Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 14:19

Думаю все знают, что для нормального функционирования организма необходимо ежедневно употреблять достаточное количество воды. Но часто мы сталкиваемся с тем, что качество этой воды оставляет желать лучшего. Например, у нас дома она просто отвратительная. Её не то что пить, ей и мыться то не очень. Из этой ситуации есть несколько выходов:

1) Приобрести фильтр для воды

2) Заказывать бутилированную воду

3) Приобрести палочку-выручалочку от Рассцветай.

Второй вариант сразу отпал, так как живём мы за городом и это будет проблематично (да и не факт что вода там действительно чистая, а не такая же из под крана).

А вот варианты 1 и 3 вполне доступны. Но палочка-выручалочка привлекает ещё тем, что в отличии от обычного фильтра она не только очищает воду, но и насыщает её полезными минералами.

Общая информация:

Стоимость: 2900 руб.

Где приобрести: на официальном сайте Blossomsib (ссылка)

Доставка: курьером до двери, при заказе от 3500 руб. бесплатно.

Срок эксплуатации: 6 месяцев или 300 л. воды.

Что это такое?

Я тоже придерживаюсь мнения, что норма воды должна зависеть от веса (30 мл. на 1 кг.), а не 2 литра для всех.

И правда, вся продукция "Расцветай" в первую очередь вызывает эстетическое наслаждение.

Упаковка и дизайн:

Заказ пришёл ко мне в картонной коробке с фирменной наклейкой.

Помимо самой палочки-выручалочки в ней была термальная вода и книга Алексея Корнакова (основателя "Рассцветай").

Вообще я не любитель автобиографий, но эту прочитала с интересом. Действительно написано очень искренне и простым языком.

Ну что ж, продолжаем распаковку.

Для защиты от вскрытия на коробочках предусмотрены наклейки:

Внутри находится картонный тубус с фирменным логотипом и небольшая брошюра.

С обратной стороны есть наклейка с информацией на русском языке:Далее следует ещё один тубус, из тонкого металла.И вот в нём уже находится героиня этого отзыва - палочка-выручалочка:
Она представляет из себя металлический контейнер, условно разделённый на две части.

С одной стороны нанесен фирменный логотип:

А с другой стороны выбиты отверстия, сквозь которые можно разглядеть небольшие камушки. Это и есть наш "фильтр", который мы будем погружать в воду.Выполнена палочка из качественного нержавеющего материала.

Состав натуральный и безопасный. После прочтения не возникает сомнений в эффективности средства. О таком компоненте, как цеолит я узнала совсем недавно, а вот остальные хорошо известны, особенно серебро и его бактерицидные свойства.

Как работает:

Опять же, учитывая состав, это не просто красивые слова, а реальность.

Применение:

Всё очень просто! Перед первым использованием палочку необходимо промыть. Далее погружаем её в стакан с водой на несколько минут (я использую уже фильтрованную в кувшине, так как вода у нас очень плохая, но можно и обычную). На такой объём 2х минут достаточно.
После использования палочку обязательно нужно просушить. Она устойчива и я просто оставляю её в столе в вертикальном положении, затем при необходимости убираю в футляр.

Футляр не займёт много места в сумочке, поэтому такую палочку - выручалочку удобно брать с собой в дорогу / на работу итд.

Рассчитана она на 300 литров, так что получается даже экономнее, чем заказывать бутилированную воду (в среднем 12*300 = 3600 руб, а палочка стоит 2900 руб.).

Мои впечатления:

Конечно я не могу провести биохимический анализ воды, но по вкусу она действительно меняется.

После обычного фильтра её невозможно было пить, она была как будто тяжёлая и маслянистая. А вот после использования палочки вода стала гораздо приятнее на вкус: мягкая, освежащая, не хуже минералки без газа.

Я даже чувствую привкус минералов, но если палочку передержать (однажды я оставила её в стакане и забыла минут на 20), то он получается слишком насыщенным.

Очевидно, что палочка выручалочка действительно работает. Благодаря ней я стала с удовольствием пить воду.

Каких-то глобальных изменений в организме не замечаю, но в целом чувствую себя бодрее. Также улучшилось качество кожи, которая была очень обезвожена в последнее время. Но главное, у меня появилась здоровая привычка - начинать утро со стакана воды.

❗️ОБНОВЛЕНИЕ 04.05.2019:

Прошло 6 месяцев и я решила вскрыть палочку (для этого пришлось ее поломать), чтобы проверить что же там все таки внутри и показать вам.

А внутри камешки и стружка:

Я вижу тут и цеолит, и шунгит, и кремень. Так что производитель не обманул. А ионы серебра на то и ионы, что их так не разглядишь.

Можно наблюдать такой порошок, который образовался от трения камней.

В воду попадает небольшое количество (по крайней мере даже не заметно), но всё же людям, склонным к образованию камней в почках лучше не пользоваться таким средством. С такой проблемой в принципе любая минералка противопоказана!

Итог:

Вода - это жизнь. А палочка – выручалочка от Blossomsib это очень простой и доступный способ очистить ее и насытить полезными минералами.

Но ещё раз повторюсь, если у вас проблемы с почками (в частности образование камней), такая минерализация вам противопоказана!

? Другие отзывы о продукции «Расцветай»:

Надоела постоянная слабость и хочется из сонной мухи превратиться в человека? Тогда вам сюда! Честный отзыв о концентрате «Расцветай».

Новинка от "Расцветай": термальная вода в шикарном флаконе. Самый простой способ "напоить" кожу влагой.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Насыщает воду полезными минералами
  • Начинаешь пить больше воды
  • Очищает воду
  • Простота использования
  • Рассчитана надолго
  • Состав
Недостатки
  • Не рекомендуются при проблемах с почками
Mrs.Ireneрекомендует
Интересная штука, тоже хочу попробовать.
08.02.2019
Раньше ложку клали а сейчас техника дошла;)
Ага)
08.02.2019
Уже наслышана о такой, отличная вещь и фирма есть в городе. Как дети отпустят приобрету себе ?
Супер)
очень нужная штучка
нужная вещь
08.02.2019
Ничего себе, первый раз встречаю эту палочку выручалочку. Innocent
Очень полезная штучка)
Интересная вещь)
Интересная штука!
08.02.2019
Оо, это прям очень крутая штука. Не встречала еще такую.
Они недавно появились)
08.02.2019
Оформление конечно на высоте ?
08.02.2019
Ой, я теперь хочу такую...полезная вещь!
Плацебо, не более того.
10.02.2019
Отличная штука для того, чтобы сделать "живую водичку"?
11.02.2019
Очень необычно и полезно Love