Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:22

Была в этом, с позволения сказать, магазине, всего раз, но и этого мне хватило, чтобы понять, что это за кошмарище!

Сразу же после входа обратила внимание на повышенное внимание к моей персоне охранников и полное отсутствие продавцов-консультантов. Ну да ладно, думаю, может, у них там недавно украли что-то; а что нет консультанта - не беда, сама знаю, что хочу. И стала выбирать помаду.

Тут начались приключения. Представляете те ощущения, когда открываешь тестер, а внутри жалкий погрызенный ошметок помады? Вот и я до того момента даже представить этого не могла. Всегда казалось, что уж тестеры должны выглядеть так, чтобы при одном взгляде на них хотелось купить сразу всю серию ). По крайней мере, в других магазинах дело обстоит именно так - плотные ровные ряды чистеньких, сверкающих тюбиков и флакончиков на стендах. Но это же Парфюмика, здесь все не по-человечески.

Ясно, что после такого представления мне сразу расхотелось хоть что-то покупать в этом магазине. И я потопала на выход, попутно рассматривая стеллажи с косметикой. Все грязное, мятое, у меня возникло чувство, что каждую вторую коробочку возвращали в магазин не менее пяти, а то и шести раз. Крепко задумавшись над тем, кто же купит эти ошметки в седьмой, чуть не налетела на стойку. Крем. Для рук. СТОП. 30 рублей. Да я такой в другом магазине за 120 видела! Тут замечаю дату изготовления: февраль 2005г. Занавес. Так быстро я еще никогда из магазинов не убегала ).

Недостатки
  • Не видно работы консультантов
  • Торгуют просроченным товаром
  • Ужасное состояние продукции
Стекляшкане рекомендует
11.09.2013
какой ужас, просроченное надо выбрасывать, а не магазин открывать
  • 14.10.2012
    Да, магазины Парфюмика не самые лучшие из магазинов косметики. Но они есть чуть ли не на каждом шагу. Я иногда захожу, но не столько за покупкой, а так - просто повыбирать какое-нибудь средство.
  • 26.06.2015
    Саму сеть Парфюмика я люблю за однозначно низкие цены среди сетей парфюмерии и косметики. Продукция одна и та же, а вот цены в большинстве своем, ниже чем у конкурентов.
  • 27.03.2014
    "Парфюмика" мне знакома уже достаточно давно - лет 5-6 точно. Магазин находится у нас недалеко от дома и мы с мамой частенько ходим туда отовариваться косметикой. Так уж устроены женщины, что мы скорее купим себе тушь или помаду, чем кг колбасы.
  • 21.05.2013
    Не так давно в нашем городе открылся сетевой магазин косметики.ЕДИНСТВЕННЫЙ. Конечно , за покупками- только туда . Крайне обрадовали цены . На этом радости закончились.Вкратце. ПЕРВОЕ: Грязь на полу , пыль на прилавке и товаре...