Опубликовано 5 Июль, 2017 - 16:32

80 рублей

Добрый день всем заглянувшим! Хочу поделиться хорошими впечатлениями от бюджетной и ни капли при этом не разочаровавшей пены для ванн Белорусского производства "Волшебная пена" с ароматом мяты и зеленого чая - сочетание для меня идеальное, почему то у меня лично ассоциирующееся со свежестью и зеленью лета!

Информация от производителя:

Несмотря на невысокую стоимость(около 80 рублей за 1 Литр(!) объема) пена ни капли не разочаровала и по другим параметрам:

Первое - это запах. Если честно, долго выбирала между данным ароматом, и лавандовым, т.к. все три глубоко мною любимы. Но если лаванда обычно считается расслабляющей и настраивающей на сон, то этот аромат скорее расслабляет с другой точки зрения - заряжает позитивом и дарит хорошее настроение, погружая в сладость зеленого чая под легкой терпкостью свежей мяты... В любом случае, мне аромат кажется очень приятным.

Второе - пена. Пышная, мягкая, долгоиграющая, ничем не отличается от более дорогих аналогов. Какого-либо отрицательного влияния на кожу замечено не было.

Третье - расход и экономичность. Конечно, хотелось бы, чтобы на один раз хватало одного колпачка средства, но поскольку я люблю, чтоб пены было прям мно-ого, то выливаю за раз 2-3 колпачка.

Что в общем-то соответствует инструкции, да и многие , в том числе более дорогостоящие средства, ведут себя так же , так что в этом плане - грех жаловаться, особенно за такую-то цену))

В общем, в моем понимании, это вполне достойное средство, может, не в самой притязательной и респектабельной упаковке, но по своим качествам мало чем отличающееся от более дорогих аналогов, при этом обладающее небанальным и неприевшимся ароматом, а так же берегущее карман. Как ни посмотри - рекомендую!

Marinishnaрекомендует
  • 24.03.2016 - 18:17
    Зеленая ЛУЖАйка для моей уточки. Морская соль с ароматом мяты и лимона - интересно!
    Всем привет!!! Вчера обнаружила у себя на полке с «рыль-мыльным» соль для ванны, уже и не помню, откуда она, вобщем решила сразу же после обнаружения, испробовать ее.
  • 27.10.2020 - 12:15
    Бюджетная пена для ванн в необычной упаковке с приятным цитрусовым ароматом. Расскажу сколько получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на кожу.
    Всем привет! Как же приятно прийти домой после трудного дня и принять ванну с воздушной пеной. Эта процедура очистит уставшее тело и при этом снимет напряжение. Я больше всего люблю такие релаксы в зимнее время, так как придя с улицы, хочется согреться в тёплой ванне с пенкой.
  • 17.01.2015 - 21:34
    Опаньки!Любимая фирма меня "надула".Италия!Тебе должно быть стыдно.+ФОТО
    И на старуху бывает проруха!"Mediterranean Spa",это одна из лучших для меня итальянских фирм,ухаживающую косметику которой я рекомендую всем своим знакомым и,от которой в восторге я сама.И,конкретно в этой линейке "Лимон и Мальва" есть замечательнейший лосьон для тела и,не менее хорошее,твердое…
  • Учитывая ее стоимость, то вполне нормальная пенка
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв я решила посвятить пене для ван Bio Naturell с ароматом персика и молока. Раньше на моих полках в своем большинстве жили пенки от Avon , но они сейчас стали уж слишком дорогими, что мне кажется нецелесообразным тратить такие деньги на подобный тип…
  • 13.10.2021 - 14:29
    нежнейшее облако с очень классным ароматом! я в восторге!! (+ фото с бомбезной пеной)
    Приветствую всех. Что может быть приятнее, чем вечером, после тяжелого трудового дня, принять ароматную ванну с пенной? Не знаю , как Вы, но я это дело очень люблю. Лично для меня ароматная ванна - это отличный способ расслабиться, восстановить силы и снять накопленный стресс.
  • 18.06.2019 - 19:50
    Пена для ванны Achem Овсяное молочко и мед — литр пушистой пены меньше, чем за сотку.
    Всем привет! Люди делятся на два типа — те, кто любят принимать душ и те, кто предпочитает нежиться в ванной. Лично я отношусь ко второму типу. Хотя бы пару раз в неделю мне просто необходимо принять горячую ванну с пеной.
  • 16.01.2021 - 14:10
    Горячая ванна с согревающей пеной ONME с корицей и имбирем - то, что нужно для зимнего вечера 🌬
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не знаю, как вас, но меня летом просто не заставить принять горячую ванну, зато зимой я готова просто из них не вылезать 247 Шикааарный способ порелаксировать с пользой для кожи, Я обожаю добавлять в ванну различные масла, соли, бомбочки, и, конечно, пены.
  • 16.12.2021 - 10:09
    Натуральная пена для ванны. К составу не придраться, а вот к самой пене и запаху - очень даже.
    Не так давно я наткнулась на бренд косметики, который производится на моей малой Родине - Ставрополье. Купила у них соль для ванны с настоящими васильками и не смогла после нее остаться равнодушной. Косметика производится в Пятигорске, есть филиалы магазинов в Кисловодске и Ессентуках.
  • 31.03.2011 - 15:42
    Да! ФОТО
    Когда мне подарили эту пену, я, честно говоря, насторожилась - ведь все еще свежи воспоминания о том резком и тяжелом запахе, который распространяли вокруг себя горшки с розовой и белой геранью на школьных подоконниках) Оказалось - я волновалась напрасно, пена пахнет просто потрясающе!
  • 23.04.2010 - 10:37
    нет...
    и так: я очень люблю запах корицы, запах цитруса! А тут всё вместе! очень приятный, НО очень резкий запах. в ванне - приятный, а если в тюбике понюхать - резкий. Очень красиво упакована, как будто старинная пена))) саму пену даёт очень небольшую, получается, как молочко на воде, я так люблю.
  • 24.12.2021 - 16:07
    Мужчина имеет право получать УДОВОЛЬСТВИЕ в ванной ♂
    Только в положении лёжа я могу максимально расслабиться, поэтому крайне негативно отношусь к душевым кабинам. У каждого свои предпочтения. Спорить о том, как лучше мыться - лежа или стоя - бесполезно. Найдутся ценители обоих вариантов.
  • 16.01.2022 - 16:03
    Открою секрет, как выглядеть на 5-7 лет моложе. С какого возраста необходимо начинать использовать уходовую косметику? Этапы ухода, тонкости нанесения, какие средства дают больший эффект и многое другое об уходе за кожей.
    Всем привет! Я уже привыкла к восхищенным отзывам знакомых и не знакомых мне людей по поводу своего внешнего вида. И это не простая лесть, а констатация фактов.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 14.01.2022 - 00:13
    ➤Ответ волосо-маньяка стажем 10 лет:отращиваем длину, останавливаем выпадение, делаем волосы мягкими и шелковистыми. Расскажу про уход для сильно поврежденных волос, и как правильно его подобрать. Действенные маски для роста волос, и шампунь от выпадения.
    Привет всем! Наконец-то я добралась до отзыва о волосах, и уходе за ними. Для меня это даже главнее, чем написать СГО. У меня уже накопилось достаточное количество информации, о которой стоит рассказать, надеюсь для кого-то она станет полезной, и поможет в различных ситуациях.
  • 03.12.2021 - 17:10
    ★ Моя первая в жизни бомбочка для ванны в 29 лет ... Фото водички До и После ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о бурлящем шаре для ванны Delicare Jasmine (Жасмин) . Поделюсь своим почти детским восторгом, ведь это моя первая в жизни бобмочка!)   Цена: не помню точно, около 100 рублей Вес: 130 грамм Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги  …
  • 10.11.2021 - 14:35
    Как ведет себя маска от Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ на возрастной коже? Все ожидания оправдались, кожа увлажнена, поры сужены. Моя прелесть!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что то в последнее время не радует состояние моей кожи. Не хватает увлажнения просто катастрофически. Ну и вспомнила я про маски, что то было дома, ну а что то пришлось докупить. Начать "масочный режим" я решила с тканевой маски от Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ.
  • 10.12.2021 - 00:13
    Как обычно, L'anza делает то, что обещает
    Всем привет! Сегодня расскажу об очень удачном средстве бренда L'anza, которое, я уверена, смогут оценить многие обладатели и обладательницы чувствительной кожи головы - LANZA Healing Remedy Scalp Balancing Treatment.Что говорит о данном продукте производитель? Цена-объем 2090 руб. за 100 мл.
  • 28.12.2021 - 09:10
    Крем для лица Innisfree Интенсивный увлажняющий на основе семян зеленого чая действительно смягчает, увлажняет кожу, как будто делал тканевую масочку! Я просто влюбилась в этот крем...Фото До и После❀
    Всем привет! С маркой Innisfree ранее была знакома, пробовала у них капсульные маски, которые оставили приятное впечатление. Вот основной уход не доводилось оценить.
  • Скраб для тела- просто клад. В нём всех ягодок заряд. Кожу нашу обновляет. И сияньем наполняет 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Скрабами для тела я стала пользоваться относительно недавно. Была боязнь, что эти средства могут повредиться чувствительную и нежную кожу. Да и необходимости в этом особой не видела.
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.