Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 11:14

Коллекция NEW WAVE CAFFÈ ANIMALS OF THE WORLD насчитывает теперь уже 3 кофейных комплекта: Экзотические бабочки из тропиков; Пестрые рыбки; Рисунки с птицами (моя).

А раньше был только один - с изображениями редких птиц - его и приобрела. Приехал комплект из Калининграда, а туда - напрямую с завода в Германии.

Милые попугайчики - аратинги (моя любимая), благородные розовые фламинго, золотистые щурки (их еще называют пчелоедами), маленькие зимородки.

Помимо рисунков завораживает форма чашки - ручка является неким продолжением ее, издали напоминает каллы. Название New Wave - Новая Волна - очень точно описывает чашки. Сейчас помимо живой природы выпустили также серию городов.

Стандартный объем чашки позволяется вдоволь насладиться напитком.

Несмотря на причудливую форму ручки удобно ее держать и правше, и левше

Также можно было докупить ложечки с необычной выемкой, чтобы они держались за край чашки и блюдца для устойчивого нахождения на столе. Но мне это показалось на момент заказа "мишурой", я отказалась.

Кстати, из всех коллекций, именно птицы мне нравятся больше всего. Ссылка на официальный сайт в РФ.

О качестве изделия говорить не приходится, я доверяю Виллерой и Бош, как самой себе. Наслаждение и удовольствие дарит мне их посуда. Утро начинается с прекрасного, и продолжается также. Изготовлено из премиального фарфора (Premium Porcelain)

**Я не мою их в посудомоечной машине, поэтому не могу оценить стойкость покрытия и способность противостоять агрессивным свойствам порошков и таблеток из ППМ.

**Стоимость каждой чашки на момент покупки около 1,5 тыс. (4 в комплекте), плюс пересыл ЕМС по РФ обошелся около 1 тыс.

Окружайте себя красивым, ведь наши будни не всегда яркие и интересные!

Отзыв на Рождественского блюда Виллерой и Бош

seegaraрекомендует
07.11.2017
Rfrfz rhfcjnf! E hexrb nfrbt ytj,sxyst? yj dblyj? xnj elj,yst!
Вот, блин( А теперь перевожу:
Какая красота! И ручки такие интересные, но видно, что удобные! Big smile
07.11.2017
HelloDolly, спасибо за внимание. К сожалению, фотоаппарат в этот раз серьезно подвел, и всей красоты передать не удалось, поэтому оставила ссылку, чтобы полюбоваться профессиональными изображениями! Wink
Впервые вижу такой дизайн. Выглядит впечатляюще! Love
Любастик, многие на него "западают" Love :love: Love
07.11.2017
Такие красивые! Мне бы было жалко использовать такие кружечки в повседневке.
07.11.2017
Rinа , дома используем мы с мужем каждый день (ребенку, конечно же не доверяем пока) и рукастые гости Big smile
Официальный представитель VilleroyBoch
22.09.2022
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о нашей продукции. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, Villeroy & Boch.