Опубликовано 9 Август, 2024 - 17:15

С продукцией данного производителя знакома очень давно. Ассортимент этой продукции широкий. Производитель себя позиционирует как изготовителя вкусных и полезных сладостей без разных химических и сомнительных добавок. Я пробовала почти весь ассортимент этого производителя и почти все мне очень понравилось.

Сейчас я хочу оставить отзыв об очень вкусном белевском зефире “Ассорти”.
Продукция упакована в приятную картонную коробочку розового цвета. Внутри находятся шесть зефирок нежного цвета, с разным вкусом. Я из линейки этой продукции особенно люблю марку “Ассорти”, поскольку люблю с каждым чаепитием попробовать новый вкус. Когда открываешь коробочку, сразу чувствуешь нежный запах ягод, сок из которых добавлен в продукт при производстве зефира.

Производителем заявлен абсолютно натуральный состав.

А именно: сахар, яблочное пюре, пектин, яичный белок и натуральные ароматизаторы.

Зефир, благодаря добавлению натурального сока, имеет едва заметный цвет. Например, клубничный зефир имеет чуть заметный нежно-розовый цвет.

Зефир очень вкусный, плотный по консистенции, довольно сытный. На мой взгляд, если пить чай вместе с этим зефиром, то совершенно не требуется добавлять в чай сахар, поскольку сладкий и насыщенный вкус зефирки его заменяет.

Для меня особенно важен натуральный состав продукта. Я очень люблю сладкое и ем его довольно много, слежу за составом того, что ем. Поэтому рекомендую зефир этого производителя.

ЯмкаГлубокарекомендует