Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 23:31

За последний год я стала настоящим ногте и волосоманьяком, поэтому сегодня я многое много рассказать о том, какие ошибки я совершала, как изуродовала ногти неправильным снятием лака, и о многом другом.

Так как я мама двух малышей, то и времени на походы в салоны у меня не так много. Поэтому я с огромным удовольствием занимаюсь собой дома, и считаю, что получается у меня не плохо )

Ссылка на фольгу - тут

Цена - 260р

100шт в упаковке

1шт = 2,6 руб

Я очень рада, что нашла на Али такую фольгу. Раньше я сама нарезала обычную фольгу на полосочки, прикладывала ватный диск, предварительно порезанный на 6 равных частей. Теперь все это в прошлом!

Коробочка дошла до меня в мятом виде... но это больше проблемы нашей любимой Почты России... Может быть кому-то повезло чуть больше, чем мне

Фольга ОЧЕНЬ ПЛОТНАЯ!!! Не рвется, как обычная фольга из магазина. Прямо к ней приклеена ватка:

Фольга имеет загнутый край для ноготочка:

ЭТАПЫ:

Капаем на ватку средство для снятия гель-лака, кладем ваткой на ноготочек

Заворачиваем один "бок", затем "верх"

Далее заворачиваем весь ноготочек:

Фольга держится очень плотно! Можно использовать повторно (например, на второй руке)

Размеры удобные, пальчик оборачивает очень хорошо.

ИТОГ:

Я очень рада, что нашла такую фольгу, и теперь не представляю свою жизнь без нее. Фольга плотная, не рвется, хорошо удерживается на пальце, не спадает, возможно использование повторно. Воздух не пропускает, ватка не высыхает. Всем очень рекомендую!

НОГТИ ГЕЛЬ-ЛАК

ЛАКИ И СРЕДСТВА

АКСЕССУАРЫ

SvetikGрекомендует
18.11.2016
Удобные штучки, конечно, но думаю, что цена немного завышена.
Самое страшное в гелевом маникюре- это его снимать. Smile
19.11.2016
однозначно, дороговато)
14.02.2017
Тож так "ухитрялась", но как-то случайно-удачно попался обзор на "прищепки", а позже на силиконовые колпачки - тож классно-0удобные. Wink