Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 19:10

У меня уже давно есть скайп, считаю это программу замечательной. Пользуюсь только видеосвязью. Так замечательно увидеть человека, находящегося за тысячу километров перед собой и пообщаться, причём бесплатно!

Итак, данный отзыв я затеяла, потому что у моей сестры нет скайпа и я решила объяснить ей всю суть настройке с помощью этого отзыва с наглядными фотографиями.

Итак заходим на официальный сайт [ссылка]. Выбираем в верхней панели раздел ЗАГРУЗКА (или нажимаем сразу сюда).

Затем нажимаем на кнопку, почти внизу Skype для рабочего стола Windows, если конечно у вас он, или же нет, то выбираем ещё ниже другую версию.

Как только закончиться загрузка, открываем загруженный файл. Разрешить внести изменения - жмём да.

В следующем открывшемся окне можно почитать об условиях обслуживания и конфидециальности и выбрать язык - жмём я согласна - далее.

Далее спрашивают, хотите ли вы установить плагин Click to Call. Если вам это не нужно, не забудьте убрать галочку и нажать продолжить.

Далее спрашивают хотели бы вы установить Bing в качестве поисковой системы, а MSM - в качестве начальной страницы. Если не хотите, не забудьте убрать галочки.

Наконец-то начинается установка Skype. Далее откроется приложение, для входа в Skype. Войти можно тремя способами:

• с помощью учётной записи Microsoft
  • с помощью учётной записи Facebook
  • а так же с помощью логина Skype, если вы уже ранее зарегистрированы

Но так как мы первый раз регистрируемся, то нажимаем создать учетную запись . На открывшейся странице нажимаем Зарегистрировать новый адрес электронной почты.

Заполняем открывшийся формуляр: Фамилия, Имя, Логин, Пароль (минимум из 8 знаков в комбинации из букв и цифр!!!)

Так же необходимо, в случае потери пароля, указать свой номер телефона ИЛИ запасной адрес электронной почты. Всё готово нажимает - создать учётную запись.

В общем нет ничего сложного!!! Теперь на рабочем столе появиться значок Skype, щёлкаем по нему, указываем учетную запись Майкрософт и пароль. И ищем друзей и родственников и общаемся с ними!

Достоинства
  • Видиозвонки!
  • Легко скачать программку
  • Удобство и качество
08-12-1988рекомендует
31.01.2014
Где же здесь указать Логин при регистрации?
01.02.2014
Не очень понятен ваш вопрос.

Ваш "как бы логин" будет имя пользователя (на последнем фото видно). И при входе нужно будет полностью указывать Имя пользователь, например [ссылка]

Надеюсь, смогла помочь.
01.02.2014
Как раз вчера весь вечер безуспешно пыталась зарегиться в Скайпе. Блока с Логином в форме регистрации нет, электронный адрес на Майкрософте зарегистрировала, но войти в Скайп так и не смогла. Ни по имени, ни по электронке.
01.02.2014
Если ты успешно зарегистрировалась в Майкрософте, то для входа в скайп нужно нажать не логин Skype, а учетная запись Майкрософт (посмотри пердпоследнюю картинку). И там вводить Е-mail и пароль.
02.02.2014
Спасибо, по твоему алгоритму нормально регистрация прошла.
  • 08.02.2014
    Если вы пользуетесь интернетом, ставте телефон на плату за минуты разговоров, Т.К. у вас есть скайп! Лично я уже не помню когда в последний раз звонил на городской телефон друзьям, мы всегда сидим и общаемся по скайпу, играем, делаем задания по учебе или просто интересуемся личной жизнью.
  • 06.10.2020
    Со скайпом я знакома давно.Правда на смартфоне не всегда удобно им пользоваться, при разговоре или видеозвонке устает рука, да и качество не очень хорошее.   Скачанная программа скайп на ПК давно перестала работать.Узнала случайно что на ПК можно пользоваться веб-версией скайпа.
  • 13.12.2013
    Скайп очень удобная вещь не только для работы и бизнеса, но и для таких людей как я, у которых близкие и родные люди далеко...Если рассматривать его как средство для удаленной работы, то он экономит не только силы, но и время.
  • 08.12.2013
    скайпом пользуюсь уже очень давно. так как это самый дешовый и удобный способ разговоров. в связи с необходимостью очень часто звонить в другие города и даже страны скайп это самый выгодный вариант. потому что на скайп звонить можно бесплатно.
  • 10.05.2010 - 08:02
    тот же скайп, только тупит
    Программа Windows Life Massenger, придуманная компанией Microsoft является аналогом Skype. Мое мнение об данной программе не самое лестное. Сейчас объясню почему. Во-первых, Skype уже настолько популярная программа по всему миру.
  • 10.12.2012 - 10:33
    Агент@mail.ru приносит головную боль
    Агент это современный мессенджер с возможностью видео-связи, аналог Skype. Я характеризую его как программу, которая уступает своему аналогу, хотя в данном случае именно агент является аналогом скайпа, т.к. появился куда позже знаменитого программного обеспечения.
  • 22.02.2011 - 18:08
    Универсальный и поэтому удобный
    Установила себе QIP 2010, потому что приходится общаться и по мейл-агенту, и по аське...А благодаря Квипу я везде он-лайн, и могу позвонить на практически любую программу для общения.Квип позволяет добавить учетные записи из аськи, из мейл-агента, из я-онлайн (и в результате сообщает о новых…
  • 06.06.2011 - 15:27
    Получилась этакая говорилка, отсылалка СМС, звонилка и еще-хрен-знает-что в одном флаконе.
    Долгое время вообще не пользовался асечной технологией, но потом сразу пересел на QIP, так нет рекламы и бесплатно. Затем как-то плавно перетёк на QIP Infium. Сразу столкнулся с тем, что эта программа имеет огромное количество функций, которые лично я не использую. Есть аська и этого достаточно.
  • 16.03.2013 - 16:51
    Удобно!!! Однако, есть "баги")))
    Не буду повторяться, только добавлю))).Ничего лишнего, интерфейс не столь удобен как раньше, но терпимо в линейке квипов. Выигрывает в сравнении с др. подобными прогами. Редко лагает или виснет.
  • 30.04.2015 - 19:08
    Отвратительное отношение к пользователям
    Решил как-то найти замену скайпу, так сказать для "смены обстановки". Установил весьма знаменитый ICQ. Простейшая регистрация, приятный интерфейс и возможность подключения соц. сетей (вконтакте, одноклассники и т.д.) - сразу обрадовали.
  • 27.04.2012 - 08:54
    Отличная и удобная
    Знакомство с мобильными аськами для меня началось с другой программы. Сама собрала ее в констукторе, все настроила, очень прикольная вещица вышла, но отказалась она сообщения от одного из инет-пейджеров принимать.В итоге я оставила ее на телефоне, но решила скачать себе Jimm, о котором мне…
  • 25.05.2012 - 11:31
    Все возможности для общения в одном приложении
    Сидел через поисковую систему Рамблер и наткнулся на новую программу от Рамблер, которая вышла буквально на днях. и зашел на страницу Рамблер-Контакты и скачал её, установил. И знаете очень доволен т. к.
  • 03.04.2019 - 15:53
    Читать нельзя удалить. Где поставить запятую еще не решила.
    Некоторым людям WhatsApp просто противопоказан. В принципе, отдельных личностей я бы и от интернета отлучала. Совсем. Ибо нечего. Я просто иногда это приложение реально снести хочу, но не могу. Удобная штука для связи, тем более, если вы знаете некоторые хитрости.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
    Как я инвестором / акционером / спекулянтом стала❗️Мой заработок за 6 месяцев ✦ Покупаю | Продаю акции и зарабатываю на милые приятности
    Здравствуйте!   Да, я инвестор. Ну как инвестор, так, приторговываю чуть-чуть по указаниям мужа. Акционер, спекулянт - это про меня. С рынком акций я знакома давно благодаря мужу, который работал в этой сфере, а точнее с рынком Форекс (по работе). Я знала, что это и как работает.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 08.03.2021 - 19:00
    Как собрать сотни тысяч просмотров с не раскрученным аккаунтом? Почему звезды YouTube и Instagram кинулись в ТикТок? Бузова, Дава, Даня Милохин, Андрей Петров и даже Наташа Королёва с мамой
    Мне мало быть просто пользователем соц. сетей: вы либо создаете контент, либо его потребляете - третьего не дано. Радует, что ТикТок перестал быть некой трешовой соц. сетью для подростков. С февраля 2021 года сюда повалил народ совсем другой направленности.
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.
  • 05.05.2021 - 08:07
    Знакомства для тех, кто не любит выходить из дома или не нашёл подходящего рядом. Много фото:)
    Всем привет) В нашем мире очень сложно найти достойную пару, человека по душе. А что делать тем кто не любит шумные компании, да и друзья в ограниченном количестве? Зарегистрироваться на сайте знакомств в таких обстоятельствах кажется хорошей идеей. Начнем с регистрации .