В этом разделе были удалены негативные отзывы. Основанием послужило решение суда, инициированного представителями компании.

Авторы отзывов не были уведомлены и не присутствовали в суде.

Нам важно, чтобы пользователи сайта могли получить достоверную информацию, поэтому мы не формируем общий рейтинг в текущем разделе.

Прочитать решение суда можно на официальном сайте по ссылке:

Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 09:52

Я думаю каждый из нас любит отдыхать, да не где-нибудь, а на море и желательно за границей, очень много на сегодняшний день открыто турфирм, конкуренция огромная. Мы-туристы любим хорошо отдохнуть, с комфортом, а если еще и бюджетно, то это вобще сказка. Я хочу рассказать Вам про сайт "[ссылка]", который однажды помог мне хорошо спланировать отдых, сэкономить, и теперь я постоянно пользуюсь этой поисковой системой.

Сайт "[ссылка]" собирает все предложения от туроператоров, сортирует их в удобном для Вас порядке, так Вы сможете наглядно посмотреть ценовую политику всех турфирм, посмотреть стоимость отелей, топливные и визовые сборы, сориентироваться по датам и поехать, когда цена дешевле.

Интерфейс сайта очень простой, разобраться не составит труда, было бы желание.

Выбираем "поиск тура", вводим интересующие критерии - город вылета, даты, страну, курорт и нажимем "поиск". Хотите конкретный отель? Можно выбрать именно его и посмотреть цены, можно выбирать только знакомых туроператоров, а ненужные предложения отсеить, просто ставьте галочки или снимайте их.

Недавно появилась возможность фильтровать отели - по рейтингу, по пляжной линии, в принципе удобно, эта опция работатет, но для меня оказалась не самой важной, хотя когда высвечиваются очень много предложений, то зачем смотреть отели с плохим рейтингом, туда нам всё равно ехать не надо))) фильтруем, указываем минимальный рейтинг и смотрим, ориентироваться будет проще, и сайт меньше тормозит, а он иногда подвисает, к сожалению.

Ввели интересующие данные, нажимаем "поиск", результат высвечивается и сортируется по ценам, как Вам удобно - от самой низкой или от самой высокой, меня естественно интересуют бюджетные предложения:

Много раз проверяла эти предложения с предложениями на официальных сайтах туроператоров, цены совпадают. Просто смотрите: иногда бывает, что при многочисленных поисках критерии сбиваются, Вы можете ошибочно смотреть предложения не из своего города, а другого, поэтому зайдя на оф. сайт туроператора, совпадений Вы не найдете и будете возмущаться. А кто неоднократно ездил на отдых, тот знает, что цена на тур может варьироваться в зависимости от дат вылета-прилета.

Например: туроператор Корал Тревел и Санмар Тур, предлагают один и тот же тур, но с разным временем отлета-прилета (день тот же), цена немного отличается, но на сайте "[ссылка]" Вы этих тонкостей не прочувствуете, Вы просто увидите дату, и цену, казалось бы дата та же, отель тот же, почему цена разная? Надо уже смотреть подробности тура, но советую всё же заходить сразу на сайт туроператора и смотреть там, будет нагляднее и понятнее.

Ну а теперь покажу пример того, что цены на "[ссылка]" совпадают с настоящими ценами, заходим на оф. сайт туроператора Корал тревел, выбираем даты, отель "Naris Art Hotel", поиск! Мы можем видеть то же самое предложение и цена совпадает, так что это не обман:

Да и в принципе, даже если Вы не нашли совпадений, хотя я нахожу всегда, то не страшно, покупать-то Вы пойдете в турфирму! Рисков нет никаких.

А теперь о самом главном, в чем экономия? Она на первый взгляд может и не видна, но этот сайт помогает быстро и удобно мониторить цены на путевки, например я летала в Турцию в этом году в октябре, как только доллар начал расти, и я поняла, что нет времени уже ждать, что он не упадет, пошла и купила путевку, с каждым днем мой тур только дорожал, а я уже купила!

Планировала поехать в марте 2015 года в Индию, посмотрела цены - от 60000 руб за 9 ночей, для меня ночей мало, а других предложений нет. Смотрю ноябрь 2014 года, цены от 45000 тыс.руб и ночей 13! Я немного в шоке, пришлось отпуск планировать не на март, а на ноябрь 2015 года, по долгу службы вынуждена заранее оповещать руководство. Посмотрим, какие будут предложения.

Ну и самое главное, Вы сами подбираете себе тур, отель, даты, сами правите балом! Выбираете конкретный тур, идете в турфирму, говорите, что уже всё подобрали, что надо только оформить, просите скидку! Всю работу турфирмы Вы сделали уже, так что скидка оправдана, оформить путевку не занимает много времени, но не соглашайтесь на каких то 3%, минимум 5-7% Вам должны сделать скидку!

Я очень долго сидела на сайте "[ссылка]" он мне помог организовать отличный отдых в Турции, я подобрала очень бюджетный отель, при этом в Турции ни разу не была, даже не разбиралась в курортах, а теперь сама могу давать консультации! Рекомендую этот сайт для тех, кто хочет сам организовываать свой отдых (пусть и пакетный), а экономия уже зависит от Вас!

Haстасьярекомендует
21.08.2015
этот сайт показывает туры без учета топливного сбора и не всегда актуальную информацию, рекомендую сайт [ссылка]
21.08.2015
На Слетать ру всё указано - цена + сборы, да, они отдельно, но всё четко и ясно прописано, цена + визовый сбор + топливный сбор, так что путаницы не возникает никогда.
25.04.2016
25.04.2016
Купил две путёвки и не полетел. 23. 4. 2016 г, купил две путёвки в офисе компании по адресу Новосибирск, Титова 1. Отдали чек и часть документов. Через час звонят из данного здания и сообщают, что необходимо доплатить ещё 30 процентов от суммы чека. На мои пояснения. что тур куплен, цена оговорена, всё написано в чеке, внимания не обращают. Вернулся, забрал деньги. Юристы и граждане знающие законодательство, прошу дать правовую оценку.