Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 13:32

Шампунь-гель для душа для мужчин Garnier Fructis Men 2-в-1 "Энергия свежести" я купила мужу больше как гель для душа (заканчивался). Понравилось содержание экстракта арктических водорослей в составе ( вообще все люблю с водорослями), но эффекта как такового, конечно от этих водорослей не видно. Но пусть, думаю, хоть месяцок помоется водорослями арктическими Smile

Шампунь-гель для душа для мужчин Garnier Fructis Men 2-в-1 "Энергия свежести"

Также в составе есть таурин, знаменитый своими энергетическими свойствами, и экстракт бамбука + знаменитый фруктисовский концентрат фруктов, укрепляющий волосы.

Шампунь-гель для душа для мужчин Garnier Fructis Men 2-в-1 "Энергия свежести"

Как обычно, Фруктис заявляет, что после 10 примененийволосы станут в 2 раза сильнее. Муж мыл волосы больше 10 раз, как таковой суперсилы волос я и муж, честно говоря, не заметили, но вобще у него и так волосы сильнющие и красивущие (мне бы такие)). Но точно он их не портит и не спутывает.

Шампунь-гель для душа для мужчин Garnier Fructis Men 2-в-1 "Энергия свежести"

Пенитсяшампунь-гель для душа Фруктис отлично, моет тело тоже хорошо.Но самый большой плюс, из-за которого я буду продолжать покупать мужу этот шампунь-гель - это потрясающий аромат, который он оставляет после себя на коже и волосах! Очень свежий, бодрящий, намного вкуснее других гелей для душа, которыми пользовался муж. Ну я просто унюхалась его, все время подхожу к мужу и зарываюсь носом в его волосы:) Вкусы, конечно, у всех разные, поэтому рекомендую в магазине открыть крышечку и понюхать, но я уверена, что понравится он многим! Smile

Цена шампуня для мужчин Garnier Fructis Men 2-в-1 "Энергия свежести": 125 руб. за объем 250 мл., теперь купила флакончик 400 мл за 172 руб., гораздо экономичнее получается.

Достоинства
  • Не спутывает волосы
  • Отлично пенится
  • Приятно пахнет
Sportsmenkaрекомендует