Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 19:58

Приветствую всех, кто считает свои деньги, и думает как их потратить грамотно и с умом!

Итак речь пойдет о сети магазинов в Санкт-Петербурге "Домовой".

Что из себя представляет магазин: это сеть магазинов по всему городу,в котором продаются различные товары для дома,строительства и огорода. Моё знакомство с этим магазином началось пару лет назад,когда мне потребовалось обновить свои кухонные принадлежности, и так зайдя в магазин я увидела огромное количество посуды от кастрюлек до тарелок, различные вилки и ножи, интересные предметы декора для кухни, скатерти и другие товары, после чего я совершила покупки на определённую сумму.

Про покупки:

Купив несколько алюминиевых кастрюль, тарелки- целый сервис, на кассе мне предложили сделать дисконтную карту,которую я смогу использовать в дальнейших покупках,эта карта была для меня бесплатная. Я её зарегистрировала её на себя,что касается вещей которые я купила они оказались очень качественными, уже прошло много времени с тех пор как я их купила, но они продолжают радовать меня по сей день. Дисконтная карта оказалась очень полезный, потому что на неё начисляются всяческие бонусы,а также ты автоматически участвуешь в различных акциях магазина, например очень часто в магазине используются акции все по 50 % скидки и с помощью этой дисконтной карты я имею право купить данный товар с этой скидкой,что очень радует потому что для других людей на этот товар скидки нет.

Дисконтная карточка
Дисконтная карточка

Фишки это отдельный вид "халявы", собрав их нужное количество и наклеив на специальную програмку, вы можете купить товар, который сейчас рекламируют с большими скидками!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Нужные товары
  • Хорошие скидки
ElenaPhotographerрекомендует
Официальный представитель td domovoy
20.09.2019
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за выбор нашего магазина! Нам очень важно знать мнение наших покупателей для того, чтобы сделать наши магазины еще лучше для Вас. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей!
  • 30.03.2014
    Наверное, самый гадостный из всех строительных магазинов Санкт-Петербурга. Продавцов не доищешься, кассиры как припыленные... Вернуть товар невозможно! То есть закон - законом, а магазин вас послал и все. Ценники и цена - это две разные, существенно различающиеся вещи.
  • Во время ремонта и обустройства интерьера часто делали покупки в этой сети магазинов,поэтому перечислю основные ее достоинства и недостатки: Плюсы: 1.Широкий ассортимент товаров. Мы покупали здесь и обои и кафельную плитку для санузлов, люстры и более мелкие вещи для интерьера.
  • 10.02.2016
    Магазин, на мой взгляд, не из дешевых. Но мне нравится, что в нем можно купить сразу все, что может потребоваться для дома. Также нравится, что постоянно проходят акции со скидками на определенные товары. Например, недавно была акция на одеяла: купили 2 полутороспальных одеяла по 800руб.
  • 27.07.2011 - 17:00
    Скарлетт, как и многие сетевые магазины, дурит покупателей.
    Честно говоря, про сеть магазинов "Скарлетт" я никогда не слышала до тех пор пока рядом с домом моих родителей не появился этот магазин бытовой химии (магазин наподобие "Спектра", "Улыбки радуги", "Мой" и т.п.), и моя мама, в первый же раз заглянув туда, познала на себе все прелести "торгового…
  • 07.03.2012 - 08:40
    обувь красивая и много... но качество и удобство - под вопросом
    Магазины обувные SELESTINA расположены во многих торговых центрах и я туда часто захаживаю... в последнее время - из любопытства, хотя раньше я тем покупала себе обувь.Сами магазины по-видимому, претендуют на некую бутико-подобность, потому как все окружающие декорации этому соответствуют (хоть и…
  • 29.05.2019 - 22:33
    Неплохой магазин электроинструмента в шаговой доступности и невысокими ценами
    Купить недорогой электроинструмент- такия потребность возникает очень часто, и зачастую необходимость в инструменте возникает в срочном порядке, когда не покопаешься спокойно в интернете и не найдешь выгодный вариант в интернет-магазине, ведь работа стоит.
  • 17.09.2019 - 10:25
    Обувь этого бренда у нас в приоритете уже более 4 лет. Расскажу о покупках и почему возвращаюсь туда снова и снова.
    Всем привет! Расскажу сегодня о сети магазинов «Котофей», которые есть в моем городе. Познакомилась я с этой обувью при рождении второго и третьего сына и вот уже более четырёх лет приобретаю им обувь преимущественно там. Ближайшие ко мне магазины находятся в ТК «жемчужная плаза» и «Континент».
  • 01.11.2019 - 23:54
    Большой ассортимент, доступные цены.
    Для не самой новой машины покупка запчастей- это дело вполне обычное. У меня две машины, и одна из них уже перевалила десятилетний возраст, начинает требовать к себе повышенного внимания и частого ремонта.
  • 06.09.2015 - 18:31
    Вопиющий случай. Не ведитесь на красивые картинки в интернете,и маленькую цену.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о крайне неприятной ситуации,которая сложилась с магазином EyenEye . Данный магазин имеет сеть по СПб и Мск. Я наткнулась на группу в Вконтакте очень давно,вступила и забыла,тогда я хотела взять у них солнцезащитные очки,ибо зрение у меня было отличное.
  • 07.11.2014 - 19:29
    Осторожно, обман! (ФОТО и чек в доказательство)
    Побывала в магазине на м.Тёплый стан в ТЦ Спектр. Первое впечатление очень хорошее: удобное расположение относительно метро; легко найти в торговом центре: продуманная навигация, стрелочки-указатели; хороший выбор товара в каждой категории: подарки, предметы интерьера, текстиль, посуда, освещение,…
  • 31.03.2012 - 05:15
    Купить всякого по мелочи
    Скажу сразу, что «подопытным филиалом» у меня работает магазин на Будапештской 71. Итак, что же там можно купить и стоит ли оно того.Ассортимент в магазине небольшой, цены невысокие (ещё они то делают карты со скидками, то убирают их).
  • 04.11.2012 - 14:31
    не тянет он на ФАВОРИТ
    хочу написать об этой сети обувных магазинов,потому что уже наболело.находится он у меня рядом с домом,товару много согласна и берут они восновном марки не плохие,НО ПОЧЕМУ У НИХ ВСЕГДА ПРОБЛЕМА С РАЗМЕРАМИ.ПОЧЕМУ ЕСЛИ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФАСОН Я НЕ МОГУ КУПИТЬ СВОЙ РАЗМЕР.товар у них поступает раз в…
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 14.04.2021 - 06:02
    Пожалуй, Галерея - мой самый любимый торговый центр Санкт-Перербурга. Хочется сюда возвращаться снова и снова, а программа лояльности просто подкупает.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о моем самом любимом торговом центре Санкт-Петербурга - Галерее , расположенном на Лиговском проспекте, рядом со станцией метро Площадь Восстания. В 2020 году я жила в Питере и практически всю одежду в этот период покупала в Галерее.
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 17.05.2021 - 22:57
    Если бы все больницы нашей страны были такими, я бы гордилась нашей медициной!.. Очень хорошее впечатление от пребывания, бесплатно по ОМС!
    Недавно в данной больнице я делала операцию по удалению камня из мочеточника. Сам отзыв на операцию можно посмотреть тут: irecommend.rucontentkak-proshla-moya-ope... В данном же отзыве я хотела бы рассказать о самой клинической больнице имени Святителя Луки .
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...