Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 13:00

Привет, дорогие красотки! В отзыве я буду мало писать, но зато будут много фотографий!

После долгого сбора фотографий вот я и решилась написать этот отзыв.

Немного о себе: в основном хожу с длинными ногтями, постоянно с лаком, очень редко ношу однотонный лак, почти всегда делаю дизайн ногтей.

Да, на дизайн уходит немало времени и сил, но это того стоит! Во всех своих отзывах про лаки пишу, что люблю хорошие лаки, со стойкостью неделю! Каждое воскресенье я делаю маникюр и хожу всю неделю до следующего воскресенья! Поэтому и буду обновлять этот отзыв раз в неделю.

Почему люблю дизайн ногтей: прежде всего это красиво, ярко, радуется глаз! Ноготки смотрятся ухоженными, аккуратными, привлекают внимание.

Какие лаки использую для дизайна ногтей: любые, в основном в моем арсенале недорогие и доступные каждому лаки.

Ну, а теперь отвлекаемся от лирики и посмотрим наглядные мои фото дизайна ногтей!

1. Маникюр с использованием дотса

Все просто! С помощью дотса можно сделать какие угодно узоры: точки, цветочки, все зависит от вашей фантазии!

2. Французский маникюр

И тут все просто: бежевая основа и красные кончики ногтей.

3. а вот с этим маникюром я немного попыхтела

В моем воображении все должно было быть ровно и четко, но мои трясущиеся руки немного меня подвели. Особенно, когда делала левой рукой правую руку (я правша).

4. Теперь и я в тренде!

После того, как пошла мода красить ногти разными лаками я сначала ничего в этом красивого не видела и не понимала, считала: вот позор. Но решив, что можно красить ногти разными оттенками одного цвета, и так будет красивее, чем совсем разными цветами, рискнула.

И, теперь я в тренде Laughing out loud

5. А вот это мой любимый маникюр!! Крылья бабочки.

Этапы создания такого маникюра:

1) крашу ногти на 2 слоя;

2) не дожидаясь, когда лак высохнет рисую три параллельных линии белым цветом;

2) беру зубочистку, и с края ногтя провожу до середины противоположной стороны ногтя.

С этим маникюром ездила на море, продержался 10 (!!!) дней!

Этот маникюр можно комбинировать с разными лаками.

6. тот же маникюр, но с другим лаком

Как видно из фотографий, для дизайна использую самые простые и недорогие лаки!

7. еще один дизайн с использованием дотса!

Старалась нарисовать ромбики, но получилось не очень ровно.

8. Мой нежный горох Smile

На создание такого маникюра у меня ушло относительно мало времени: около часа.

С часиками в тон с алиэкспресс)

Маникюр спустя ровно неделю: не слез, не облупился.

Использовала вот этот бирюзовый лак

9. Для названия этого маникюра мне в голову приходит только ХОХЛОМА Smile

Вот и закончилась очередная неделя. Всю предыдущую неделю я проходила вот с этим маникюром

Маникюр очень простой, думаю все знают как его создать. Делаю такой рисунок второй раз и честно признаюсь, это не лучший вариант, очень торопилась, поэтому немножко неряшливо получилось Smile

10. Новогодний маникюр

Тут все очень просто! Красим ногти белым лаком (я это сделала на 2 слоя, чтобы не полосил и был ровный цвет), далее беру 2 небольшие полосочки скотча и от середины кутикулы их наклеиваю к противоположным концам ногтя. Потом беру обычную губку для мытья посуды и вырезаю из него кубик размером 0,5см x 0,5см. И тут все просто! Делаем мазки разных лаков на лист бумаги, берем губку, макаем ее и переносим на ногти! Далее покрыла прозрачным лаком с блестками, убрала скотч и покрыла обычным прозрачным лаком. Все просто Smile

11. Еще один вариант маникюра "крылья бабочки"

Девочки, милые, каюсь, я опять не зафиксировала поэтапно как делать такой узор.. Признаюсь честно, я исправлюсь! В следующий раз когда буду делать похожий маникюр, обязательно сфотографирую и выложу!!

12. Лунный маникюр

Как много времени и сил я на него потратила!! Конечно же, это того стоило и я с удовольствием проходила целую неделю, но больше я вряд ли в домашних условиях сама себе его соберусь сделать!

Брала я обычный тонкий скотч и им делала лунки! Это можно сделать наклейками, которые продаются для французского маникюра, но я уже много лет его не покупаю, пользуюсь скотчем) Сверху покрыла прозрачным лаком.

13. Градиентный маникюр

Много писать про технику создания такого маникюра не буду, в интернете полно обучающих видео! Скажу только что, что базой для ногтей у меня был именно розовый лак, для создания градиента использовала белый лак.

14. Градиентный маникюр. Вариант №2

В этом варианте базой у меня был белый лак, для градиента взяла бирюзовый. Кому интересно, бирюзовый лак вот этот.

15. леопардовый маникюр

Недавно пришла мода на этот дизайн ногтей, и не сделать его себе я не смогла! На просторах интернета полно видео- и фото- уроков, поэтому вдаваться в подробности создания такого дизайна не буду, вот фото:

16. спокойный, неброский маникюр, но в то же время оригинальный

Для создания этого маникюра мне понадобился лак мятного цвета, белый, серебряный и черный лак. Точки делала дотсом. Сверху покрыла бесцветным лаком.

17. лунный маникюр

Покрыв ногти базовым лаком белого цвета, с помощью обычного канцелярского скотча сделала контур лунки и закрасила малиновым лаком.

Для более ровных лунок можно использовать наклейки для французского маникюра.

18. простенький маникюр с небольшим узорчиком на безымянном пальце

Использован лак фирмы Rimmel.

19. Яркий дизайн, содержащий в себе леопардовый узор и лунный маникюр

20. Дизайн цветочками

Использован лак фирмы Rimmel.

21. Космос

На создание такого маникюра ушло немало времени. Сначала покрыла ногти базовым лаком синего цвета в 2 слоя. Затем с помощью губки нанесла небольшие штрихи контрастных оттенков лака синему цвету. После этого дотсом нарисовала «звезды» (в моем случае на звезды это не сильно похоже - больше на большие ромбы). И сверху покрыла лаком с блестками.

22. Грациозные кошечки

Были использованы наклейки для ногтей с Алиэкспресс.

23. Перышки павлина

Для такого дизайна были использованы тоже наклейки для ногтей с Алиэкспресс.

24. Маникюр с использованием клейкой ленты

Процесс создания такого дизайна можно посмотреть в моем отзыве об этих лентах.

Достоинства
  • Долго держится на ногтях
  • Красиво и необычно
  • Неповторимый маникюр
  • Привлекает внимание
  • Просто и доступно
  • Развивает фантазию
  • Стильно
Недостатки
  • Бывает корявенько
  • Занимает много времени
  • Требует усидчивости
Olga92рекомендует
21.12.2014
Очень хотелось бы увидеть подробную фото-инструкцию дизайна крылья бабочки Smile
21.12.2014
Оригинальные работы..особенно крылья бабочки чудесно смотрится Smile
21.12.2014
Очень красивые рисунки у Вас! И часики с Али знакомые Big smile , правда, тон 1 в 1.
Тоже бабочка понравилась, а еще нежный горошек. Love
22.12.2014
крылья бабочки очень выигрышный вариант...и, по сути, не сложный, но требуют предельной аккуратности, чтобы не насдвигать лишнего Wink
надо будет попробовать...на ком-то_))) у меня свой ногтевой пластины не хватает, да и на другом человеке удобнее
крылья бабочки интересный вариант.Но не поняля технологию.. Sad