Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:29

Здравствуйте.

Сегодня хочу завершить трилогию моих отзывов о сборах на свадьбу к брату.

Главным героем сегодняшнего отзыва станет платье. Короткое милое коктейльное платье. Классического кроя, но с необычным ассиметричным низом и оригинальным цветовым решением.

Платье меня привлекло своим цветом, сочетание белого и черного - неизменная классика. Будет уместно в любой ситуации, на торжестве, фуршете, дружеской вечеринке.

Классический приталенный силуэт, чуть клешённое к низу, выгодно подчеркнёт талию, но в этом платье есть ньюанс, оно скроено так, что в талии сидит свободно( при груди размер в размер) . То есть лишняя ложка салата или ещё один бокал шампанского не сделают из вас гусеничку, и вы сможете прекрасно дышать и наслаждаться вечером))

Ассиметричный низ добавляет пикантности в образ. Ведь при спокойной общей длинне платья, часть бедра приоткрывается сильнее, но очень аккуратно. На моём росте 161, на фото одеты чулки, как видите, вернее не видите, они не заметны.

Отдельно хочу описать ткань. Платье не тонкое, при кажущейся прозрачности из-за кружева, платье плотное, на совсем жаркий день не советовала бы. Кружево плотное, к тому же платье посажено на подклад. Подклад выполнен из тонкой трикотажной ткани молочного цвета.

По талии, по низу и на рукавах, трикотажные плотные вставки., не тянутся, держат форму.

Все швы выполнены безупречно, никакого постороннего запаха, никаких затяжек и торчащих ниток, не заедает замок. Всё на высшем уровне!

Обошлось мне это чудо в 2000 рублей. На мой взгляд стоит оно дороже!

Пару слов о магазине и продавце. Вот. Кстати ссылочка на платье ТЫК. Продавец – милаха, выслал мне перед заказом реальное фото платья, помог с размером( сетка размерная точная до миллиметра. Но я всегда предпочитаю советоваться)

На мои 92-65-90 я брала размер L. В груди само то, ни больше не меньше не надо, в талии, как я уже писала, оно свободно, что , впрочем , общий вид не портит.

Магазин тоже достоин внимания, много интересных и не обычных вещей, сохранила его в закладочки. Может быть порадую себя и вас ещё покупочками от этого продавца)

Платье приехало за три недели. С отслеживающимся треком. Никаких подарочков не было, но за такое качество и такую цену и не надо))))

Вот такой у меня получился образ.

На фото туфли и сумка от моих любимых китайцев))

Спасибо за внимание, надеюсь , я вам помогла.

До скорых встреч)

P.S. Я люблю сайт Али, все мои отзывы на Айреке посвящены пока этой замечательной торговой площадке, все мои отзывы вы можете посмотреть тут. BinaNeiro.

Достоинства
  • классический силуэт
  • не обычный низ
  • приятная к телу ткань
  • точность размерной сетки
Недостатки
  • для меня их нет
BinaNeiroрекомендует
Какой интересный наряд Smile
13.08.2016
Весьма оригинальное платье и смотрится интересно. Smile
13.08.2016
Очень необычное платье, мне очень нравится!
Вам очень идет
13.08.2016
Оригинальная моделька. Вам очень идёт, подчёркивает все достоинства фигуры.
13.08.2016
Интересный фасон, я люблю ассиметрию и ч.б. Вам идет!
13.08.2016
Вам повезло с платьем, очень вам идет)
13.08.2016
Приятное платье, нетипичная форма, плюс мое любимое цветовое сочетание. Отличный выбор, платьице достойно похвалы Smile
Оригинальное платье)
13.08.2016
Яркий и красивый образ! Монохром выглядит невероятно выигрышно в этом платье)))
13.08.2016
Знаю этот магазин, знаю платье. Оно великолепно!!! Я бы себе купила, но так как у вас сидеть не будет, я полнее и длина мне уже критична.
Отличный выбор. Вам очень идёт. Красиво.
Какое красивое платье
Оригинальное платье Wink
Интересное платье Shy
Очень интересное платье! Фасон, расцветка! Love И село на вас просто идеально Smile
Необычное платье!
15.08.2016
Мне тоже понравилось платьице. Симпатичное и не скажешь, что за две тысячи, выглядит дороже.
Стильно и красиво! Smile
Очень необычное платье)
15.08.2016
спасибо большое всем за внимание!!!!!!
15.08.2016
Вы молодец! Платье Вам идет! Я бы побоялась заказывать и с размером ошибиться.
16.08.2016
Мне нравится сочетание черного и белого,вам хорошо! Smile
18.08.2016
Спасибо.😊
27.08.2016
платье и правда очень интересное! Необычное, как я люблю)
Сначала показалось, что низ просвечивает...но, к счастью, именно показалось Smile
ничего такого, все чинно Wink и асимметрии в меру
пойду посмотрю, какая сейчас цена
необычная текстура, красивое ассиметричное платье. Стройняшка такая!