Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 13:38

Большой большой плюс этого массажа в том,что его можно проделать дома самостоятельно,не прибегая к помощи профессионалов.Главное внимательно изучить видео этого массажа и проделывать его на ночь.Я делаю этот массаж по видео "Японский массаж лица.Стань на 10 лет моложе".Прекрасная ведущая,которая всё просто и понятно рассказывает.

Что из себя представляет вся процедура:

1)очистка лица.Очищаете лицо от косметики,протираете любым очищающим средством с помощью ватного диска.

2)Берете масло,подходящее вашему типу лица,которое не забивает поры.С помощью проб и ошибок я нашла свое....тададам....оливковое масло!Но мне его нужно совсем немножко

3)растираете в ладошках и легкими движениями наносите на лицо.Здесь поделюсь ещё одной техникой.Наносите масло не хаотичными движениями,а от центра лица в стороны.Например,от центра лба к вискам,от крыльев носа в сторону,стараясь приподниматься к вискам и т.д.

4)Наше лицо полностью готово для массажа лица.

Желаю приятных эмоций ну и, конечно, результата!

Достоинства
  • Занимает не больше 10 минут
  • Самомассаж, формирует четкий контур лица
Alien_womanрекомендует
21.11.2014
Оливковое масло очень полезно для кожи!Я приобрела такое в Греции,натуральное!Очень довольна!Главное чтобы масло качественное было! Smile Wink
22.11.2014
Airinka,к сожалению я покупаю у себя в городе,и то, которое есть в наличие,но всё равно довольна.А про пользу оливкового масла вы верно подметили Wink
11.09.2015
Я иногда в салоне делаю такой массаж, надо самой изучить Laughing out loud
11.09.2015
Леди Юлия,попробуйте,самой даже интереснее