Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:45

Не ожидала от Катрис палетку такого качества.Во-первых, что мне больше всего не понравилось - тени осыпаются, оставляя некрасивые синячки под глазами (если это темные оттенки).Во - вторых, они пылят, их сложно "забрать кисточкой", требуется с усилием растирать, что уже не говорит об экономичности палетки, да и вид палетки оставляет желать лучшего

( и это даже двух недель не прошло, учитывая, что не ношу ее в сумке и не каждый день ею пользуюсь).В-третьих, чтобы на глазах "хоть что-ТО" было видно - нужно очень хорошо постараться, соответственно, времени на макияж затрачивается намного дольше, да и нет,ради чего, получается вполне естественный такой макияжик, чуть свежее лицо кажется и все. Делать свотчи на руках даже бесполезно, мало что заметно. И да, тут кстати 6 цветов)!

Надписи на крышке стираются, достаточно провести ногтем.

Порадовала лишь кисточка в комплекте, да и радость была недолгой. Дешевая кисть, волоски осыпаются, да и наносить невозможно ей эти тени точно, уж лучше своей.

Взяла ее лишь потому, что понравились цвета, не ожидала, что они будут такие блеклые. Кто-то тут писал, что с базой они ярче, но пока базы для век у меня нет., да и не все пользуются базой, я конечно как-нибудь попробую с базой, но пока этим теням говорю - НЕТ, не рекомендую!

Рекомендую глянуть эти товары:

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Быстро расходуются
  • Еле видны
  • Затрачивают больше времени на макияж
  • Осыпаются
  • Требуют мороки
Vikimiaow8рекомендует
17.06.2015
Вот и у меня красивые тени, но почти невидимые Stare Тоже только ради них придётся приобретать базу
17.06.2015
Да, цвета красивые, а вот тени не слишком удачные получились.(((
Понравились оттенки)

AngiePangie
, да уж, сто раз себе говорю, лучше 100 раз проверенное старое, чем что-то новое, но опять на те же грабли =(

Valexiya, ну да, может они и качественные сами по себе, но эта "чудопыльца" точно не для меня =)

VikkiTori
, ну да, оттенки красивые, наносились бы они с легкостью ещё и смотрелись на коже ярко, цены бы им не было =)
18.06.2015
я тоже не стала брать эту палетку из-за пигментации, но теперь даже жалею...да тени рыхлые, но мне не хватает светлых матовых оттенков Smile
  • 12.01.2016 - 18:45
    Повседневный make-up с палеткой Rose от Catrice. Хорошее качество, но поставить больше 3 баллов я не смогу. Почему? Читайте в отзыве. +качественные свотчи, фото макияжей
    Привет красавицы! Несмотря на то, что я далеко не гуру макияжа, тени я люблю самой огромной любовью, пожалуй даже больше, чем помады. И да, вся моя косметичка просто переполнена тенями самых разных оттенков и марок.
  • 12.03.2019 - 11:23
    Ставлю теням Catrice The Modern Matt 10 из 10! Красивые, матовые, холодные оттенки, отличная стойкость, а с растушевкой справится даже новичок. Плюсы, минусы, свотчи и макияжи внутри.
    Приветствую!     Catrice The Modern Matt - моя первая палетка. Раньше вообще не привлекали тени, но бюджетная цена, хорошие отзывы и Ютюб сделали свое дело ツ Понравилась и цветовая гамма палетки, все оттенки наглухо матовые, сдержанные, при желании можно сделать как дневные макияжи, так и вечерние.
  • 02.01.2015 - 08:40
    Красивые цвета теней
    Покупка этой палетки была импульсивной покупкой, о которой я абсолютно не жалею. Палетка состоит из: - румян; - бронзера; - 6 теней; - черный каял-карандаш; - двусторонняя кисть-спонжик.
  • 26.02.2014 - 14:00
    Не в восторге.
    Я бы назвала это дорожным набором. Опять же чего им стоило в "дорожный набор" прикрепить зеркальце? Да и он достаточно громоздкий, не очень удобно такой носить в "дамской" сумочке, хоть эти самые сумочки в наше время размерами напоминает чемодан)) В палетку входят 6 оттенков теней, 2 оттенка румян, …
  • 03.03.2014 - 03:35
    6 в 1 ++ Фотографии
    Люблю Катрис. Люблю ее коллекционировать. И вот снова. Снова лимитка, снова хочется.. Взяла палетку, хотя, черт возьми, я не пользуюсь тенями. Она долго у меня лежала нераспакованной. И вот дошли руки, чтобы открыть ее. Сейчас будут фотографии Поехали.
  • 28.03.2016 - 20:33
    Тени не без недостатков, но за интересный цвет я их прощаю) Catrice Deluxe Trio Eyeshadow №030 Rose Vintouch
    На эти тени я обратила внимание после нескольких отзывов, да и марку Катрис я уважаю и частенько покупаю. Так что когда мне на день рождения подарили сертификат в Подружку, я точно знала на что я его потрачу).
  • 22.04.2016 - 21:14
    Прекрасны снаружи, но так же ли внутри?
    Всем доброго времени суток! Сегодня я Вам покажу свою вторую палетку от немецкого бренда Catrice. Сомнение и приобретение Как я говорила в отзыве про матовую палетку теней от Catrice , мне захотелось разнообразить свою косметичку шиммерными оттенками естественных тонов.
  • 17.10.2016 - 00:03
    Нюдовая палетка от Catrice ●•● Сравнение с палеткой Absolute Matt, пошаговый макияж, свотчи
    Добрый день, дорогие читатели !   Я очень люблю делать макияж глаз в золотисто-коричневой гамме, и сегодня я хочу поделиться опытом использования одной из палеток, которая мне в этом помогает - палетке теней от Catrice Sand Nudes .
  • 06.11.2016 - 00:24
    ✨Новинка от Catrice! Чумовая палетка для гламурных smokey eyes, 6 идеально подобранных оттенков!⚡️💥🔥
    Привет всем очаровательным девушкам! Скажу сразу я не являюсь профессиональным визажистом, но очень люблю косметические новинки, просто не могу пройти мимо! Особенно я люблю различные тени-палетки, а с фирмой Catrice у нас давняя добрая дружба.
  • 01.03.2021 - 00:18
    У этой палетки и плюсов и минусов в достатке: на этот раз Stellary умудрились в одну палетку напихать супер-классные оттенки вперемешку с отвратительными мелками...
    Всем привет! Черная коллекция Stellary Black Collection вышла уже давно, и не смотря на то, что многие уже высказались на счет серой холодной палетки, мнения настолько противоположные, что тут еще есть о чем рассуждать.
  • 10.02.2021 - 17:25
    HUDA BEAUTY Naughty Nude Eyeshadow Palette. Очень красивая палетка теней, с новыми текстурами. Варианты макияжа, свотчи.
    Я очень люблю большие палетки теней от Huda Beauty, в них всегда новые необычные текстуры и классная подборка оттенков. У меня вообще много теней от Худы, но большие палетки это совсем другое качество.И с каждым разом палетки становятся все интереснее, New Nude и Mercury Retrograde радуют меня до…
  • 12.03.2021 - 11:52
    Кто хотел больше нюдовых оттенков? Я хотела! Отзыв на палетку теней для век Catrice Clean ID Mineral Eyeshadow Palette.
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать всё новые и новые палетки теней? Я просто без ума от этих упаковочек, рефилов и прочего, поэтому периодически совершаю "набеги" на магазины с косметикой. Конечно же, выбираю исключительно необычные цвета, но, порой, душа просит спокойствия и обыденности.
  • Легендарная палетка Maybelline The NUDES. Покупала ради одного оттенка, а теперь использую все! Мое мнение о палетке спустя 4 года использования + варианты макияжа
    Всем ПРИВЕТ!   Если бы я писала отзыв на эту палетку спустя пару месяцев после её покупки, то отзыв скорее всего был бы отрицательный и звучал бы так: скучная, пыльная, только для школьниц.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 15.03.2021 - 08:07
    Золотая палетка теней Gilded Gold от американского бренда Milani. Подробно о качестве, свотчи, макияжи.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Наконец, я дописала отзыв на палетку Milani Gilded Gold, которая появилась у меня в конце октября. Почему мне захотелось ее купить? Да сложно сказать, на самом деле. Просто красивая, просто яркая, просто похожая на Natasha Denona Gold Palette.
  • 17.03.2021 - 17:41
    Борьба с этой палеткой была долгой и мучительной, но я все же сдалась - нет, не мое.
    Где-то летом случился тренд на пастельные оттенки, вот и бренд магазина Бьюти Бей запустил палетку в пастельных оттенках. Это, конечно, был фурор. Палетка была дешевой (800 рублей плюс-минус в зависимости от скидок), ее легко было достать, так что спрос мгновенно появился.
  • 15.02.2021 - 16:31
    Одна из худших палеток в моей жизни.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке теней для век Absolute NewYork EYE ARTISTE PALETTE Art of nude. Тени - незаменимый продукт в косметичке любой девушки. Даже если это супер нюдовые и лёгкие оттенки. Базовая палетка должны быть у каждой.
  • 08.03.2021 - 18:57
    Natasha Denona Mini Lila: красиво, но бестолково. Ох, не зря эту палетку все ругают.
    LЗдравствуйте!   В прошлом году, на волне увлечения мини-палетками Наташи Деноны, я запала на Mini Lila Palette. Она стала первой в линейке миниатюрных пятерок бренда, и многие ее ругали, в частности, Света . Но любопытство взяло верх, и в итоге палетка оказалась у меня.