Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 13:26

год или более

В этом отзыве я не буду рассказывать про маски с добавлением витамина Е, а просто расскажу про действенный способ для увеличения густоты волос.

Предыстория...

Не так давно ( два месяца назад ), у меня были небольшие проблемы со здоровьем, и мне мой лечащий врач, назначила курс витаминотерапии, в который входила фолиевая кислота, витамин С и витамин Е.

Я ранее пила витамин Е, но скорее для профилактики и не каждый день, а так, вспомнила - выпила, не вспомнила - и не страшно. Теперь я решила подойти ко всему куда более серьезно и завела себе небольшую таблицу в электронном варианте, в которую записывала сколько раз и чего принимала.

О витамине Е...

Витамин E (токоферол) – это мощный антиоксидант, он относится к жирорастворимым витаминам, не растворяется в воде, почти не реагирует на кислоты, щелочи и высокие температуры.

Витамин Е считается так же витамином плодовитости, его назначают для тех, кто планирует забеременеть.

Токоферол называют «витамином плодовитости», это означает, что он нормализует работу мужской и женской репродуктивной системы, и влияет на эндокринную, нервную и сердечно-сосудистую систему.

Если в Вашем организме присутствуют воспаления, то витамин Е способен с ними бороться. Я не хочу сказать, что это означает, что необходимо лечиться только витамином Е, ни в коем случае, конечно для начала необходимо обратиться к врачу, как это сделала я, а потом мне назначили этот витамин.

Витамины я покупала от разных производителей, но суть то одна, только разная цена.

витамин Е

Внешний вид: Витамин Е, как не крути, один и тот же, просто разные производители упаковывают его по своему, в первом случае были более удлиненные капсулы, а во втором витамины шли в привычной нам круглой форме.

витамин Е

Цена: стоимость такой упаковочки варьируется от 25 до 50 рублей в зависимости от аптеки.

Вкус: кто-то запивает капсулу водой, а я люблю её раскусить, такой легкий вкус рыбьего жира присутствует во рту, некоторое время, для меня не критично, мне нравится.

ღღღ Как принимать?

Читала отзывы девочек на этом сайте и все пишут по разному, я напишу как мне рекомендовала врач.

Принимать по 1 капсуле после еды 3 раза в день, курс 15 дней, затем перерыв 15 дней и опять возобновляем курс. Итого принимала я витамины 2 месяца.

витамин Е

ღღღ Результат спустя два месяца.

Те, кто читает мои отзывы, знают, что волосы я отращиваю уже долго, и стараюсь сохранить им красивый и здоровый вид, делая при этом разные маски, с помощью подручных средств, это были мои любимые маски с яйцом или же горчицей.

Но в последнее время я дико обленилась и перестала что-либо делать с волосами, если только наносила кокосовое масло на кончики волос.

По этому могу со 100% точностью сказать, что витамин Е действительно добавляет волосам густоту.

Далее будет наглядное фото, на котором видно, что у меня появились новые волосики, это всё благодаря витамину Е.

витамин Е

А теперь наглядное фото До и ПОСЛЕ, спустя два месяца. Меня просто подстригли и я решила сделать наглядное фото, потом начала принимать витамин Е и сделала еще одно фото, спустя два месяца. На длину и блеск волос мне кажется, что витамин Е тоже повлиял.

витамин Е

Вывод: те, кто не хочет втирать в голову различные маски, которые способны ускорить рост волос и прибавить густоты, могут просто напросто принимать такой полезные нашему женскому организму витамин Е. Блеск волос увидите не только Вы, но и окружающие.

витамин Е

Было время, когда я делала маски для волос с рыбьим жиром ( Витамин Д ) - они внешне похожи с витамином Е, а так же наносила его на реснички, для их роста, спустя время планирую возобновить курс.

Спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв, рада, если была полезной. Если есть вопросы, спрашивайте : )

*********************************************************************************

ღღღ Красивые кудри без вреда волос. ღღღ

14.02.2018г.

Дополняю отзыв, витамин Е пью периодически, теперь только для профилактики, 1 раз в день на протяжении месяца, затем перерыв 2-3 месяца.

Волосы в отличном состоянии, не так давно делала "Ботокс для волос", волосы выглядят прекрасно)))

Ботокс для волос
Ботокс для волос

Достоинства
  • Очень дешево
  • Способствует росту и укреплению волос
  • Удобно принимать
MaliSHka89рекомендует
12.02.2016
А я что-то никогда витамин Е соло не принимала. Наверное стОит попробовать, а то с волосами в последнее время не все хорошо Sad
Я принимала прошлой зимой АЕ-вит результат мне тоже нравился Smile
12.02.2016
Надо мне тоже свою длину с помощью фото фиксировать )
восхитительный у вас результат. Love
я тоже использую Е, только не в капсулах, а в жидком виде,
избавилась кстати с его помощью от многих проблем, в том числе от выпадения!!! Smile
12.02.2016
Ну волосы просто загляденье. Надо и мне пропить курс витаминов этих Smile
12.02.2016
Я раньше пила витамин Е внутрь, сейчас в маски добавляю...
12.02.2016
Волосы у вас красивые! Витамин е в капсулах даёт потрясающий результат
12.02.2016
Отличный результат Exclamation Mark За 2 месяца волосы здорово отросли Shock Надо будет тоже попить витамины.
12.02.2016
Нужно и мне их купить Smile
Витамин Е - чудесный помощник для волос! Здесь не поспоришь. Wink
Суперполезные витаминки! Smile
12.02.2016
Такие витамины нужны всем и результат от них есть. Эффективные. Laughing out loud
12.02.2016
Как мне нравятся твои волосы! Никогда не принимала витамин Е отдельно!Спасибо за совет!
Волосы шикарные. Надо тоже пропить витаминки Smile
12.02.2016
Вовремя напомнили, надо съесть витаминку
12.02.2016
Принимала эти витамины. Помогают н облысеть в ожидании ребенка и при ГВ. У Вас красивейшие волосы
12.02.2016
Я витамин е пропила, чтобы избавиться от заед в уголках губ, напасть зимой такая была с ними, тоже заметила хороший эффект, нужно еще купить Smile
Твои волосы очень выросли за 2 месяца Shock
Ыаш отзыв очень вовремя. Лежит дома витамин Е в капсулах, я собиралась, пока срок годности не вышел, в масочки добавлять. А после вашего отзыва буду курсом пить, тоде хочу красивые волосы
12.02.2016
Одно время тоже пила его, да еще в маски для лица и волос добавляла) Но лично я никакого результата не заметила(
Давно собираюсь пропить. Волосы бесподобны!
12.02.2016
отличные витаминки и ты красавица)
спасибо за совет))))подключу и витамин Е
12.02.2016
Не принимала еще витамин Е отдельно.
П.с. волосы у вас очень красивые Shy
12.02.2016
нужно тоже их прикупить,волосы отличные Laughing out loud
12.02.2016
очень полезный отзыв! завтра же за ними в аптеку!
12.02.2016
Волосы шикарные Smile Витамин Е в капсулах иногда использую для укрепления ногтей Shy
Тоже принимала его! Волосы у Вас шикарные Smile
12.02.2016
От данных витамин определенно есть результат и ого себе результат Smile
12.02.2016
Утащила в закладки, хочу попробовать Smile
12.02.2016
Вот это эффект на волосах, шик Love
Какие волосы Smile надо тоже такие витамины купить Smile
Часто пью эти витамины!
13.02.2016
Отличный эффект, попробую приобрести и пропить пару курсов Smile
13.02.2016
Для меня эти витамины, увы, бесполезны!
13.02.2016
Спасибо вам за полезный отзыв! Думаю, что тоже нужно пропить курс витамина Е, на рост и густоту волос он повлиял очень заметно...хотя у вас и до, и после, волосы очень длинные и красивые Big smile
нужно тоже витаминки попринимать Smile
Витамин Е ела во время беременности, надо бы повторить Smile
14.02.2016
красивые локоны
Над и мне пару курсов витаминов просить! Дёшево и сердито, как говорится))
15.02.2016
Волосы очень красивые, люблю витамины А и Е)))
Ещё 19 комментариев
  • 30.09.2020 - 18:00
    Сухость кожи, шелушение, зуд, раздражение и воспаление - некосметические проблемы, которые я решаю медикаментозно. Витамин Е – витамин моей женской красоты и здоровья.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот уже и прошел первый месяц осени. Время летит быстро, и уже скоро на пороге будет ждать белоснежная зима. Но для меня осенние месяцы не проходят так легко и беззаботно, как мне бы этого хотелось.
  • 11.06.2015 - 23:52
    Осторожно! Нет эффекта, зато есть побочки (+ много фото)
    Решила попить рыбий жир для общего укрепления здоровья и от выпадения волос (сейчас что-то особо сильно выпадают). В аптеке на мой запрос сразу выдали этот продукт.
  • 15.10.2015 - 15:49
    Витамины на всю зиму
    Недавно приобрел рыбий жир с витаминами и минералами финского производителя с торговой маркой FRIGGS , прекрасный продукт , в упаковке 3 баночки в каждой из них по 45 капсул , в день употребляется 1 капсула итого хватит на всю зиму , использую эту продукцию регулярно , покупаю осенью и на всю зиму…
  • 08.03.2021 - 05:17
    Солнечный витамин в большой дозировке. Витамин Д из Великобритании и мой опыт применения
    Все мы слышали о пользе витамина Д для организма (и не только в период злосчастного вируса), а ещё больше о его дефиците. За этим тщательно следят у деток - это единственный вид витаминов, который прописывают всем деткам с раннего возраста.
  • 15.04.2021 - 00:33
    Отличная профилактика проблем со зрением и дополнительный источник A, E и Zn
    Здравствуйте!   В период пандемии, которая бушует на планете уже второй год я решила попробовать различные витаминные комплексы. Все эти наборы полезных веществ призваны укреплять тело человека полностью, либо положительно воздействовать на отдельные его органы.
  • 18.04.2018 - 07:11
    Применение "Ретинола пальмитат" при лечении акне. Принимать стоит только по назначению врача.
    Принимать "Ретинола пальмитат" я начала в комплексе лечения обострения угревой сыпи. Я очень много перепробовала мазей и таблеток в течении жизни от лечения акне (по назначению врачей естественно). "Ретинола пальмитат" мне выписали впервые.
  • 09.01.2020 - 09:38
    Вкусная аскорбинка со вкусом дыни, хороший набор полезных витаминов как нельзя кстати
    Всем здравствуйте!   С детства люблю вкус глюкозы, аскорбинку с глюкозой. Одно время об этих сладких кругляшиках подзабыла, даже думала, что их перестали выпускать. Пока не увидела Натуретто.
  • 15.10.2020 - 16:17
    Межсезонье — это не только пора вирусов и ОРЗ, но и время приема витаминов. Витамины Now Foods Мультивитамины в желатиновой оболочке для женщин EVE Superior, 180 softgels — советую присмотреться дамам за 30.
    Всем заглянувшим привет. На дворе осень, самое время поговорить о мультивитаминных добавках. В течение нескольких лет уже беру витамины на сайте Айхерб (Iherb), очень нравится их соотношение цены, качества и составов.
  • Витамины группы В, чем полезны, нужно ли их принимать, страх при применения данных витаминов и есть вообще ли от них польза???
    Всех приветствую!   Добро пожаловать! Данные витамины давно приглядывала, но почему то именно витамины группы B боялась приобрести. Где то вычитала, что от витаминов группы В можно поправиться, как бы лишнего веса и так мне достаточно хватает, ещё прибавлять не хотелось бы.
  • 26.06.2018 - 12:02
    Без тени возмущения + Развёрнутая схема лечения от кардиолога
    Когда на карту поставлено здоровье сердца, то, волей-неволей, приходится наблюдаться у кардиолога и, хочешь-не хочешь, выполнять его рекомендации. Наш диагноз: Моей восьмилетней дочке ещё в три года по УЗИ сердца поставили диагноз «Пролапс митрального клапана 1 степени».
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 11.02.2021 - 16:38
    🛑 Магний Now Foods: плюсы и минусы 💊 Кому и для чего нужен магний? ✅ Как правильно принимать магний для большей эффективности?
    Сегодня мой отзыв на препарат с сайта Айхерб - БАД Now Foods магний в капсулах, 400 мг, 180 растительных капсул.   О пользе для организма такого минерала, как магний мне известно давно, именно по этой причине я регулярно принимаю различные БАДы или аптечные препараты с содержанием магния, ведь…
  • 19.03.2021 - 23:42
    Мой опыт стрижки каре длиной в 10 лет и печальный опыт с недомастером. Как реанимировать ужасную стрижку и потом отрастить волосы.
    Начну с того, что те процедуры, которые я могу сделать себе сама, без проблем делаю. А именно: маникюр с покрытием гель-лак; оформление и окрашивание бровей; эпиляция. Но стричься я совершенно точно сама не могу. Хотя мужа стригу.)) Поэтому приходится обращаться в салон за этой услугой.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 30.04.2021 - 12:12
    Нехватка меди приводит к ранней седине говорите? В очередной раз убедилась, что тратиться на моновитамины и минералы не стоит, лучше покупать комплекс мультивитаминов и мультиминералов!
    Приветствую! Я брюнетка, и вот уже несколько лет борюсь с сединой! Чего только не пробовала что бы избавиться от этих "белых ниток" на своей голове)) Думаю, людям со светлыми и русыми волосами очень повезло, даже если у них появляется седина, то это не сильно заметно, ну или не заметно вовсе.