Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 21:21

Приветствую всех.

Сейчас осень, и сезон простуд в разгаре. Меняется погода, утром и вечером холодно, дети простужаются, потом делятся своими вирусами в школе и садике. Ну я думаю, всем знакомо. Мой ребенок не исключение, после пары дней в школе пришел домой со странным кашлем. Обычно у нас влажный, который плохо отхаркивается, а тут сухой, как рефлекторный.

Доктор посоветовала нам пропить АЦЦ 200. Принимать нужно было по 1 пакетику 2 раза в день.

Лекарство в виде порошка со сладковатым привкусом, его необходимо растворить в стакане воды. Принимать его следует после еды. Сыну лекарство на вкус понравилось.

Нашли двух видов, обычный и мед-лимон.

Но самое главное, что эффект был заметен уже на третий день, а на пятый ребенок уже не кашлял.

А еще АЦЦ нам помог убрать сопли из носоглотки. Мы страдаем хроническим аденоидитом и при простуде у нас насморк бывает такой, что не высмаркивается. Нам обычно назначали Дефлю или аналоги, но в этот раз я его не купила, забыла, поэтому просто промывали нос. А потом я заметила, что у ребенка сопли пошли наружу и он стал их выдувать. Они ушли вместе с кашлем.

Очень довольна таким качественным действием препарата! И стоимость пакетика всего 10 гривен.

А для профилактики простуды мы принимаем Протефлазид, тоже рекомендую всем.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Приятный на вкус
  • Стоит недорого
Fanatka87рекомендует