Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 16:57

да, повторюсь. этот Альбадент маскирует запах изо рта, но на очень короткое время. время пользования примерно недели 2 и баночка кончится, что является очень недолговечным средством.

Мы маскируем следствие, а не лечим причину! это факт. потому что запах изо рта- это не есть нормальное состояние организма. горло или желудок или же печень (не знак как именно печень, но ее непорядок тоже может сказываться на запахе изо рта).

Да, он мгновенно освежает, но минут на 10-15 наверное. потом свежесть проходит.

конечно, он незаменим, но запомните, лечите рот , зубы, десны,горло, желудок и пр. Это главнее, а не то, что вы замаскировали запах.

стоимость в интернет -аптеке, с самыми демократичными ценами , вроде 43 или 44 рубля

И да- если хотите все же освежитель для рта, то рекомендую от Фирмы 31 норма, которая еще и пасту выпускает с этим же названием. там указывается, что Освежитель 32 норма, не просто освежает, а нормализует кислотно -щелочной баланс, подавляет бактерии во рту ( что очень хорошо, почти лечебное действие, а стоит 44р.- 80к., да его меньше, чем Альбадента, 10 мл. но от него даже боль в горле проходит и лечебное действие лучше, мне кажется. хотя Альбадент мятный- освежает неплохо

Достоинства
  • Компактный
  • Недорогой
  • Освежает дыхание
  • Приятный мятный привкус
  • Флакон 30 мл.
Недостатки
  • Не хватит надолго
правдивые новостирекомендует