Опубликовано 3 Июль, 2014 - 05:21

____________________________Всем привет и доброе утро!!!!!!!!!______________________________

Как-то зайдя в магазин, я обратила внимание на линейку шампуней от Wella. Раньше никогда ими не пользовалась. Они шли со скидкой 40 % и я решила приобрести профессиональную серию Volume (для объема) чтобы протестировать качество шампуня. Впечатления у меня сложились двоякие.

Упаковка.

Очень большая - 500 мл. Было приятно приобрести со скидкой.

Консистенция

Консистенция у шампуня Wella жидкая и вязкая, но не растекается. Цвет абсолютно прозрачный. На волосах пенится очень хорошо, поэтому шампунь супер-экономичный.

Запах

Приятный косметический запах. Довольно яркий. Мне очень нравится.

Эффект от применения.

Собственно эффект не такой радужный, как хотелось бы. Вымыв голову, первое время все нормально. Но уже к вечеру начинается ощущаться сухость. В принципе тем, как он ухаживает за волосами я довольна. Волосы чистые, приятно пахнут, приятные на ощупь. Но кожа головы подсушивается конкретно. А у меня она и так сухая. Из-за этого появляется перхоть, беспокоит зуд.

Поэтому шампунь я не рекомендую тем у кого сухая кожа голова. Ведь в порядке должны быть не только волосы.

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ

Отзыв на увлажняющий комплекс для волос ♥MATRIX♥

Отзыв на увлажняющую маску для волос от ♥Natura Siberica (облепиховая серия)♥

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • - хватает на долго
  • Волосы не утяжеляет
  • Разнообразие выбора
  • Цена и объем
Недостатки
  • Сушит кожу головы
Дикая♥Орхидеяне рекомендует
А мне может и подойдет,
03.07.2014
Мне тоже не подошел, у меня кудрявые и сухие.
03.07.2014
Значит мне точно не подойдет шампунь, проходим мимо!
03.07.2014
Я веллу не покупаю, не подходит...
04.07.2014
у меня жирные волосы Smile
Наталья 23, для жирных должен сгодится
05.07.2014
мне он не подошел Sad
05.07.2014
Мне бы подошел наверное, но я перешла на более натуральные. Wink
06.07.2014
брала, тоже со скидкой, шампунь и бальзам, в общем, понравились, хотя и без особых восторгов.
06.07.2014
Я очень долго пользовалась Вэлла, разными шампунями и кондиционерами, все оочень нравились, бальзамы у них просто чудо. Перестала брать потому что надоел, хотелось идти дальше и все попробовать. Wink Но мне он ничего не сушил.
08.07.2014
Мне точно не подойдет.
08.07.2014
Мне, наверное, не подойдет.
09.07.2014
осталась им недовольна Sad
13.07.2014
мне тогда однозначно не подойдет. У меня кожа головы и так сухая до безобразия.((
18.07.2014
Мне этот шампунь тоже не понравился
19.07.2014
Зуд и перхоть..........Шампунь не для меня!!!!!!!!!!! Sad
22.07.2014
Спасибо за отзыв-буду знать Smile
24.07.2014
Мм, а мне должен подойти, для моих жирненьких корней))
24.07.2014
Моим волосам лучше и не пробовать ((
04.08.2014
именно иния Вольюм у многих шампуней очень подсушивает, потому я и не рискую брать...хотя кожа головы и волосы у корней жирнятся быстро, но длину жалко - тоже ведь сушит изрядно....
15.02.2015
Я люблю шампуни от Wella - color и repair, они белого цвета. А такие прозрачные мне тоже кожу головы сушат.
Еще кондиционер-несмывашка из этой серии супер Smile
02.06.2015
У меня был такой. Объема к сожалению не давал и промывал так себе, пришлось от него отказаться Sad