Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:07

Эта игра - удачный вариант, если оригинальные Колонизаторы кажутся вам уже неоригинальными Big smile

Игра является дополнением к классической версии, поэтому в ней только дополнительные элементы, но их очень много! Поэтому есть возможность сделать игровое поле больше в два раза) Соответственно и время игры тоже значительно возрастает.

Появляется новая фишка пират, как бы "разбойник на воде".

А так же новый тип суши "золотая река", который позволяет выбирать игроку любой ресурс.

В правилах указано девять возможных сценариев игры, от простого до сложного. Так же на их примере легко придумать свой оригинальных вариант для игры.

В это дополнение так же можно играть вдвоем (дороги=кораблям) http://irecommend.ru/content/ostorozhno-vy-mozhete...

А теперь о том, как я экономлю на покупке настольных игр. Многие согласятся со мной, что игры в магазинах достаточно дорогие Sad даже со скидками и системами накопления баллов получаются внушительные суммы для любителей игр.

Как-то раз я наткнулась на отзыв, что колонизаторов купили в секонде Финляндии в разы дешевле. Я задумалась: наверняка у нас должно быть что-то подобное... Ну и конечно есть Smile

Часто бывает, что люди купили игру, но она им не понравилась. Поэтому в интернете можно найти объявления о продажи таких игр. Можно искать на авито, в группах вк и в форуме "Барахолка" на сайте Игроведа. Объявления обновляются часто и высока вероятность, что игру, которую вы хотите купить, кто-то продает в два, а то и в три раза дешевле. Притом продают, как хиты, так и редкие игры. Дерзайте Wink

разбойники уже заняли свое место...
разбойники уже заняли свое место...

Достоинства
  • разные уровни сложности
  • увеличивает игровое поле
  • удлиняет игровую партию
-Олечка-рекомендует