Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:16

Айрек - чудесное место, где можно узнать за чем бежать с магазин, а что обходить стороной. Правда, бывает так, что ругаемое нравится, а хваленое лучше обойти стороной, забыть, сжечь. Нет, это не про сей кексик))).

И конечно узнала о нем тут, девочки ели и нахваливали, ну и я туда же, за вкусом немецкого праздника, под чашку ароматного чая да морозным вечером... В фантазиях было насладиться самой, поразить домашних кулинарной находкой, накупить и отвезти родителям к новогодним праздникам...И дастиш_фантастиш не получился(((. Нет, это довольно вкусная выпечка(рука не поднялась качественному продукту трояк влепить), придраться не к чему, никакого типичного привкуса недорогой магазинной снеди(может потому, что он не так уж и недорог). И все ж таки впечатления не произвел, едали и вкуснее.

Возможно, если бы я меньше ожидала(отправляясь на другой конец города за ним), и впечатления были б другими, но чем девчата восторгались понять мне не было дано. Ну ничего, стройнее буду))). Возможно куплю еще, возможно попробую сама испечь свой штоллен с блэкджеком и ... с ромом и другим соотношением изюма и остальных сухофруктов. В любом случае мое сладкоежное сердце этим штолленом не покорено.

Ну а Вам приятных находок!

Smile

Ангварекомендует
20.12.2014
Крайне редко бывает, что покупная выпечка с ударной дозой химии была чем-то действительное стОящим. Smile

Так что Ваше разочарование - это, может, даже и к лучшему!
Prinzessin, точно! Лучшая выпечка - своими ручками))) Love
21.12.2014
Составчик этого штоллена устрашающий, но вид соблазнительный... Увидев в "Пятёрочке" захотелось испечь самой такой же)) Испекла) Лежит в холодильнике, зреет, ждёт НГ))
21.12.2014
moroshka_ksu, Завидую Вашей выдержке! Испечь и не попробовать!))
Я бы пекла сразу два, и выждать и попробовать!))
21.12.2014
а я как раз 2 и испекла)) Один попробовала чуть-чуть, очень вкусно, но, как обещают в рецепте, через 3 недели, когда вызреет, будет просто что-то нереальное, поэтому ждёмс))
22.12.2014
Эх, надо тоже делать!))) Love
  • 12.03.2016 - 19:11
    Кекс с крупным изюмом и апельсиновой цедрой.
    Это кекс принесла с собой знакомая, когда пришла ко мне в гости. В прозрачной упаковке находится кекс весом 275 граммов, густо усыпанный сверху сахарной пудрой. В продаже подобных не встречала, по сей причине цену точную назвать не могу.
  • 05.04.2016 - 20:02
    Много-много изюма или сплошной сочный изюм.
    Этот кекс привлёк меня обилием большого сочного изюма, который так и манил, выглядывая из прозрачной упаковки. Стоимость одного такого 500- граммового кекса составляет около 170 рублей. Упакован кекс просто: в плотную прозрачную плёнку.
  • 29.12.2018 - 15:29
    Праздничная новинка от "МясновЪ" для тех, кто хочет разбавить оливьешный стол чем-то сладеньким.
    Добрый предпраздничный день всем заглянувшим! На днях я как обычно забежала в "Мясновъ" в поисках чего-нибудь вкусненького на ужин и столкнулась с огромной очередью. Люди с завидным ажиотажем набирали килограммы колбасы, мяса и всего-всего-всего.
  • 29.03.2012 - 12:06
    вкусно, быстро и просто+ фото
    Если у вас мало времени, не так много опыта в приготовлении выпечки или просто лень, а хочется чего-нибудь вкусненького, то это то, что вы искали. Кекс просто в приготовлении - высыпаем содержимое пакетика (в его составе ничего особенного - мука , эмульгаторы, крахмал, ароматизаторы), добавляем 80…
  • 28.02.2017 - 18:00
    Вредные, но вкусные!+ калорийность, состав, фото
    Довольно давно покупаю кексы Kovis с вареной сгущенкой, т.к. это действительно мое любимое лакомство. Предполагается, что это вкусно только для меня, т.к.
  • 24.12.2013 - 18:57
    Скромный,но прекрасный кекс для чаепития** (фото)
    Помню еще в советские годы мама покупала такой кекс,продавался он всегда в развес и выглядел интересно в виде шахматной доски,ну и соответственно название носил "Кекс Шахматный".Вот совсем не давно увидела его в продаже,возможно он и продавался все это время,но я видать что-то не особо обращала…
  • 13.05.2014 - 10:29
    Сочетания в десерте.
    Не скажу, что-то новое для потребителей продуктов, в выборе чего то вкусненького, что мы хотим чего то неизведанного. Казалось бы, чего банальнее может быть в сочетании уже известных нам продуктов в одном, скажем в выпечке. Всегда хочется чего то, что ещё не пробовал.
  • 11.04.2015 - 22:18
    Изюм в сыром лимонном тесте.
    Очень люблю разного рода кексы. Иногда пеку сама, но чаще все-таки покупаю. Мне так удобнее: кроме меня в семье кексы никто не ест, поэтому затевать кулинарную суматоху ради 200-300 грамм этого десерта не выгодно, а поедание полновесного кекса наверняка испортит мою фигуру, и без того не идеальную!
  • 12.05.2015 - 14:15
    Ожидание-реальность относительно внешнего вида, но не вкуса (+фото, состав)
    Всем привет! На моем столе очередной продукт из Казахстана. Ну хочется же новинок Продается он как и наши в обычной упаковке Картинка шикарная. Аппетитный кофе, ровный и красивый кекс. Но привлек меня именно шоколадный слой.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30