Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 19:48

Приветствую.

Я-визажист, и думала, что с косметикой я на ты, но в силу того, что я вам сегодня расскажу, скорее всего мне еще многое предстоит открыть...

Поскольку речь сегодня пойдет о продукте, от которого я была в шоке. Это пудра металлическая от компании Mehron.

Любовь к пигментам.

Я люблю яркие краски. Не на себе, а вот моделей рисовать-это да.

Яркие макияжи и образы всегда в моем сердечке занимали отдельное место.

Компания Mehron.

Как давно я хотела познакомиться с косметикой данной компании!

Как визажист, я смотрела неоднократно зарубежных визажистов, их креатив в макияже, там они не один разов трясли перед экраном баночками от Mehron, он мне примелькался аж, но на нашем рынке когда я искала их продукты-особо ассортимента не было.

По этой причине долгое время я просто слюни пускала на эти продукты, так ничего из их ассортимента и не приобретала.

Но, однажды все изменилось, потому, что я пошла на один великолепный онлайн мастер-класс по макияжу и узнала один интересный момент использования пигмента.

Как раз сегодня я вам о нем и расскажу, точнее покажу-что получилось в итоге у меня ...

Быть усыпанной мелкими частичками золота – разве не мечта каждой девушки? Это мгновение, когда блеска много не бывает, как и ощущения роскоши! Бренд Mehron подготовил для любительниц сценических образов и экстравагантных фотосессий чудесное средство. Металлическая пудра-порошок с эффектом золота превратит вас в божественное создание! Если вы пока не рискуете покрывать все тело мерцающей пудрой, можете ограничиться роскошным вечерним макияжем.

Общая информация.

Возраст: 18+
Классификация: профессиональная
Пол: для женщин
Объем: 28g
Сделано в: США
Страна ТМ: США

Заказывала на сайте Мейкап по стоимости в районе 350 гривен.

Внешний вид упаковки.

Давайте по началу рассмотрим саму упаковочку данного продукта.

Это-красивая прозрачная пластиковая баночка с черной крышечкой.

Объем самой пудры, которая внутри-15 грамм.

По ощущениям она очень легкая и ее максимально просто и удобно держать в руке.

Чтобы достать средство-нужно просто напросто открутить сверху крышечку.

У баночки устойчивое дно, чтобы можно было ее поставить куда угодно-хоть на полку, хоть в тумбочку.

На лицевой части упаковки написано название компании производителя и что это за продукт.

На обратной стороне упаковки:

Страна производителя и остальная потребительская информация.

Так же, указано, что продукт для профессионального применения.

Что внутри.

Открываем баночку. Нужно просто открутить крышечку.

Не самый удобный как по мне формат, поскольку продукт очень сыпется и можно нечаянно рассыпать много продукта куда не нужно.

Консистенция.

По консистенции это словно бы нежный пигмент. Но он на ощупь намного нежнее, кажется, буд-то он маслянистый, хоть это и не так.

Цвет.

В ассортименте есть золотой, серебряный и лавандовый оттенок. У меня золотой, мне его было очень интересно попробовать.

Аромат.

Очень хорошо в моем случае, что продукт не имеет никакого аромата и отдушки, поскольку я в последнее время совсем устала от ароматов в косметике, особенно, когда их много... Поэтому, средства без отдушек сейчас-это любовь.

Способ применения.

металлическая пудра смешивается со специальным закрепителем либо с маслом для тела. Смывается теплой водой с мылом

Результат использования и мои впечатления.

Мне очень понравилось использовать его в макияже, но пока что я делала этот макияж только на себе.

Я поняла на сколько это эффектно и теперь мечтаю сделать это на какую-то фотосессию, либо мероприятие.

Средством этим можно обрисовать хоть все тело, хоть отдельные участки. Но это нужно скорее визажистам и их моделям-для эффектного образа, нежели просто для того, чтобы выйти в таком макияже на улицу.

К тому же-с глазами надо быть максимально осторожной. И этот макияж на себе я делала на свой страх и риск, повторять такое не рекомендую, хоть мне и было комфортно, но ведь у всех реакция может быть разной. Назову это так-мне пигмент случайно в глаз попал, и я решила сделать фото 😅

Я и сама потом пол дня отмывала это средство со своих глаз и особенно ресниц.

Стойкость.

Вот тут, что ни говорите-стойкая, зараза. Хоть, по идеи, он и нужен то всего лишь для того, чтобы осуществить лишь пару кадров и записать видео, но все равно держится, как прибитый, и смывается с трудом.

Можно осуществить его демакияж только при помощи мыла, или шампуня какого-то.

Если использовать его в качестве теней, или пигмента-то же самое-он мега стойкий, прямо как из палетки Анастасия , или Наташа Денона.

Эффектность образа и яркость обеспечена на все сто процентов.

Не вызвал аллергии, раздражения, зуда или дискомфорта.

Но каждый день делать такое не стоит. Максимум-раз в месяц, как по мне. При разном освещении смотрится по разному, лучше всего делать фото на закате, с приглушенным светом, делая отблески на пигмент.

Общий внешний вид.

Общий вид зависит непосредственно, от места, куда вы нанесете этот продукт. Например, на бровях-смотрится интересно, на глазах-ярко, на губах-красиво и необычно. На все тело-так вообще огонь...

Расход.

Расходуется средство достаточно быстро, и его можно полностью закончить за месяц.

Но так, как я больше не планирую яркий макияж, то скорее всего мне этого средства хватит на очень и очень долго, на многие месяцы.

Вывод.

Яркий золотой пигмент от компании Mehron-это моя находка, которая стала для меня открытием этой зимы и весны тоже. Я хочу теперь красивую фотосессию с таким образом.

Как по мне-это и правда только для профессионального использования, и покупать его если бы я не была визажистом-я бы не стала.

Так, что, если вы как и я-профессионал в плане макияжа-тогда милости прошу к покупке, ведь тогда вы сможете его применить куда-то, а если нет-то к покупке не смогу рекомендовать.

Но мне во всяком случае очень понравилось, поэтому оставлю пять звездочек.

Пы,сы:реклама на обе группы , спасибо, хейтер Сергей😂

Спасибо за внимание!

vikahomie1996рекомендует
20.02.2021
Прошу прощения за вопрос. А зачем прямо в глаза? Это ведь некрасиво и, вы написали, опасно.
20.02.2021
На счет не красиво, или красиво-вопрос тут спорный. А на счет-не безопасно, так это мой личный выбор. Я хотела попробовать
Какой крутой образ!
Очень красиво!)
Большое спасибо ❤️❤️❤️
Ох!
В глаза лучше не надо, а так - эффектно конечно!
)))
20.02.2021
В глаза 😳я бы не решилась, как вы потом убирали его из глаз??? Ведь блёстки могут под пленочкой глаза остаться.
Две слезинки-и все смылось Wink
20.02.2021
На губах круто выглядит! Но на глаза..это же опасно.
Мама дорогая!
Wink
20.02.2021
Классно выглядит!!Но очень тематически)
20.02.2021
Что-то у меня глаза разболелись) Неужели этот пигмент не раздражал вам роговицу? Я сначала подумала, что это линзы у вас в глазах золотые типа склер, и вы под них сделали мейк пигментом, потом только прочитала, как на самом деле было.
20.02.2021
Если честно, вообще никакого дискомфорта не было, но смывать это все лучше было бы мицелляркой...
Святые угодники...
Зачем же в глаза... Shock
Big smile
глаз не оторвать!
Love :love: Love :love: Love
20.02.2021
Страшно смотреть на такие эксперименты Sick
20.02.2021
Это был не эксперимент))) WinkBig smile
Пипец, что я только что посмотрела?!
20.02.2021
Выглядит потрясающе! Пока детально отзыв не прочла, думала что это так подвижное веко удалось реалистично накрасить, и для фото - закрывать глаза...
Но по ощущению даже представить боюсь. Мне как-то попала блёстка в глаз, не знаю, откуда. И прилипла знатно - спустя пару дней пришлось у офтальмолога под каплями с анестетиком счищать. Так что да, Вы РИСКНУЛИ!
21.02.2021
Жутко выглядит) а пигмент классный, можно много чего красивого придумать
21.02.2021
Пигмент не вымоется и поцарапает все равно слизистую. Через неделю отпишитесь как глаза загноились и нет ли воспаления.
21.02.2021
Сейчас 4 день, все отлично, ничего не гноится, глаза чистые, намеков на заражение нет.
Но все равно это был риск
21.02.2021
Мне пыль в Иордании в глаз попала, поцарапала роговицу. Я глаза лечила год и сейчас рубец на роговице, который не знаю во что вылезет в старости. Катаракта или что похуже...
Но вы почаще эксперименты ставьте!!! 😏
21.02.2021
Образ не продуман до конца, обработки нет — халтурная работа. Считай, страдала зря)
21.02.2021
Во первых, я не страдала.
Во вторых, для вас образ готовить я не собиралась, только показала пигмент. Это просто отзыв, не забывайте об этом!
21.02.2021
Дурной пример Ежовой заразителен.. ждём отзыв на офтальмолога.
21.02.2021
А что, если не дождетесь?
Но ведь у вас же изначально предрассудки...(
21.02.2021
Если не дождусь - порадуюсь за вас и ваше здоровье. Глаза не волосы, обратно не отрастут. И это не предрассудки, а здравий смысл. То что я вижу на фото не стоит риска. Есть фотошоп и цветные линзы.
Какой ужасс... Oups
21.02.2021
Пигмент красивый, но созданный с ним образ не то что не впечатлил, а скорее напугал. Размещать на сайте отзывов откровенно вредоносный способ использования товара как пример не самое удачное решение.
21.02.2021
А мне образ понравился, немного доработать обстановку, чуть фотошопа и будет просто волшебно!))))
22.02.2021
Спасибо ) Да, не доработан образ, это просто домашний эксперимент, не думала, что вообще эффектно получится)))
21.02.2021
Вы просто насыпали пигмент в глаза или сначала с чем-то смешивали его?
Смешивала с маслом)
22.02.2021
Это ужасно. Даже человек, далёкий от медицины может понять, насколько это плохо. Выглядит страшно. Жутко. Игра не стоит свеч. Это действительно опасно!!!
22.02.2021
Похоже, что вы в комментариях разбираетесь лучше любых докторов и патологанатомов. И меня ждет слепота, смерть и все в этом роде, именно после этих фото и этого отзыва.
Парадокс данного сайта в том, что любой высказывает здесь свое очень ценное, как он считает, мнение, и вот это-как раз таки и УЖАСНО!
Для вас игра не стоит свеч, а для меня, и для таких как я-стоит. Мы все люди разные, и кто-то готов пойти на риск, а кто-то нет. Я провела такой эксперимент на себе, потому что я очень хотела попробовать.
22.02.2021
Не нужно быть доктором, чтобы понимать, что нельзя пить уксус. Тут то же самое. А ужасно то, что эта практика распространнаяется, кто-то посмотрит и решит повторить. Даже если вы не призываете. Вам это нравится и найдутся люди, которым это тоже нравится. Я надеюсь они заглянут в комментарии.
Подумала,что только я испугалась, ан нет) Решила заглянуть в Ваш профиль и увидела симпатичную девушку. Не надо себя так уродовать.
28.02.2021
у меня вопрос, чисто из любопытства)) когда пигмент был в глазах это затрудняло зрение? что-то вообще поменялось/замутнилось?
17.03.2021
🤦‍♂️🤦‍♂️
Ну это же реально глупо))
В целом то я уверен, что всем безразлично, но мимо этого безумия так просто молча пройти не мог
Спасибо, посмеялся от души
Не даром говорят "дурак по дурости своей сам себя погубит"
18.03.2021
😂😂😂вы меня тоже рассмешили своим комментарием ))) в следующий раз, когда будете мимо проходить-проходите 🤣
  • 07.10.2018 - 00:05
    Солидно и профессионально - венозная кровь-гель Mehron для "кровавых" образов.
    Грядёт страшно красивый праздник Хэллоуин, когда любому аквагримёру требуется кровь. Конечно же, искусственная В моих руках оказалась тёмная венозная кровь-гель от американской марки Mehron. Упаковка данного продукта - баночка из плотного пластика объёмом 30 мл с завинчивающейся крышкой.
  • 22.01.2019 - 08:02
    🌠🌠🌠 Золотой пигмент от KRYGINA Cosmetics заставит Вас сиять! КОСМИЧЕСКИЙ эффект за КОСМИЧЕСКУЮ ЦЕНУ. А оно того стоит? Отзыв "НЕВИЗАЖИСТА" и 10 ВАРИАНТОВ МАКИЯЖА. 🌠🌠🌠
    Добрый день!   Каждой из нас порой хочется сиять. И я не о сиянии глаз от влюблённости, и даже не о сиянии разума. А о простых блестках. Глиттер иногда способен изменить не только внешний вид, но и настроение, мироощущение... И вообще, об этом всем говорить можно долго.
  • 06.12.2020 - 18:52
    Если вы ищите чистый серебренный цвет, то этот пигмент то что нужно! Много фото!
    Всем привет! Я давно хотела сделать новогодний макияж с серебряным пигментом для глаз, чтоб прям сверкало!! !Долго выбирала среди разных брендов. Решила попробовать пигмент "Серебро" от бренда Promakeuplab, так как на них как раз скидка была, 400 рублей вместо 800. Заказала на сайте "ТОЛЬКО ТЕБЕ.
  • 15.08.2017 - 00:03
    Гламурный маникюр стал еще доступнее. Полезная инструкция для сомневающихся неумех ))))) + много фото
    Может быть, эта втирка заслуживает и все 5 звезд . Но явно обзор делать надо разбирающимся профи, а я так, любитель-самоделкин. Но методом проб и ошибок я таки смогла получить нужный результат .
  • 06.04.2017 - 17:27
    Сияй! Многофункциональность - лучшее качество.
    Для необычного образа купила этот пигмент . Весной всегда хочется ярких красок и я решила - розовый!миниатюрные упаковки всегда зацепляли мой взгляд, я схватила с полки, купила, а дома уже начала смотреть, что это и как это.Упаковка: стильная миниатюрная упаковка, с дополнительной закрывашкой,…
  • 03.02.2018 - 21:01
    "Кровавое веселье" без жертв!
    Здравствуйте, любители спецэффектов! Сегодня я вам расскажу о незаменимой вещи в создании шокирующих, ярких и, конечно же, кровавых образов - бутафорской венозной крови от компании Mehron. Будучи большой любительницей special effects (или SFX) в макияже, я начала искать подходящую продукцию.
  • 03.02.2018 - 23:06
    Кровавый джем для вампирюшек и вурдалаков от Mehron :)
    Здравствуйте, Дорогие "вампиры" и любители ужасов, как смотреть, так и творить! )) Сегодня я вам расскажу о Искусственной крови-коагуляторе от компании Mehron. Я являюсь фанатом продукции Mehron, и данный продукт не прошел мимо меня стороной.
  • 04.02.2018 - 21:04
    Незабываемая улыбка с эмалью Mehron в оттенке Blood Red :)
    Здравствуйте, дорогие Любители ужасов и грима! Сегодня мне бы хотелось познакомить вас с продуктом от бренда Mehron, а именно Эмалью для зубов в оттенке Blood Red. Данное средство предназначено для создания эффекта окровавленных зубов, будто бы вы недавно вкусили чью-то плоть.
  • "Вы хотели лучшего и вы получили лучшее! Самая горячая группа в мире - KISS!!!"
    Всем привет! После долгого перерыва я с тобой, мой читатель! Этот пост я готовила долго слоны и то успели уже родить. Небольшое отступление - читайте цитаты и подписи к фотографиям, там есть что почитать.   На повестке дня кремовый пигмент для боди-артамакияжа от NYX.
  • 21.05.2021 - 18:11
    ★ BB пудра для лица POND'S Magic powder ... Фото До и После на голую кожу и на тональный крем ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о рассыпчатой ВВ пудре для лица POND'S Magic powder . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .     Цена: 368 рублей Объем: 50 гр Цвет: бежевый Производитель: Тайланд Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то летом 2018 года я заказывала минеральную пудру с сайта…
  • 28.04.2021 - 20:49
    Concrete оттенок dark red 💔 Классная идея Крыгиной, чтобы сделать один продукт для всего, смотрим исполнение👀
    Все же искали свой идеальный красный? Или может аналог nouba 7? Вообще что за зверь такой конкрит? Упаковка Железная коробочка может стать удобной палитрой для смешивания или в ней можно хранить разные мелкие мелочи.
  • 25.03.2021 - 08:08
    Когда не представляешь свою жизнь без стрелочек, но чёрные уже надоели! Цветные подводки "Luxvisage" - моя новая любовь ❤️Обзор оттенков 01, 02, 05
    Здравствуйте! Я являюсь большим фанатом стрелок, первые мои попытки рисования начались ещё в 13 лет За 12 (!!!) лет рисования стрелок я перепробовала очень много чёрных и коричневых поводок, цветных карандашей гелевых у "Avon".
  • 30.04.2021 - 12:05
    Появись они у меня лет на 5-7 раньше, то наверное я бы скупила все оттенки. Удобный аппликатор, приятная текстура, но существенный минус и тени отправляются в мусорку.
    Доброго времени суток! Мне всегда было интересно попробовать жидкие тени. Хотя я не всегда делаю полноценный макияж глаз, но для особых случаев хотела приобрести новинку от LUXVISAGE - жидкие тени для век Metal hype.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 14.05.2021 - 15:46
    У меня нет Hourglass, но с такой пудрой он и не нужен 😅🤣 А, если серьёзно, то это просто чудесный продукт. Такая нежная и деликатная пудра Ultra blurring powder от польского бренда Bell🌸
    Всех рада видеть в своём отзыве На самом деле, в сторону пудр Hourglass я посматриваю уже давно. Но есть два момента: Во-первых, признаюсь честно, немного душит жаба. Во-вторых, у нас такое достать - та ещё задачка.
  • 02.04.2021 - 17:06
    Устали от неестественного покрытия которые чаще всего дают пудры? я да,и мне на помощь пришла пудра от пупа в оттенке 05.вложения в нее себя оправдали😍эффект на комбинированной коже
    Доброго времени суток! эта пудра появилась в моей косметичке по рекомендации моей мамы, ранее я всегда использовала Vivienne sabo Ideal Sublime . Но как-то летом решила взять пудру от пупы у нее на пробу, и была просто в восторге, ни смотря на абсолютно разные типы кожи .
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34