Опубликовано 27 Март, 2015 - 22:24

Всем добрый день.

Я как и любая мама хочу что бы мой ребёнок употреблял полезные продукты. Ну и молоко на мой взгляд просто необходимо для ребёнка. Если ребёнок любит данный продукт, то замечательно. Ну а если нет - то приходится идти на ухищрения. Я для себя открыла прекрасную возможность как сделать так, что бы ребёнок за день выпивал по 4-5 стакана молока. Разрешите представить - трубочки для молока "МуМи".

Эти трубочки для молока представляют из себя коктейльные соломинки со сладкими цветными гранулами внутри разнообразных вкусов, и превращают молоко в вкусный молочный коктейль.

Состав и вся информация о производителе

Соломинку помещаем в кружку с молоком и начать пить. Молоко проходя через эти гранулы приобретает вкус, который мы купили. В итоге получается вкуснейший молочный коктейль.

Трубочка для молока придумана для детей, т.к. им очень нравятся вкусности, но а молоко многие пьют с трудом.

Я выбрала "Утренний микс". В упаковке 5 соломинок с разными вкусами: клубника, малина, ежевика, банан, дыня.

Так же можно приобрести и другие миксовые вкусы:

«Вечерний микс» (лесные ягоды, персик, апельсин, тропик, карамель).

«Сливочный микс» (клубника, шоколад, персик, дыня, ежевика)

Моно вкусы - один вкус в одной пачке"Клубника со сливками", "Шоколад со сливками".

Стоят такие палочки примерно 0,7 у.е за 5 шт. в упаковке. Выходит гораздо экономичнее приобрести их и пакет молока, чем уже готовые молочные коктейли. Одной трубочки хватает на стакан молока.

Достоинства
  • *Оригинально
  • Вкус нравится деткам
  • Вкусно
evaevaрекомендует
27.03.2015
Скажите пожалуйста, вы в каком отделе покупали? На кассе, в молочном? Просто давно уже их ищу...
27.03.2015
Они продаются в молочном отделе Wink
27.03.2015
Интересное изобретение) Не встречала, но с удовольствием бы опробовала на сынишках.
В магазине такие видела, но купить и не подумала)
28.03.2015
надо же чего только не придумают!
28.03.2015
очень интересный вариант, как для праздника. А так я не даю (стараюсь не давать) таких продуктов
28.03.2015
мои как раз не любят молоко, так что трубочки очень кстати
Видела такие! Здорово для малышей придумали Smile
03.04.2015
видела с какао
  • 14.03.2018
    Вот оно, современное время, когда детей уже не удивишь уже ничем, и им все время хочется что то вкусненькое. Тут даже не стоит вопрос, что это один из способов приучить ребенка к молоку. Просто детям интересно как так, шарики растворяются в молоке и превращаются в разные вкусы.
  • 04.10.2016 - 14:51
    Такие трубочки отобьют желание пить молоко даже у любителя этого продукта. Чем же они так привлекают детей?
    Если честно - давно я заглядывалась на эти трубочки. Мне всё было интересно что они из себя представляют. Но покупать как-то не хотелось. Но в дин прекрасный день я всётаки решилась и взяла фиолетовую пачку с полки. Признаюсь - на меня повлияла цена. Стоят они всего около 30 рублей.
  • 14.12.2018 - 12:31
    Фокус-покус с молоком! 🌈 Волшебные трубочки, которые превратят молоко (и кефир) во вкуснющие коктейли! + Коллекция магнитов с алфавитом от свинки Пеппы! Подарок в каждой пачке.
    Сахарные трубочки для молока с разными вкусами - это такой продукт, который никогда особо не привлекал моё внимание в магазинах. Странные цветные крупинки непонятного назначения продаются и тут и там по разной цене, но что с ними делать, я не интересовалась.
  • 27.09.2016 - 17:22
    Что делать если дети не хотят пить молоко? Сделать молочный коктейль!
    Привет) Не буду лукавить и скажу, что эту штучку я прикупила для себя. Мне захотелось попробовать какое будет молоко на вкус с этой соломинкой. Но почитав состав и не увидев в нем, ничего криминального решила дать и ребенку попробовать. Состав: Вкус: .
  • 19.04.2016 - 11:00
    С такими трубочками почти любой полюбит молочко (и рецепт молочного коктейля а-ля "из Макдональдса") + ФОТО
    Всем привет! На улице наконец весна, тепло, солнечно, настроение хорошее, потому и писать о печальном опыте (см. предыдущие отзывы) больше не хочется. Буду писать о позитивненьком!
  • 09.08.2013 - 17:43
    Обхитрим дитёнка, отказывающегося пить молоко ;)
    Редко кто из деток любит молоко, и редко кто из мам не хочет, чтобы ребёнок пил натуральное и такое полезное для здоровья молоко. Когда-то эти палочки спасали меня, если деть наотрез отказывался пить молоко - с "волшебными" трубочками молоко допивалось "на ура" Чем дальше, тем чаще у нас их не…
  • 02.05.2014 - 08:35
    Вкусненькое балавство)
    Очень забавная и вкусная штука - эти трубочки! В магазине были пяти видов: со вкусом печеньки (интересно как это?!), клубники, карамели, шоколада и банана, который я и выбрала. В одной упаковочке 5 трубочек. Стоят эти пять штучек 46р.
  • 08.06.2014 - 18:48
    Для самого вредного "НЕХОЧУХИ" - молоко станет желанным:)Проверенно! +фото
    Ох,уж эти наши любимые "НЕХОЧУХИ"! Проблема, выпить стаканчик, столь полезного для ребенка молока, была настолько сложной,что я уже отчаялась,и просто перестала бороться и заставлять. Покупала что-то молоко содержащее, коктейли "Смешарики", или "Простоквашино". Их доня,пила с удовольствием.
  • 15.11.2018 - 11:40
    Ненавижу молоко! Что делать, когда НАДО его пить? Лайфхак для детей и взрослых!
    Терпеть не могу пить молоко в чистом виде. И никогда его не любила. Кефир, снежок, ряженка перед сном - пожалуйста! Молоко - уберите от меня подальше! Но при этом всем известны полезные свойства молока.
  • 09.03.2018 - 23:15
    ·٠•● 🍓 Клубничный коктейль всего лишь за 25 рублей. Прекрасное новшество - трубочки для молока. Если не любите вкус молока, то это прекрасная альтернатива для вас! Как, где, почему и зачем - читаем в отзыве. 🍼 ●•٠·
    Здравствуйте, мои друзья! Сегодня у меня для вас приятный и молочный отзыв. Да-да, все тот же Фикс Прайс радует своими продуктами. И вы не ослышались, там можно покупать продукты! Если не верите, то посмотрите мои предыдущие отзывы, на которые я оставлю в конце ссылки.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • Когда причёску я красивую хочу, на трубочки коктейльные я волосы кручу. И вот такая лялечка по улице иду, Такая кучерявая, ой, мама, не могу 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У меня длинные волосы, чуть выше талии. С детства мама приучила меня к красивым разнообразным прическам, поэтому я люблю всякие косички, колоски, пучки, высокие прически, ну и особая любовь к различным кудряшкам.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 29.03.2021 - 13:29
    Распаковываю армейские пайки) Покажу что внутри, отмечу самое вкусное. Зачем они нужны без походов?
    Всем привет!   Такие штуки, как военные рационы питания, обычно отсутствуют в свободной продаже, так как их выдают военным, но частенько они сами и продают их, тем самым способствуя распространению "в народ".
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16