для подтяжки лица.

А этот взгляд убийцы? Слишком грозной я получилась. Если это эффект лисьих глаз, то мне не надо!

Лифтинг - тейпы для подтяжки лица ООО "Л-Групп" отзывы.

Идём дальше!

Утяжка шеи! Для этого берётся короткая резинка и два тейпа.

Тейпы для подтяжки как правильно делать.

Их нужно приклеить на шею с двух сторон, резинка сзади шеи остаётся. Резинка натягивается и натягивает кожу. С виду всё ОК, пока не начинаешь вертеть головой.

При наклонах головы, тейпы остаются на месте, а кожа сверху него как бы нависает. Выглядит устрашающе!

Отзыв на лифтинг-тейпы для подтяжки.
Отзыв на лифтинг-тейпы для подтяжки лица.

Как будто голова и шея просто совмещены, а не одно целое. А если вертеть головой в разные стороны, то получается ещё страшнее.

Отзыв на лифтинг - тейпы для подтяжки.

А теперь представим, если всю эту красоту, на каком-то мероприятии, увидят посторонние люди. Это будет эпично, конечно.

Мне тут вспомнилась первая часть фильма "Люди в чёрном" и пришелец, который захватил тело какого-то мужика и натянул его на себя. И когда жена этого мужика заподозрила что-то неладное, и сказала "Милый, с тобой что-то не так". А он такой, натянул рукой всю кожу сзади, и спросил: "А теперь?". Короче, глядя в зеркало, я вспомнила именно этот эпичный момент.

Лифтинг-тейпы для подтяжки лица ООО "Л-Групп" отзывы.

Кстати, как ни крути, Тейпы видны на лице и шее. Как ты не прикрывай их волосами - любое неосторожное движение, и окружающие их увидят.

Ещё один момент! Не очень-то это вся "история" безопасная.

Представьте себе как растягивается и без того многострадальная кожа. А эти заломы возле ушей? Со временем они так могут и остаться, если частенько натягивать лицо на затылок.

Лифтинг-тейпы для подтяжки лица купить.

А ещё я на Wildberries почитала на подобные патчи отзывы, и увидела какие у девочек бывают ожоги от клея на патчах. Такие жуткие водянки, что я сняла эти тейпы о быстренько отправила в ведро. И что вы думаете, за 15 минут с этими тейпами, у меня жутко покраснели места, где были тейпы.

Лифтинг-тейпы для подтяжки отзывы.

А если бы я дольше их носила меня, возможно, ждало бы это:

Лифтинг-тейпы для лица ООО "Л-Групп" отзывы.

Вывод:

Я категорически не рекомендую даже смотреть в сторону этих тейпов, а клеить их на лицо - себе дороже.

Всем спасибо за внимание! Следите за своей кожей, и не клейте на неё сомнительные штуки!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вызвали покраснения за 15 минут носки
  • Лисьиз глаз не получилось
  • Подтяжка сделала меня похожей на транса
  • При повороте головы собирают кожу в гармошку
  • Растягивают кожу
  • С ними нужно идти на мероприятие!
BeautyAnya.blogне рекомендует
06.09.2023
Их используют блогеры для рилсов с макияжем всяким разным, но наклеены обычно выше, у виска Big smile
07.09.2023
Это когда лисьи глазки, то выше (на висках), а если овал подтягивать, то возле ушек. 😁😁😁 Лисмй взгляд у меня получился как взгляд убийцы 😁
Господи,это были реки слёз 😂

Обожаю людей с самоиронией, вы просто прелесть 🤩
🙃🙃🙃 Спасибо)
Приятно читать позитивные комментарии от позитивных людей))
06.09.2023
Это жесть какая-то, особенно рядом с фоткой жуткого мужика)) Я посмеялась в голос, спасибо)))
Я старалась 😁
😂😂😂😂😂😂
07.09.2023
Я когда делала фотку, сразу вспомнила этот момент ☺️
Странное изобретение конечно. Сравнение с Эдгаром огонь Big smile
07.09.2023
Это для тех, кто хочет выглядеть моложе. Места заломов тщательно маскируются прической.
07.09.2023
Вещь интересная, но для растянутого кожного лоскута более менее поможет его сократить только rf лифтинг или что-то похожее и то, после ряда процедур🧐
07.09.2023
От таких тейпов все еще больше отвиснет если так растягиваться постоянно)
07.09.2023
Тейпы на висок крепятся выше и не сильно натягиваются. Их часто используют визажисты для макияжа глаз с лисьим эффектом взгляда
Если честно, то жуть 🥺 Вам без них точно лучше ❤️👍
22.09.2023