Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 23:35

4000 рублей

Всем привет!) В своём отзыве поделюсь своими впечатлениями от покупки аппарата знаменитой марки gezatone, расскажу как он в действии, как пользоваться и что в целом представляет из себя.

Многие из читающих не раз были у косметолога, я уверена в этом на все сто, но никто не задумывался, что в салоне нас всегда заманивают «поделать маски» после пилинга, на другие процедуры, на то, на другое.. Стоит учесть, что даже видя на выходе из кабинета специалиста своё лицо после первого УЗ пилинга (а я, собственно, ради пилингов дома и купила жезатон), косметолог добавляет, что для результата по моему запросу, а именно: «уменьшение пор, максимально чистая кожа, сужение тех же пор, устранение пигментации И.т.д.» требуется курс ультразвукового пилинга. Процедуры нужно по факту делать 2-3 раза в неделю (зависит от мощности прибора и типа кожи, ее состояния) на протяжении месяца, тогда ваша кожа засияет небесной красотой, очистится и забитые поры станут вашим прошлым.

В Москве же стоимость одной процедуры, включающей демакияж, пилинг, уход после, маску обойдётся примерно в 2000 рублей у стандартного косметолога, а теперь, просчитав курс процедур и не видя желаемого эффекта от одной лишь процедуры, я поняла, что мне проще купить этот прибор и дома делать так, как мне нужно: вычистить кожу на максимум, поухаживать удобными и не уступающими по качеству, а, может, даже непорядок выше средствами, тем более, за результат отвечаю я сама и уверена в том, что аппарат «чистый» после предыдущих манипуляций.

Прибор я заказывала на сайте, на него была скидка в честь Нового Года, чего я и ждала, тогда мной был сделан заказ продукта, который я доволен долго заведомо выбирала. В розницу, думаю, купить можно в интернете, в медицинских магазинах и профильных.

При открывании коробки впервые вы обнаружите много брошюр, вам нужна лишь инструкция по факту. В остальном же перед нами будет лежать провод для зарядки, аккумулятор, прибор. На самом аппарате, если присмотритесь на фото 3, есть защитная резиновая штучка, обеспечивающая сохранность и неподвижность инструмента. Это плюс.

Давайте обо всем по порядку.

Любое включение и пользование на самом-то деле максимально простое, но инструкцию я все же проштудировала, чтобы разобраться что значат остальные сигналы ( к этому мы ещё вернёмся) Первое включение не требовало зарядки, все сработало на ура, прикладываю фото из инструкции для удобства понимания.

Жезатон именно этой модели был куплен не просто так. Мне понравилось, что он содержит в себе целых 5 различных возможностей эксплуатации: проведение УЗ-пилинга/чистки, брашинг, дезинкрустация, ионофорез, фонофорез. Не все модели, увы, сочетают в себе все это особенно по адекватной цене. Более подробное описание функций вы можете пронаблюдать на фото:

Теперь, когда стали понятны возможности, стоит добавить, что применение Жезатона подходит не для всех, в противопоказаниях числится:

Здесь же в колонке «показания» перечислены почти все признаки комбинированной и жирной кожи лица, так что, думаю, этим людям прибор наиболее нужен и актуален 😉

Также обратите внимание, что есть места где НЕЛЬЗЯ проводить вообще никакие процедуры при помощи аппарата, фото этой страницы было добавлено совсем не просто так!

Только я решилась делать первую процедуру на новом Жезатоне, постепенно подготавливаясь в плане материалов, распределения времени, как вспомнила, что для ультразвуковой чистки нужен специальный гель! И тут в памяти всплыли буклетики, которыми заполонили всю коробку изначально, все же не зря производители описали процедуры, желания клиента и что для осуществления нужно иметь.

Так вот, для данной процедуры предлагается несколько вариаций геля по типам кожи, у меня комбинированная, поэтому мой выбор был сразу очевиден. На озоне стоимость именно того геля, что они рекомендуют около 400р плюс доставка. Очень даже бюджетно. Если кому-то нужны точные названия, то буду рада комментариям ниже.

Важно иметь специализированную косметику для таких дел, потому что а) она глубже поможет воздействовать и очистить кожу лица; б) будет достаточный баланс влаги для пользования прибором; в) нельзя делать процедуры на «чистую и голую» кожу, чувств жжения, дискомфорта быть не должно, здесь важен сам гель, он некий проводник и защитник. 2 в 1. Да и цена небольшая, уж можно вложиться в себя же.

Сама Чистка лица подразумевает: Снятие макияжа, детальное очищение кожи, затем использование аппарата в режиме чистки от мягкой к сильной, проведение этим же аппаратом последующего массажа, затем завершающие маски по типу кожи и пожеланиям.

Не стоит забывать, что движения мы делаем по массажным линиям, а не против; прибор нельзя окунать ни в какие жидкости, но следует правильно ухаживать и протирать его в антибактериальных целях.

Для общего развития прикладываю фото возможных процедур и их краткое описание от создателей:

Разумеется, наша кожа индивидуальна не смотря на «общие» типы сможем определить ее потребность и подобрать соответствующий уход, однако разработчики создали некую таблицу, которая должна помочь нам стать лучше. В ней показаны типичные «проблемы» и пожелания, которые мы решаем, также частота и потребность кожи в различных процедурах. Ознакомиться с таблицей можно ниже:

Мой опыт использования и отзыв по действию аппарата:

Пробовала применять и чистку, и массаж неоднократно на разном временном интервале, поэтому с уверенностью могу сказать, что поры чистит, грязь выходит сама, цвет лица меняется уже на утро. нужно приноровиться правильно держать аппарат и грамотно его использовать, иначе не будет заметного результата, следите, чтобы угол наклона был равен 45 градусам.

Честно говоря, на время косметолога по каждому этапу или же расписанное в интернете не ориентируюсь вовсе, так как я вижу состояние кожи на определенный момент, помню, что «елозить» по одному участку кожи больше 4-6 раз в качестве чистки нельзя, затем ещё дважды можно провести в качестве массажа.

Если делать предложенную процедуру курсом, то несомненнно будет эффект, возможно, имеет смысл отказаться от декоративной косметики (тональные средства, пудры) на время, кстати, напомню, что после уз- чистки сутки нельзя наносить декоративную косметику на зоны обработки.

Жезатона за мощность поставлю 4/5, в целом что хотела, то и вышло , довольна.

Достоинства
  • 5 в 1
  • Бывают хорошие скидки
  • Для дома эффективен
  • Легко найти
  • Легкое использование
  • Недорогой
Светланушкарекомендует
01.02.2018
Здравствуйте Светланушка, Ваш отзыв помог мне определиться с выбором модели УЗ-прибора, однако есть вопросы по гелям и растворам. Можно ли использовать любые умывалки-пенки-очищающие гели с режимом брашинга, подойдет ли для УЗ чистки гель 99% алоэ вера от холики? И мне не очень понятно, какие средства (точнее, можно ли их заменить на что-то другое, не указанное в инструкции) используются для фонофереза, ионофореза и дезинкрустации.
Про Холику: не подойдёт, нужны специальные гели для УЗ-чистки, потому что у них другая плотность, есть некая защита кожи, они не впитываются в принципе, что даёт как раз возможность воздействовать на коже.. Обычные гели впитываются, либо создают брызги по всему лицу от действия волн, самой чистки с обычными гелями так и не поняла, плюс даже у хорошей кожи без покраснений и дефектов, после процедуры было легкое «ухудшение» ее «качества». Вывод: не надо экспериментировать.
Я брашинг не особо часто делаю, в данном случае нужна отдельная насадка, умывашки в сочетании с гелем/масками надо правильно подобрать и скомбинировать, думаю, гидрофильное масло, например, не особо бы подошло, остальное имеет место быть.
  • 17.08.2014 - 13:55
    Первый бьюти-гаджет, который оказался реально эффективен!!! Обновлен. Как "помолодеть" на 10 лет или не совершайте моих ошибок! ОБНОВЛЕН ****после 12 процедур*****
    Здравствуйте, я - шопоголик!)   Моя "болезнь" не очень запущенная, но если я решила, что мне что-то нужно, то оно будет моим. По этой причине есть у меня волшебный шкафчик, который набит всякими аппаратами для красоты.
  • 06.03.2016 - 05:14
    Я рада, что он у меня есть! Кожа лица и кошелек говорит спасибо:) Фото внутри.
    Меня переполняет радость от обладания данным прибором! Уже на протяжении нескольких лет я радуюсь и благодарю маму за такой чудесный подарок! Итак, на повестке дня ультразвуковой аппарат GEZATONE QUICKSONIC 3003. На сегодняшний день цена около 30 000 тыс.руб.
  • 25.09.2019 - 06:16
    Аппаратная косметология в домашних условиях. Мой салонозаменитель
    Я давно не подросток, но высыпания в определенные фазы месяца и перед тем как объемся сладкого, то лицо подвергается высыпаниям. Поэтому моя кожа как никто нуждается в глубокой очистке пор.
  • 09.12.2017 - 02:59
    Мой любимый аппарат) Заменил походы к косметологу)
    Всем привет) Как и обещала, выкладываю отзыв, посвященный моему любимому аппарату, предназначенному для ультразвуковой чистки лица, Bio Sonic 770 от французской фирмы Gezatone. Этот гаджет самый первый в моем арсенале) Куплен был в конце лета.
  • YSB аватар
    23.10.2017 - 11:47
    Незаменимый помощник в домашнем уходе.
    Доброго времени! В этом отзыве хочу поговорить об аппарате ультразвуковой чистки от Gezatone BIO SONIC 800 с частотой 25 кГц. Изготовителем является Франция.
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 11.09.2019 - 22:04
    Почистим пОрушки! Видео в отзыве. Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома!
    Всем привет! Почистим пОрушки! Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома! Теперь эти процедуры доступны в домашних условиях благодаря Аппарату для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 730.
  • 01.12.2019 - 18:55
    Палочка-выручалочка для проблемной кожи. Gezatone "BIO SONIC 1007" - незаменимый помощник в борьбе с черными точками и расширенными порами. ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, девушки   Все более и более популярными становятся различные аппараты для домашнего ухода за кожей. Зачем нужен косметолог, когда можно купить себе сей девайс и сэкономить на этом приличное количество денег и времени.
  • 25.06.2020 - 06:47
    Посредственная вещица. Чистку в кабинете косметолога не заменит.
    Доброго времени суток! Долгое время хотела начать делать себе чистку лица в домашних условиях, поскольку время и деньги не всегда позволяют посещать кабинет косметолога. Что из этого получилось расскажу в этом и ещё нескольких отзывах (про гель для холодного гидрирования и пилинг-гель ).
  • 15.04.2021 - 18:05
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • 04.04.2021 - 18:36
    Ультразвуковой прибор для чистки лица CPJ-618 Sonic Skin Scrubber
    Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов. Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 01.06.2021 - 18:36
    Первый опыт. Расскажу как происходило и есть ли ожидаемый эффект.
    Здравствуйте! Чистое лицо, открытые поры и сияющая кожа, это ли не прекрасно? К сожалению я таким похвастаться не могу. Моя кожа. Мне 29 лет. Моя кожа склонная к жирности, имеет с рождения расширенные поры, черные точки, особенно выраженные в Т-зоне. Как боролась с проблемами на лице.