Опубликовано 11 Август, 2016 - 00:36

Всем привет)))

Наверняка, многие знают такой прием в макияже глаз, как подведение водной линии белым карандашом. Я о нем знала очень давно, но... не применяла. А зря.

Ведь это действительно работает. Взгляд становится открытым и свежим, глаза кажутся больше.

Для этой цели я купила белый каял от Essence. Выбрала именно эту фирму, т.к. у меня есть уже карандаш для бровей от Essence и им я очень довольна.

Этим карандашом я довольна. Он достаточно мягкий и немного кремовый, без блеска, просто матовый белый. Им я подвожу не только слизистую, но и уголки глаз.

Стойкость у него часов 4-5, потом он теряет насыщенность и даже может пропасть. Приходится подправлять.

Точится карандаш на удивление хорошо. Я потом просто пальчиками формирую острие кончика.

СОВЕТ: чтобы наточить мягкий карандашик, положите его в морозилку на часик))))

Содержащиеся в нем воски и масла подстынут и точить будет гораздо проще.

Никаких раздражений карандаш у меня не вызвал.

Стоит карандаш очень бюджетно, в Подружке можно взять за 91 рубль. Хватит Вам его надолго.

Ну и вот результат

Надеюсь была полезна. Всем пока)))

Также могут быть интересны:

Диета для кожи!!! Как улучшить состояние любой кожи!!! Как ЛЕГКО отказаться от сладкого!!! Рецепты полезных блюд с фото.

Как я сделала свою кожу КРАСИВОЙ без декоративной косметики...хоть и в 28 лет!!! Все мои секретики и лайфхаки!!!

Как улучшить тушь для ресниц, как отрастить длинные ресницы!!!

Как сделать их пухлее и улучшить ваш блеск для губ!!!

Как я использую..УДОБРЕНИЕ для увлажнения своей кожи))))

Самый лучший крем, который подходит большинству женщин. +Секрет по его улучшению от постакне, рубцов, морщин и т.д.

Полезная информация о предотвращении побочек, всё об уходе за кожей во время приёма Сотрета.

Уход, который не займет много времени!!! Но сделает кожу мягкой и нежной!!

Эффект СОФТ ФОКУСА!!! Очень классная штука качества ЛЮКС!!! + Разбор состава

Моя СУПЕР находка для очищения линз!!!

Помады и блески от Limoni:

№21 и №216. Свотчи, фото на губах +Состав помадок

№ 5,12,14,24 и 25 +Свотчи и фото на губах

Достоинства
  • идеальное соотношение цена-качество
  • мягкий
  • мягкий - не травмирует веко
  • низкая цена
котёнкинарекомендует
оххх какие ресницы Love
Спасибо за комплимент))) Shy
Плюсуюсь, ресницы Ваши - мечта Love
Карандашик этот у меня есть, только пользуюсь я им не по назначению. Использую под бровь и в уголок глаза.))
Спасибо Вам за лайфхак! .))