Опубликовано 20 Январь, 2016 - 20:55

Сказать о том,что я очарована новой серией от Натура Сиберика,это не сказать ничего!Особенно это касается ухода за волосами.

Над своими волосами я измывалась последние лет 7,чего только стоит наращивание волос на протяжение всего этого срока!Апогеем стало кератиновое выпрямление,которое сожгло мои волосы практически от корней. Наращенные волосы я сняла,подстригла каре и начала сращивать эту солому.Был ужас!я даже не могла прочесать свои волосы после бальзама.Ну и естественно мои волосы отплатили мне сильнейшим выпадением.Жуть!Но прошёл уже почти год,от этой соломы осталось 10-15 см,волосы я привела в Божеский вид,но лечить их и поддерживать я не перестаю.И естественно готова бороться за каждый новый волосок.

Недавно затариваясь в магазине у стеллажа Натуры я увидела чудо коробочку (как в фильмах,на нее снизошел Божий луч со звуковым сопровождением ) и я увидела её......коробочку с волшебным названием "Панта-протеиновый укрепляющий курс для волос в ампулах".Естественно,больше из рук я ее не выпустила.

дизайн

Дизайн у коробочки просто выше всяких похвал.Создается такое впечатление,что ты держишь в руках какую то люксовую марку,а не отечественный продукт!Я не знаю,где Натура нашла свою команду дизайнеров/маркетологов,но деньги они им платят не зря.Думаю лучше только люди,что придумывают рекламу Мерсдес (чего только стоит их реклама с курицами ,символизирующих независимую подвеску у новой модели Мерседес).

Что бы добраться до заветных ампул стоит только сдвинут верхнюю часть.Внутри все так же шикарно как и снаружи!Для справедливости ради стоит сказать,что данная серия является премиум линией в продуктах Natura Siberika.

Внутри 15 ампул по 10 мл.Для ампул для волос это достаточно большой объем,обычно в такого рода продуктах от 2 до 5 мл,а тут их целых 10!Этого и правда более чем достаточно ,у меня уходит пол ампулы на всю голову,но я решила делать так,как советует производитель и проходилась по коже головы дважды.делала легкий массаж и остаток распределяла по волосам.Вот как советует использовать продукт сам производитель:

Нанесите средство на кожу головы после мытья волос.Не смывайте.Для интенсивного воздействия:используйте по одной ампуле каждый день в течение 30 дней.Для поддерживающей терапии :используйте одну ампулу 1-2 раза в неделю.

Получаем,что на курс необходимо 2 коробочки.Цена каждой 1099 рублей в магазине Парфюм г.Тверь.

А для чего же стоит покупать данный курс да еще и втирать изо дня в день данный состав!?Спросим у производителя:

Идеально сбалансированный натуральный состав укрепляющих ампул воздействует на ослабленную структуру кератинового слоя волос и способствует увеличению количества растущих волос. Ценнейший панта-протеиновый комплекс содержит уникальные питательные вещества (20 аминокислот, 25 микроэлементов, минеральные соли, сложные органические соединения, энзимы и витамины) и протеины. Легко проникает в структуру волос, питает корни. Активизирует клеточный метаболизм, усиливает кровообращение, стимулируя рост волос. Укрепляет волосы по всей длине благодаря протеиновому компоненту. Натуральный экстракт побегов Курильского чая интенсивно увлажняет волосы, пробуждая их жизненную силу. Активизирует обмен веществ, тонизирует и интенсивно стимулирует рост сильных и здоровых волос. Органическое масло сибирского кедра, богатое витаминами E и F, укрепляет структуру волос изнутри, предотвращая их утончение. Восстанавливает поврежденные и секущиеся концы, придает волосам сияющий блеск.

Результат: потеря волос сокращается; волосы более крепкие и менее ломкие по всей длине; необыкновенная шелковистость и легкость расчесывания.

И состав это только подтверждает!Посмотрите на первую половину(а значит и большую часть) ингредиентов.Песня!

состав

По консистенции : немного вязкое,напоминает серум с гиалуроновой кислотой.

Запах:Брутальный.Похож на мужской парфюм ,ну это видно,что бы мы не забывали про оленей (Панты то именно его в составе).

Дозатор:Очень удобный одноразовый бутылек. Удобно.Удобно наносить прям из горлышка на кожу головы.

На всякий случай,скажу,что в слове ПАНТЫ ударение на первый слог)))))Панты -это рога оленей в период роста

И что же можно увидеть :

Использую данное средство неделю и вот что могу отрапортовать: Средство удивительно хорошо увлажняет кожу головы и волосы (был зуд на коже,очень сушат кожу отопительный приборы),волосы отлично расчесываются,перестали электризоваться,дня через 4 заметила,что на расческе стало оставаться меньше волос.

Вой вердикт:

Средство на 100% рекомендую к использованию!Пока точно не могу сказать про стимуляцию роста волос,тк процесс этот не быстрый,но обязательно через пару месяцев обновлю отзыв,но судя по тому,что все остальные заявленные чудеса оказались явью,я уверена,что свою лепту в ускорение роста волос этот комплекс сыграет.

Ну и еще один способ применения:

Моя фантазия всегда была странная.И может быть она бы и не включилась на этом средстве,но на данный момент я решила отрастить себе другую форму бровей и немного удлинить бровь.....ну вы понимаете к чему я веду?Я капаю пару капель на ватную палочку данное средство и втираю в бровки.Могу сказать,что у меня проклюнулась два новых волоска на хвостике брови.Волос там не бывало ,лет так 6 последних.Это служит лишним подтверждением того,что комплекс работает на отлично!

Всем отличного дня и удачи в экспериментах!

Достоинства
  • Стимулирует рост бровей
  • Стимулирует рост новых волос
  • Увлажняет волосы
  • Увлажняет кожу головы
  • Уменьшает выпадение
Недостатки
  • Не во всех магазинах можно найти
Тетя Moтярекомендует
20.01.2016
вчера искала отзывы на него, так и не нашла) думала буду первой, как использую, но вы меня опередели))) не жалею что купила их)
20.01.2016
Я уверена,что не пожалеете.Мне еще очень интересно,насколько сильно они простимулируют рост волос на голове!?если и с этим справятся,тогда это средство на миллион долларов !
спасибо за отзыв)
20.01.2016
Буду искать, мне надо такое обязательно Laughing out loud
20.01.2016
Не видела в продаже, если найду, то обязательно куплю...
20.01.2016
Спасибо за интерес к отзыву!Если я верно поняла,то они только пол года ,как выпускаются,так что далеко не во всех магазинах есть.А во многих интернет магазинах на них задирают цены,вплоть до 1500 за упаковку.Так что будьте аккуратными
20.01.2016
Однозначно стоит попробовать. Жаль что я в продаже такие ампулы не встречала. Smile
05.11.2016
Вы обещали обновить отзыв Wink Не пришло ли время?