Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:16

Данный продукт - сухой шампунь я взяла впервые, хотя припоминаю, что нечто похожее было у меня как-то от Taft. По действию они похожи.

Артикул этого товара в компании Фаберлик 8228.

Честно говоря, не представляю, как данный сухой шампунь можно применить на темные волосы, потому что с моих абсолютно белых ( прямо под цвет самого средства) довольно длительно слетает эта белая пыль и остается на щетке для волос.

Объема шампуня в баллончике, конечно, маловато : всего 125 мл. Но, учитывая , что его можно использовать исключительно в качестве "скорой помощи" и дорожного варианта, то нормально. Правда, цена для такого объема высоковата - 7,19 белорусских рублей на данный момент.

Мне не понравился распылитель баллона: очень тугой и, если на него нажать полностью, то он выдает мощную толстую струю пудры. С таким "успехом" за 2-3 пшика можно опустошить весь баллончик. Поэтому я стараюсь еле-еле прикоснуться к кнопке.

По действию сухой шампунь мне, в принципе. понравился, потому что он дает моим волосам то, что мне нужно. А именно - он делает их жестче ( мои волосы очень тонкие и мягкие) и приподнимает, дает возможность уложить их в прическу. Сухой шампунь имеет очень приятный аромат, что не может не радовать )))

НО! После использования сухого шампуня волосы становятся тусклые-тусклые ((( и на следующий день голову нужно мыть обязательно, ибо волосы приобретают вид пакли.

Я, пожалуй, больше сухой шампунь покупать не буду, разве что если по ооочень хорошей скидке, чтобы был на всякий "пожарный" случай.

Но рекомендовать его именно как экстренное, авральное))))) средство буду.

Уже нет имёнрекомендует
23.03.2018
Для темных волос он не очень подходит. Нужно активно все вычёсывать. Волосы пушистые, а цвет тускнеет.