Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 09:16

Когда домочадцы забывают убрать за собой волосы в сливе - возникает засор. Учитывая, что в доме чуть ли не каждая- Рапунцель, засоры бывают часто. Летом я прочищала несметным количеством порошков типа "крот" при крупных засорах, но и потом профилактически раз в месяц что-нибудь, да сыпала.

Обычно просто медленно стекает вода, но при сильных засорах, вода буквально стоит и побулькивает) Вот после отъезда и возвращения, меня снова ждала ванна, полная воды) Извела я порошки , попробовала домашние средства сода+уксус, но медленный слив воды никуда не делся.

Купила я Tiret уже от безысходности, может средство за 300 рублей поможет. Ага,сейчас. Во-первых, он дико неэкономичный, на бутылке написано, что средство рассчитано на 1-2 раза (!). Ну думаю, ладно, может Tiret как супер герой, раз и спасет меня от волос в стоке, да и планету заодно) Первая половина бутылки была залита, подождала 15 минут, даже не 5... Ничего. Ноль эффекта. Залила оставшуюся половину уже на 2 часа. Промыла горячей водой... и вода стала медленно уходить вместе с деньгами в трубу, в прямом и переносном смысле Smile

Поставила тройку лишь зато, что хоть немного, но помог. Теперь хоть не пол ванны воды стоит пока принимаешь душ, а треть) Но итог один: проходите мимо этого чудо-средства) А я пойду дальше искать порошковые средства, помню какой-то один из них был хорош)

Недостатки
  • Большой расход
  • Да он вообще ни с чем не справляется,какие волосы!
  • Дорого
  • Не дешево
Лисенок9не рекомендует