Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 15:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

╰☆╮Доброго времени суток, дорогой читатель!╰☆╮

В последнее время часто нахожусь в поездках, не всегда они длительные, чаще всего это 2 - 3, но без ухода в этот период не обойтись. Но и кучу баночек везти с собой нет желания, в такие моменты на помощь приходят наборы баночек, в которые отливаются привычные косметические средства, а так же пробники/сашетки. О последних и будет сегодня разговор.

Прямая ссылка на сайт.

Вся продукция поделена на несколько блоков:

1. Sachette Intense Beauty - коллекция масок для лица и волос (на выбор предоставленны одиночные сашетки)
  2. Sachette Bath & Shower - уникальный комплекс по уходу за телом и волосами
  3. Body Care - уход за кожей тела
  4. Sachette Beauty - комплексный подход к уходу за кожей лица
  5. Express Care - коллекция средств экспресс-ухода

Доставка заказов осуществляется транспортной компанией Boxberry. Заказ можно получить двумя способами: самовывозом или же доверить доставку курьеру.

Сайт прост, комфортен в выборе продукции. Оформлен в акварельных тоннах, приятных на восприятийном уровне.

А теперь перейдем непосредственно к моему заказу, ведь это интереснее, чем разглядывать сайт.

sachette отзывы
sachette отзывы

• Крем для лица увлажняющий Sachette. В набор входит 6 саше, по 3 мл каждая. Стоимость набора - 220 рублей.Состав указан на коробочке, а так же продублирован на каждой сашетке, что очень удобно.
    sachette косметика отзывы. Крем для лица sachette
    sachette косметика отзывы. Крем для лица sachette
    Одной сашетки хватает на два раза, если использовать только на лицо и на один раз, если наносить на лицо и шею (еще и на область декольте хватит). Аромат нейтральный, пудрово-цветочный. По воздействию на кожу очень понравился, с удовольствием бы купила полноразмерный продукт, если бы он был.
  • Тоник-салфетка для лица. В наборе четыре саше, цена - 170 рублей.
    sachette косметика
    sachette косметика
    sachette
    sachette
  • Гель для умывания увлажняющий. В наборе 6 саше, цена - 190 рублей. Хорошо пенится, если использовать совместно со спонжем, можно растянуть на два применения спокойно. Кожу не сушит, не стягивает.
    sachette косметика отзывы
    sachette косметика отзывы
  • Салфетка для интимной гигиены. В наборе 5 штук, стоимость 150 рублей.
  • Крем для ног питательный. В набор входит 5 саше по 7 мл, цена - 190 рублей.

Что понравилось:

1. Естественно это оформление продукции, от ярких коробочек и таких же саше трудно устоять. Так же, индивидуальное оформление каждого косметического продукта, что позволяет избежать путаницы.
  2. Подробные составы на сайте, возможность сразу оценить, особенно это необходимо людям с аллергическим реакциями. Продублирован состав и описание на каждой сашетке.
  3. Компактность, возможность взять с собой необходимую косметику экономя место.

Что хотелось бы пожелать сервису? Добавить больше продуктов по уходу за лицом и разделить их в зависимости от типа кожи. Расширить способы доставки, думаю не в каждом городе есть Boxberry.

Итог. Я рекомендую Sachette, особенно тем, кто часто находится в поездках. Я выбираю свой комфорт и экономию места, поэтому такая цена за сашетки меня вполне устраивает.

╰☆╮╰☆╮╰☆╮Спасибо, за внимание. До новых встреч!╰☆╮╰☆╮╰☆╮

-Лампочка-рекомендует
08.04.2018
Натыкалась на их продукты, но не знала, что они на компактности специализируются). Очень здорово!)
08.04.2018
Отличная задумка, действительно такие продукты иногда очень выручают
Отличная штука)
отличный ассортимент
08.04.2018
мне такие форматы не очень нравятся. удобно только в поездках, в остальном - нет
08.04.2018
Подобного рода формат и предполагает использование в поездках, вне дома.
Надо бы туда заглянуть!
Отличные у них средства
И правда - невероятно удобный формат! Smile
Здорово!)
08.04.2018
В поездках очень удобно😉Отличный сайт😍
08.04.2018
Как удобно для поездок!т А я не знала о таком сайте, возьму на заметку!
08.04.2018
Полезный сайт, особенно к лету!
08.04.2018
Уже не первый раз читаю об этих салфетках, очень удобный формат Smile
Мне бы сейчас очень пригодились, так как в отпуске отдыхаем)
08.04.2018
Крутой сервис для людей в вечных командировках. Если б не вредная кожа, которая при смене воды и со знакомыми средствами чувствует себя не очень хорошо, я б этому сайту душу бы продала Smile а так - надо маме отзыв показать, ей и кататься приходится часто, и такой чувствительности как у меня нет.
А я так и буду прыгать с мелкими пузырьками Sad
очень удобно Love
08.04.2018
Хотелось бы попробовать их продукцию)
Классный и разнообразный заказ! Love
Нравится их концепция)
09.04.2018
не слышала раньше о таком сайте)
09.04.2018
Какой удобный формат! И не надо заморачиваться с упаковкой
09.04.2018
Очень удобно в поездки брать, но в обычной жизни мне кажется они не так уж и удобны(
Очень удобно
Вау! Просто Вау!
09.04.2018
Я уже на сайт слазила, надо брать Smile
Очень удобно!!!
В поездках- идеально Love
09.04.2018
Мне понравилась их концепция и сайт - дружелюбный такой. Так и хочется сделать заказ.
Как красиво все оформлено и очень удобно🌿
Уже начиталась про этот бренд Smile Производители открыли новую нишу Smile
10.04.2018
очень удобно и практично, уже неоднократно подумываю о покупке
10.04.2018
Как раз то, что мне нужно) А то накладно таскаться с полноразмерами или бегать и искать дорожные наборы бутылочек и баночек)
Очень удобный формат средств Smile
10.04.2018
Для меня эта тема актуальна - работа связана с командировками. Эти саше - отличная идея - супер удобно!
10.04.2018
В этот дизайн невозможно не влюбиться)
Очень интересное оформление, лично для меня такой формат безумно удобен
11.04.2018
отличная идея) не знала о таком сайте
11.04.2018
В этом магазине можно найти практически всё, что нужно в поездке!
17.04.2018
Вау! Крутяк! Love Жаль, у нас в городе нет Boxberry(
19.04.2018
много отзывов видела на эту продукцию, очень удобный формат для путешествий
Ещё 2 комментария
  • 02.02.2016 - 16:19
    Пятьдесят оттенков... коричневого!Типа копия люкс 1/1 знаменитой шали monogramm Luis Vuitton. Отзыв о том, как я повелась на обещания супер-копии 1:1 - от оригинала не отличить, а получила самую обычную кривую подделку за 4 700 рэ.
    Всем привет. Итак... А дело было ещё год назад, когда я увидела сумочкукопию сумочки diorissimo у девушки в очереди в магазине. Мне она очень понравилась и формой, и размерами, и стилем. Оригинал такой сумочки стоит порядка трёх тысяч долларов. И я решила поискать хорошую качественную копию.
  • 23.11.2016 - 08:26
    ХУДШИЙ МАГАЗИН ГОДА !!! Отвратительная обратная связь, долгая отправка заказов, самовольное изменение способа доставки, неинформированность и ПРОСРОЧКА!
    Добрый день!   Захотелось Ане ягодок, да не простых, а из Карелии!   В один прекрасный день, наткнулась я на сайт Ягоды Карелии, с очень аппетитными фотографиями, рецептами и очень заманчивой продукцией.
  • 24.03.2017 - 09:54
    Рекомендую!
    Всем привет! Надумала я купить себе новый ноутбук. Перерыла интернет, перечитала много информации и выбрала модель. Далее отправилась на поиски магазина. Магазин выбирала по двум параметрам - стоимость ноутбука и удобность доставки, также обращала внимание на рейтинг и отзывы о магазине.
  • 19.05.2018 - 09:14
    ⭐Браслеты в стиле Шамбала, Чан Лу, с бусиной Дзи и не только - широкий ассортимент и авторский дизайн❤Покажу свои украшения из нефрита, граната и аметиста❤
    Добрый день! Настоящее украшение должно не только дополнять гардероб своего обладателя, но и подчеркивать все его достоинства: ум, красоту, чувство стиля, доброту, общительность или скромность. Лучше всех справиться с такой задачей смогут камни.
  • 07.12.2018 - 12:07
    Отличный сайт натуральной уходовой косметики! Фото заказа и все о сборе и доставке!
    Не так давно получила свою посылочку от интернет-магазина 100 аюрведической косметики - Amsarveda и хочу поделиться с вами своим заказом и впечатлением о работе сервиса. Продукция данного интернет-магазина состоит из полностью натуральных компонентов, что меня, собственно, и подкупило.
  • 24.10.2018 - 12:39
    За профессиональными средствами по уходу за волосами сюда...
    Каждая девушка ухаживает за волосами и поэтому каждая знает, что подобрать по настоящему действенное средство сложно. Особенно из того, что называется "масс-маркет". Доступность и разнообразие - это хорошо, но хочется то, что будет работать.
  • 02.11.2018 - 23:53
    Сайт, где можно подобрать профессиональные средства по уходу за волосами
    Данную фирму часто нахваливают в салонах красоты и парикмахерских. Частенько можно увидеть у них на полочках баночки со средствами и плакаты с логотипом Matrix. Когда у меня появилась возможность познакомиться с их средствами поближе, я с радостью ей воспользовалась.
  • 08.05.2020 - 10:03
    Здоровое питание на самоизоляции, доставка продуктов в Севастополе. ВкусКрым — это фермерское молоко и мясо, крафтовые сыры, домашний хлеб, свежие овощи-фрукты и многое другое. В магазинах такого нет!
    О доставке продуктов я задумывалась уже давно. Все как-то привыкли к пицце или суши на дом, а вот хлеб, молочка, овощи — разве так бывает? Оказывается, да.
  • 08.12.2018 - 19:56
    Что общего между 25/17 и китайским чаем? И как правильно заваривать чай проливом? Об этом и не только вы можете узнать в Интернет-магазине "Золотой Жук". Любители и ценители точно не уйдут отсюда без покупки!
    Привет всем! "Золотой Жук" - это третий по счету Интернет-магазин из Воронежа, с которым мне довелось сотрудничать. Будучи большим любителем всевозможного чая, я не смогла пройти мимо этого чудесного магазина , и сегодня спешу рассказать Вам о нем!   О магазине .
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.08.2020 - 12:41
    Сказ о том, как я люксовую сумку на Фарфетче заказывала. Стеганая малышка Версаче - ожидание и реальность.
    Приветствую, друзья. Я до дрожи люблю сумки и каждый сезон стараюсь побаловать себя чем-то новеньким. В этот раз я хотела маленькую черную сумочку, почти невесомую, при этом броскую, красивую и стильную.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 29.09.2020 - 10:18
    Что продавать, а что сжечь на заднем дворе и не позориться. Советы продавца с 10-летним опытом. Можно ли заработать на перекупе и закупках?
    Сайты бесплатных обьявлений по продаже и покупке разнообразных товаров - это моя давняя любовь и постоянное хобби. Когда деревья были большие, я сидела на Молотке.
  • 28.07.2020 - 19:18