Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 01:35

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про новинку от Sisley - Triple-oil Balm Make-up Remover And Cleanser.
Это своеобразная вариация на тему гидрофильных масел (а я их просто обожаю!), поэтому мне очень не терпелось попробовать.

Первое и самое яркое впечатление - это состав:

Я не профессионал, но на мой взгляд состав супер дорогой и весьма натуральный, что не скажешь о составах гидрофильных масел.

Масло Ши активный компонент в двух моих самых любимых кремах, поэтому восторги от средства были уже до его использования.

Текстура, цвет, запах: по текстуре очень сильно напоминает кокосовое масло, которое при менее 25 градусов твёрдое, а на коже тает. Вот в этом идентично. Данный бальзам тает только уже на кожи, что очень сильно облегчает его нанесение.

Цвет белый, а потом прозрачный.

Запах - это просто песня....нежный нежный, но такой приятный. Я ненавижу многие отдушки, а этот мне пришёлся по вкусу.

После нанесения на лицо становится обычным маслом и очень классно растворяет макияж. На фото в два счёта растворен водостойкий карандаш.
Смывается водой через эмульсию (но не такую интенсивную, как у гидрофилок).

Кожа после применения очень нежная и напитанная. НО я ни разу не смогла себя заставить все оставить как есть (то есть обойтись без второго этапа очищения). Я имею проблемную кожу, поэтому данный бальзам я ещё дополнительно смываю очищающей пенкой.

Но вот тут мы подходим к самому большому минусу этого средства - цена. 126$ за 150 мл. Да, это Sisley. Да, это дорогой бренд. Но все-таки, на мой взгляд, завышена цена.
Расход, между прочим, тоже получился не маленький.

По сути это обычное масло (которое, кстати, тоже отлично смывает макияж), в которое добавили функцию удобного нанесения на лицо и удобного смывание с лица.

Я рекомендую Sisley - Triple-oil Balm Make-up Remover And Cleanser, но только тем, кому цена не принципиальна, а важнее приятные ощущения во время снятия макияжа.

Достоинства
  • Отлично уделяет макияж
  • Приятный запах
Недостатки
Valentina77721рекомендует
Обожаю гидрофильные масло, думаю средство 🔥, но цена 🤪
14.02.2021
Цена - огого. Я тут задумала попробовать кокосовым маслом смыть макияж, мне кажется очень будет похоже по ощущению и эффекту. А вот цена будет 3$ за 150 мл Big smile