Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 18:33

85 рублей ( магнит)

На этот вопрос вам поможет ответить магги. Вот не люблю готовить супы: заправки, зажарки - для меня это долго и муторно, а чтобы было вкусно надо постараться. На выручку мне приходит заправка для супа Магги. Магги без труда поможет сварить ароматный борщ, наваристые щи или солянку. Но сегодня мы будем варить рассольник, причём быстро и с минимальным набором продуктов.

заправка находится вот в таком мягком пакете, это не сухая смесь приправ, а настоящие консервированные овощи. На упаковке указан состав, калорийность, дополнительный рецепт второго блюда ( надо попробовать) Классический рецепт написан на упаковке, я варю еще проще и на свой вкус. Первое это бульон и мясо: я беру ножку индейки, с неё получается очень наваристый бульон и мясо полезное. Главное варите без соли. Итак, бульон готов. Далее добавляю замороженную смесь овощей ( в этот раз смесь `Овощи по-деревенски`). Состав хорошо подойдёт для рассольника, ну может брокколи будет необычно смотреться, но там её совсем мало. После закипания добавляем нашу заправку Магги. Вот так выглядит наша заправка: все овощи уже готовы, морковка, лучок огурчики. Выглядит аппетитно. Варим до готовности овощей. Наш аппетитный рассольник готов, добавить только сметану по вкусу. Рассольник можно варить с перловкой, но я люблю супчик полегче. Вкус для меня идеальный. Обед готовится очень быстро и без хлопот. Цена 85 рублей ( в супермаркете Магнит) Спасибо Магги.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Из настоящих овощей
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нет
natalibogdanova...рекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
02.09.2021
Добрый день! Рады, что заправка Maggi помогает вам при приготовлении вкусного и ароматного рассольника.
Благодаря свежим овощам, специям и душистым травам, готовый суп приобретает отличный вкус.
Предлагаем попробовать и оценить заправку Maggi для солянки. Уверены, вам понравится.
Готовьте с заботой Maggi!