Опубликовано 17 Май, 2015 - 23:29

Эта вещица из серии тех, которые вряд ли будешь носить, но она настолько милая, что обязательно должна быть у тебя. У продавца был минимальный заказ $ 15, заказа ждала сильно, особенно хотелось получить этого кота-брошь, и было очень обидно увидеть такое.

В реальности брошь оказалась ну оочень темной. На фото еще играет роль освещение. В жизни брошь куда темнее. Сам материал на несколько тонов темнее, а сердце, которое держит кот, сначала вообще показалось мне черным. Если присмотреться, может показаться, что снизу материал действительно красный, а сверху него наляпали что-то темнее. Но и это не все. На животе у кота царапина, а сердце-то вообще все во вмятинах да царапинах (на фотографиях не все видно), к тому же это сердце плохо налепили к броши.

В остальном все детали кажутся правильными и аккуратными, застежка надежная.

Цена - $ 0,95 (со скидкой 50%).

Мой продавец удалил свой магазин, поэтому ссылки на товар не будет. Я хотела найти такую же брошь у других продавцов, но по такой же цене не удалось. В поиске выбивает за 120 грн, посмотреть брошь можно вот здесь, например.

Другие мой заказы у этого продавца:

Серьги с оленями.

Серьги с жемчугом.

Клатч.

alinawayneне рекомендует
18.05.2015
Много барахла на Али, и вроде бы деньги не большие, но все равно обидно (((
18.05.2015
Жаль,внешне на картинке продавца милая штучка Smile
24.08.2016
Мы все достаёмся друг другу немного помятыми, немного побитыми жизнью, с надтреснутыми сердцами)