Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:00

Здравствуйте!

Сразу хочу предупредить, что это не чудо и не панацея от лишнего веса, что можно всю неделю лопать плюшки, а поголодав один день худеть. Не расскажу Вам и о том, что с помощью разгрузочных дней можно похудеть на 5-10 кг. за 2 недели и прочий бред. И я не в коем случае не призываю худеть или делать все в точности так же как я, ведь все индивидуально, всего лишь делюсь опытом)

Моя история начинается с того, что я всегда хотела похудеть. Были долгие попытки сидения на диетах (о последствиях после "Гречневой" диеты), ограничения, так же прибегала и к разгрузочным дням, но все не то и не так получалось в итоге!

Но при более правильном подходе к похудению и корректировки в питании все таки удалось избавиться от 17 кг.!

Для примера фото. До и После. Больше фото и подробно о том, как я худела можно посмотреть в отзыве здесь

Разгрузочные дни были и в период похудения и сейчас, для поддержания достигнутого результата!

Начну по порядку.

1. Если у вас большой избыточный вес, то только разгрузочные дни не помогут избавиться от него. Нужна полная корректировка питания!

2. Не гонитесь за быстрыми результатами. Не злоупотребляйте РД (разгрузочный день).

3. Не голодайте. РД не значит голодовка!

4. Если все же решили делать РД, то обязательно следите за самочувствием в течении дня.

5. Для получения результата РД должен войти в систему. После одного РД мало что изменится!

О РД во время похудения.

Для избавления от лишнего веса, я выбрала правильное питание (ну или что то похожее на него).К РД в этот период я прибегала 1 раз в неделю и этого было вполне достаточно. Не сомневаюсь, что разгрузочный день очень положительно повлиял на динамику снижения веса!

О РД после похудения.

После того, как ушел вес, прошло примерно полтора года, и за это время ни один килограмм ко мне не вернулся) Сейчас я тоже придерживаюсь более правильного питания (на сколько это возможно), но иногда позволяю себе и расслабиться, тем более если это мероприятие (не буду же я там жевать одну травку) или праздник, да еще скоро Новый Год и длинные выходные))) В общем хочу сказать, что если продолжать делать РД 1 раз в неделю или в две недели, то можно иногда позволить себе маленькие слабости без опасения за свою фигуру)))

Вот такой я встречала Новый 2013 Год (фото 31 декабря)

А такой встречу 2015 (декабрь 2014)

По моему разница не в худшую сторону Wink

Дорогие девушки, я Вас очень прошу не злоупотребляйте РД и не морите себя голодом. Не губите свое здоровье!!! Хочу это адресовать как совсем молодым девушкам, так и дамам постарше, которые злоупотребляют диетами в погоне за быстрым результатом!

Меню в разгрузочный день, может быть какое угодно, зависит от Ваших вкусовых предпочтений.

Мои любимые продукты в разгрузочный день:

Кефир, фрукты (яблоки, груши, слива, хурма), различные салаты овощные (без масла, майонеза, сметаны и других заправок), добавляю лимон или соевый соус. Придерживаюсь принципа, есть в разгрузочный день только то что нравится, и то что любишь, то и пройдет все это с пользой и удовольствием. Продукты должны быть легкие и быстро переваривающиеся, менее калорийные и не жирные! Разгрузочный день на кашах не делаю. И конечно же это не жаренные котлеты целый день или курица, или пельмени (это уже загрузочные дни Wink )

Думаю, что принцип примерно понятен, и расписывать более подробно нет смысла!

И еще раз ссылочки кому интересно:

КАК Я ПОХУДЕЛА С 48 РАЗМЕРА ОДЕЖДЫ ДО 42

ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ГРЕЧНЕВОЙ ДИЕТЫ

ВОЗВРАЩАЕМ ТОНУС КОЖЕ И ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА

Счастья, Красоты и Здоровья Вам!

Sun_misрекомендует
17.12.2014
Какая Вы стройняшка) Согласна с отзывом, голодать нельзя, я люблю разгрузочные дни на самодельных йогуртах без добавок и на гречневой каше с огурцами)))
17.12.2014
Вы умничка, добились хороших результатов!
А я люблю эксперсс диеты сидела на 6 лепестках и любимой диете! И вес держится уже большне полугода. Разгрзочные дни устраиваю раз в неделю
17.12.2014
Если бы не фото, не поверила бы, что это вообще реально! Какая же вы красавица и молодец!
17.12.2014
молодец просто! отличный результат!
17.12.2014
Потрясающие изменения! А я иногда в разгрузочный день ем яблоки 3-4 шт. и пью нежирный кефир.
17.12.2014
Какая фигура! Вы просто молодЕц!
17.12.2014
Вот это да! Вы молодец! У меня другая проблема, я не могу поправится, может устроить себе день объедания?)))
Девочки, спасибо большое) Shy
17.12.2014
Nastya_1986 , загрузочные дни Big smile или недели Wink Вот только ни чего хорошего думаю из этого тоже не выйдет))) А за мышечной массой можно в тренажерный зал сходить)
Вот это да ! Какой наглядный пример.
17.12.2014
Отличный результат. Ты молодец!!! Ничего, что я на "ты"?
17.12.2014
Какая вы умница! На фотографиях будто два разных человека! Аплодирую вам стоя! Love
17.12.2014
Уважаю таких людей. Которые не только вздыхают: "Мне бы так", но и действуют. А разгрузочные дни я и сама люблю( если редко) Big smile Арбузный - праздник души..^-^ Мне кажется сейчас Ваше тело гораздо больше соответствует Вашей душе Smile
28.07.2019
В арбузе много сахара,поэтому арбузная диета это бред...
17.12.2014
Какая же вы стройная! Я уверена, что и на лицо помолодевшая! Просто восторг Love
Я как-то устроила себе разгрузочный день на молокочае, так на следующий день еле встала, голова кружилась, руки тряслись, ложка из рук выпадала, испугалась этого и больше не делала. А сейчас думаю, буду организовывать белковые разгрузы - на твороге и яйцах, например Wink
17.12.2014
Мари_на , Спасибо! конечно же ни чего)

The Frozen Autumn , Спасибо, я тоже летом на арбузиках очень люблю разгрузку делать)О да, теперь у меня полная гармония)

Grapefruit , Спасибо, да лицо тоже изменилось) Ни раз не пробовала молокочай) больше нравится когда после нет ни какого дискомфорта, тогда и приятно и полезно. А вот с яйцами посоветую быть поосторожней, особенно с желтками, от них лучше совсем избавится в такой день)
17.12.2014
Хорошо похудеть можно не на диетах, а при ПП и спорте, дополнить конечно же можно разгрузочными днями. А вам браво!!! Как бы мне скинуть кг 7(((
17.12.2014
Какая у Вас сейчас точенная фигурка, всем на зависть))) Я раньше сидела на зеленом чае с молоком. Сейчас, мне на нем так голодно( От яблок я еще больше есть хочу, кефир не люблю Puzzled Но перед праздниками определенно нужно подготовиться, так и после них)))))))
17.12.2014
Татьяна23.03, Вот и я только за ПП (так и похудела), а разгрузочные для поддержания результата, и как то легче после становится, а еще очень хорошо помогает ПМЖ (Попробуй Меньше Жрать) - это мой такой девис на все времена Big smile
Очень хороший результат! Вы - молодец Smile
17.12.2014
Ох какие изменения, вы стройняшка Smile
17.12.2014
отличный результат, тоже нужно приучать себя к РД
Отличный результат! Love
17.12.2014
Вы - молодец!!!!! Уважаю таких людей, которые смогли взять в себя в руки и сделать тело своей мечты Smile У меня тоже было похудение с 68 кг до 56 кг, но я не смогла удержать результат Sad Вот сейчас уже как 3 месяца опять взялась за себя, скинула 6 кг. Главное не сбиваться с правильного пути!!!
17.12.2014
Ух ты!!Супер просто Smile А я в процессе Smile Худею уже долгое время,но за быстрым результатом я и не гонюсь :)Для меня главное: сохранить полученный результат!!!
А советы ваши очень правильные!!!
17.12.2014
Тоже с удовольствием устраиваю себе разгрузки)
17.12.2014
В очередной раз любуюсь Вашим преображением)) У меня сегодня, кстати, разгрузочный день, если это можно так назвать)
17.12.2014
Я когда худела раньше,тоже практиковала разгрузочные дни,у меня это были понедельники Big smile Я считаю,что разгрузочные дни хороши,если переела например,но на следующий день можно такое устраивать,а так лучше каждый день кушать немного и в меру Smile
17.12.2014
Великолепный результат! Поддерживаю вас, сама того же мнения про разгрузочный день и активно его практикую. Мой любимый - это на натуральном йогурте(ну вы уже это поняли по моим отзывам Wink )
Люблю разгрузочки, а еще занимаюсь бодифлексом! Здорово помогает, наверно, слышали об этих упражнениях?
результат, что называется, налицо Smile но морить себя голодом не надо, это точно
18.12.2014
Люблю лето , Ольга 777, mis_Oksanochka , NimirelFarlong, Спасибо, Девочки PartyShy

Juliazary, Спасибо! Вам терпения побольше и силы воли. Действительно, главное не сбиваться и потом не расслабляться!

PhateKate , Спасибо! Вот и я как перестала верить в -10 кг за месяц, так и стало все получатся) Вам желаю добиться своего идеального веса и тела Wink

Roxy-sty, мне тоже они в радость)

Yuliya_Cherry, Спасибо) У меня он тоже был как раз в день написание отзыва) этим и вдохновилась)

КОКОСовая , согласна с Вами, но лучше не переедать конечно)

Alena_Aleks_87 я ваш рецептик натурального йогурта припрятала, нужно будет обязательно попробовать)

Елена Ветер, да, конечно слышала, был даже период когда активно занималась, думаю опять начать заниматься)
Джэс, Спасибо)
тоже частенько устраиваю разгрузочные дни Smile У Вас отличные результаты! Wink
Отличный результат)) Love
18.12.2014
Стройняшка! Очень красиво! Только в платьицах и ходить. Спасибо за отзыв.
Tatyana.Tatyanochka, Ola_Ola_la , Chica Bonita, Спасибо большое Shy
18.12.2014
Это просто волшебное превращение! Вы умница невероятная! Почерпнула для себя много полезного! Я тоже буду встречать этот новый год с разницей в весе в 11 кг! Рада как ребенок))))
18.12.2014
AnnaS Спасибо! Вас поздравляю с таким результатом! Как мало на первый взгляд женщине для счастья надо Party (но мы то знаем какой это труд)
19.12.2014
Я тоже сейчас на диете... Big smile Как раз разгружаюсь Smile
22.12.2014
Результат впечатляет Laughing out loud поздравляю Вас Party с победой!
Ещё 15 комментариев
  • 08.05.2015 - 21:22
    Как быстро похудеть на 3 кг – Комплекс Леовит Худеем за неделю – Расскажу как немного изменила Разгрузочный день под себя – Леовит отзыв
    Я думать не думала про покупку комплекса Леовит для похудения, не обращала особо внимания на рекламу, но в аптеке глаз неожиданно зацепился за крупную надпись на коробочке «Разгрузочный день 360 калорий». В коробочке 9 продуктов полный дневной рацион.
  • 17.05.2016 - 15:10
    Эффективная диета: 4 дня, 4 продукта, минус 4 кг, и это минимум! Данная диета меня выручает когда нужно экстренно вернуться в форму! Минус 4,5 кг за четыре дня! Фото результатов прилагаю!
    Отшумели майские праздники, да, и вообще весна, практически на исходе, а я все еще "не похудела к лету"!   Тройка лишних килограммов прочно засела в области талии и бедер, и с этим нужно было что-то делать!
  • 03.12.2014 - 19:02
    Моя вечная борьба с лишним весом. Личный опыт и маленькие советы для худеющих:)))
    Я с детства склонна к полноте, типичный мезоморф. В переходном возрасте стала набирать вес очень быстро, что при моем росте в 162 было сильно заметно. Реальную борьбу с лишним весом я начала в 17 лет. Зимой 2012 в весила 70 кг.
  • 11.12.2019 - 15:30
    На мой взгляд, идеальные разгрузочные дни: до минус 1 кг наутро, нет недостатка микроэлементов, чистая кожа и легкость. Использую больше года!
    Здравствуйте, дорогие посетители моей странички! В ближайшие дни полстраны начнет худеть к Новому году. ) Причем все знают про вред краткосрочных диет: они несбалансированы, сложно переносятся и ослабляют организм, но… полстраны мучилось на кефире и продолжает мучиться, набирая «похудетое» после…
  • 11.03.2020 - 17:21
    "Девушка, судя по вашему взгляду, вы хотите кушать? " "Кушать я хотела два часа назад, сейчас я хочу жрать!"
    Ох, наверное, диетолог Катрин Денев ооочень ей завидовала, а иначе, как объяснить, за что она ее так не взлюбила??? Всем привет! В моей жизни я пыталась целых два раза худеть с помощью этой диеты.
  • 27.03.2019 - 18:13
    Осторожнее с размером!
    Я уже писала в этом отзыве, что после операции носила обувь бвруку. Вот решила показать ее детально. Заказала я ее на сайте Ортикс за 2280 рублей. Но увы промахнулась с размером. Обувью Барука нужно пользоваться в послеоперационный период.
  • 05.03.2018 - 00:37
    Легко похудеть? Эффективная Диета Кима Протасова, ДКП, она же Протасовка. -10 кг за 5 недель!!! Это реально!!! Много фото
    Всем привет !!! Хотите легко и быстро похудеть? Для вас мой отзыв об эффективной диете Кима Протасова . Она же ДКП и Протасовка. Я скинула 10 кг за 5 недель!!!
  • 30.08.2018 - 09:51
  • 10.04.2020 - 15:34
    Диета? Скорее режим питания: уже более полугода придерживаюсь правила не есть после 6, но при этом ем ВСЁ, что хочу и не ограничиваю себя ни в чем
    Всем привет!   Диета - это страшное слово для меня, потому что я не люблю себя ограничивать в еде. Но в августе я села на диету, потому что умудрилась сильно разжиреть. Отсидела на ней чуть меньше месяца и похудела на 15 килограмм.
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 19.07.2020 - 18:10
    Ведьма я, эх, ведьма я: за год фриланса и 3 месяца карантина уменьшилась с М до XS, поедая пиццу и мороженое ночами. А ведь думала, что меня наоборот будет ждать гиподинамия и лишний вес.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я на прошлой неделе купила себе кожанку размера XS, моя женская душа залихватски распевала песенку моей юности из репертуара бессмертного "Короля и Шута".
  • 20.05.2020 - 19:01
    "Жирная курица яиц не несет". История о том, как я похудела на 20 кг, чтобы забеременеть. Рассказываю, почему я рекомендую худеть со специалистом и как это изменило мою жизнь.
    Всем кувшинчик компота!   Я долго не решалась написать отзыв на диету, но решила все-таки поделиться с вами своим опытом. Скажу сразу, здесь не будет фото с замерами или в купальнике, т.к. на момент похудения я даже и не думала, что когда-нибудь буду писать об этом отзыв.
  • Два раза на кето и -4 кг за 3 недели без удара по психике. Безуглеводные рецепты сырников, пасты со сливочным соусом, мармелада. Я ем творог с маслом! Вы узнаете, что такое бронекофе.
    Всем привет!   Кетогенную диету (по-другому кето-диета) я пробовала на себе аж два раза. К сожалению, образом жизни она не стала (а может и к счастью ), поэтому сейчас я на подсчете калорий.
  • 21.05.2020 - 14:15
    Диета для ленивых >>> Влезть в юбку на 2 размера меньше уже на 5 день+Результаты на фото, побочка и насколько РЕАЛЬНО похудеть ничего не меняя в питании
    Всем привет!   Диета для ленивых минус 12 кг, где-то пишут за неделю, где-то за две. Звучит заманчиво и для людей с моим весом даже пугающе и угрожающе. Для информации: минус 12 кг это название диеты. худеть так много совсем не обязательно и даже вредно.
  • 28.06.2020 - 11:27
    Бюджетное ПП для ленивых. Мой рацион, советы и результат.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Хочу поделится своим опытом правильного питания. Предистория Я всю свою жизнь была плотного телосложения, и в школе особенно. Меня никто не дразнил и не смеялся с этого. Но вот перед выпускным в 2007 г. я упрямо решила худеть.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 26.07.2020 - 07:47
    Отказ от молочки принесет пользу, если он обоснован | Мои причины отказа от молока и результаты через 10 МЕСЯЦЕВ низколактозной диеты
    Прежде всего хочу предупредить всех, кто заглянул в отзыв: если Ваш организм хорошо усваивает молочную продукцию и Вы никогда не замечали у себя подозрительных симптомов после употребления молока, то отказываться от молочки не стоит.
  • 29.06.2020 - 23:53
    ♦ Диета при дефиците железа, которая помогает привести ферритин в норму. Мой рацион с вариантами блюд на каждый день ♦
    Дорогие Дамы, Здравствуйте, то есть Здоровья Вам! Я уже много раз рассказывала о своей борьбе с железодефицитной анемией, писала про то как мне ее диагностировали, какие были побочные эффекты, как я делала капельницу и какие витамины пила.
  • 18.06.2020 - 11:41
    Показываю, как изменилась внешность за 3 года ежедневного употребления суточной нормы чистой воды. Чистая кожа, красивые волосы и стройная фигура, все про нее, простую и волшебную.
    Здравствуйте! Сегодня хотела рассказать о своем опыте соблюдения питьевого режима почти каждый день на протяжении 3 лет. Сейчас мне 27 лет и, начиная с 20 лет, достаточно активно ухаживаю за своей внешностью и слежу за здоровьем.