Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 17:21

699 рублей.

Я очень люблю бельё марки Intimissimi. Но если мне нужен бюстгальтер с эффектом push up, я иду в New Yorker.

В своём сегодняшнем отзыве расскажу вам о бюстгальтере с эффектом пуш ап Super Push Censored арт. 66-190, New Yorker.

Чёрный, розовый и телесный бюстгальтеры с эффектом пуш ап у меня есть, кстати, из этого же магазина, вот пришла очередь и потребность приобрести беленький😁

У меня размер груди 75С, скромная 3ка. По размерному ряду New Yorker мне больше всего подходит размер 85В.

Стоимость данной модели более, чем бюджетная - 699 рублей. Правда, к своему удивлению я обнаружила на ценнике стоимостью данного бюстгальтера без скидки - чуть более 2000 рублей, и очень удивилась. Потому что за 3к можно купить бюстгальтер производства Италии в том же Intimissimi, а бельё New Yorker отшивается в Мьянме. При всём этом к качеству нижнего белья New Yorker и конкретно данной модели у меня нет - швы и строчки ровные, нитки нигде не торчат. Кстати, кружево очень симпатичное.

Мне понравилась возможность соединить лямки на спине. Во-первых, так значительно уменьшается нагрузка на спину хотя у меня не настолько выдающийся размер груди и это мне обычно не требуется, но моя подружка с 5м размером груди говорит, что реально очень помогает. Во-вторых, при помощи такой застёжки можно ещё больше приподнять и приблизить друг к другу грудь, что создаёт ещё больший эффект пуш ап.

Внутри паролона много. Так что как минимум плюс один размер к своей родной груди этот бюстгальтер прибавляет. Что мне нравится, здесь подкладка не только в нижней части чашки, но и по бокам. И подкладка занимает большую часть чашки, процентов 80 от её размера, на мой взгляд. Поэтому это действительно не просто пуш ап, а супер пуш ап))

Я в восторге от эффекта. Данный бюстгальтер отлично приподнимает грудь, визуально прибавляет ей размер и объём.

Я просто обожаю этот эффект приподнятой груди. Выглядит бомбически и очень сексуально)) Ну и плюс размер)

Бюстгальтер очень удобный - материал приятный к телу, в бюстгальтере не потеешь, ничего нигде не натирает. После нескольких стирок внешний вид бюстгальтер не потерял. Основная информация о модели указана на этикетках.

Покупкой довольна.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы:

Нижнее бельё Дефиле.

Новогодние трусишки от Modis.

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Качественный
  • Удобный
  • Эффект
aus67regiraрекомендует
Мне бы такую скромную 3-ку Smile
И мне)))
19.12.2022
Тоже люблю белье этой фирмы
Выглядит он здорово Love
Хорошо сидит на фигурке Innocent
Красивый бюст!!!😍
Какой бюст🥰
Видно, что грудь после пластики. Ну и что? Она красивая
Агонь! Big smile
20.12.2022
Эффект вау! Но и без пуш апа у вас все хорошо)
Красиво! 🔥
Тоже люблю бельё New Yorker, но у нас не продают, покупаю в соседнем Волгограде
Тройка - разве скромный размер Laughing out loud вполне
Эх, мне б такую тройку 🔥, но я бедная трусиха🤣
У меня тоже есть такой "бронежилет", но он делает из 2-ки тройку
20.12.2022
тройка это уже совсем не скромно Big smile
Супер смотрится!
20.12.2022
Идеально сел на твою красивую грудь🥰
Какой удобный